Гость
Статьи
Ложь длиною 24 года. …

Ложь длиною 24 года. Развод

Добрый день. В браке 20 лет, двое детей, муж начальник. Такой начальник, пополамщик. Платит квартплату, ипотеку. Машину оформил
на брата, доли в квартире нам не выделяет. На детей и меня денег не дает. Я работаю воспитателем, зарплата маленькая. Постоянно попрекает, что я мало зарабатываю. А я стараюсь, убираю, готовлю, занимаюсь детьми. И всё не так. Постоянно указывает мне, что это всё его. Даже его родители как - то пришли со своими ключами, сами дверь открыли и зашли, я офигела. А я всё старалась, угождала, я так хотела, чтобы он меня любил. 14 лет назад, я поссорилась с его братом, а он вместо того, чтобы меня защитить, избил. Я ушла, подала на развод. Сын так плакал и просился к папе, муж ходил каждый день и плакал, просил прощения, и я вернулась, предала себя. Я так его и не простила. И все эти годы жила с ним из - за сына. Он летал на крыльях, я забеременела дочкой, села в декрет, и он перестал давать деньги, мама покупала мне одежду. Потом его повысили, и он сказал - питаемся отдельно, ты мне 10. 000 каждый месяц отдавай на хозяйство. Я ругалась, отстояла своё.
В прошлом году мы поехали в Крым, и заехали в Уфу к нашим знакомым, общим друзьям. И он мне с ней там изменил, оказывается он с ней спал когда мы с ним встречались, он любил её 24 года назад, это все знали кроме меня. Оказывается, она его отвергла 24 года назад, сказала что он нищеброд. И он поехал в Уфу, доказать, что он не нищеброд! Факта измены нет, косвенные доказательства только. Он приехал и всем хвастался, а я не хотела верить. А в этом году мне добрые люди сказали, смотри, открой глаза, каждая собака знает, что он её трахал в Уфе. Я сопоставила все факты, и завтра съезжаю. Пыталась смириться с изменой, но не смогла. Он меня выставил сумасшедшей и подал на развод. #предательство #измена

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж ваш какойто моральный урод зачем было прощать его и возвращаться

Гость
#2

Правильно сделали! От таких мужей надо бежать еще вчера!!

Гость
#3

А почему у Вас не было своей квартиры? У нормальных людей свое жилье имеется. Ваши родители должны были позаботиться об этом.

По поводу измены, ну и что. Все мужчины изменяют, поверьте. Да, больно и грустно, но не повод для развода.

Вот то, что он жадный - действительно очень плохо.

Гость
#4
Гость

муж ваш какойто моральный урод зачем было прощать его и возвращаться

Вернулась из - за сына. У него начался нервный тик, он постоянно плакал , в саду дрался, кусался. Они вдвоем плакали, просили чтобы я вернулась. Вот так я предала себя. Сейчас сыну 18 лет, поступил учиться в Екатеринбург, дочке 12 лет, и я ушла. Мне 44 года.

Гость
#6

Стать сама начальником!!!

Гость
#7

История на заметку тем девушкам, женщинам, котрые очень хотят за богатых! Никто не знает, КТО за этими деньгами стоит!!!

Гость
#8
Гость

А почему у Вас не было своей квартиры? У нормальных людей свое жилье имеется. Ваши родители должны были позаботиться об этом.

По поводу измены, ну и что. Все мужчины изменяют, поверьте. Да, больно и грустно, но не повод для развода.

Вот то, что он жадный - действительно очень плохо.

Откуда взяться квартире? Только родительская мне достанется. Измену простить не могу, у нас и так брак трещал по швам, и вместо того, чтобы его сохранять, он всегда говорил - меня всё устраивает, не нравится - уходи. Он мне еще 2 года назад сказал "Я тебя не хочу". А я, дура, всё надеялась сохранить то, чего уже не было.

Гость
#9
Гость

История на заметку тем девушкам, женщинам, котрые очень хотят за богатых! Никто не знает, КТО за этими деньгами стоит!!!

За богатого) я выходила замуж, мы были бедными студентами.

Гость
#10

"В браке 20 лет, двое детей" - это и есть женское щщастье
а то что все мужики кАзлы - так это сопутствующие пустяковые издержки

#11
Гость

А почему у Вас не было своей квартиры? У нормальных людей свое жилье имеется. Ваши родители должны были позаботиться об этом.

По поводу измены, ну и что. Все мужчины изменяют, поверьте. Да, больно и грустно, но не повод для развода.

Вот то, что он жадный - действительно очень плохо.

МД-шников подвезли? Что не слово - то бред.

-- По поводу измены, ну и что. Все мужчины изменяют, поверьте. Да, больно и грустно, но не повод для развода.

Так ты себе скажешь, когда жена тебе изменит. Ведь женщины тоже изменяют если сами этого захотят. А? Что? Уже изменила?

#12

-- Сын так плакал и просился к папе

Автор, а как он плакал? "Мама, вернись к папе! Он так смешно тебя стууууукааааал! Вееее" Так, да?

Нельзя перекладывать свои решения на ребенка. Он вам этого потом не простит.

Гость
#14

Терпела, жила...значит всё устраивало. И не прикрывайся сыном, бред этот не неси...плакал он за отцом🙈ага, верим. Брак трещал по швам, но надо было еще второго ребенка родить...
Вся ситуация, ТВОИХ рук дело.

Гость
#15

Оставляй дочь отцу и перебирайся к родителям. На развод не подавай. Поживите отдельно друг от друга год,а потом разберётесь.

Гость
#16
Гость

История на заметку тем девушкам, женщинам, котрые очень хотят за богатых! Никто не знает, КТО за этими деньгами стоит!!!

Бедняки не меньшими уро-дами бывают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: