Гость
Статьи
Люди за 35 за 40 без …

Люди за 35 за 40 без семьи и детей и мужа как вы живете?

Чес вы занимаетесь ,есть такие у кого нет мужа детей мужчины?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

За два дня 3 третья подобная тема. Вас клинит, автор, что ли? Все люди, осознанно отказавшиеся от детей и мужей, прекрасно живут. Это их осознанный выбор. Фсе.

Гость
#3

Чем в жизни занимаетесь

Гость
#4

странный вопрос, как все живут, занимаются своими делами. Ну конечно у них наверное поменьше нагрузки, в плане не надо целую ораву за собой тащить. Поэтому наверное им полегче в этом плане, хотя не факт, возможно у них есть дела, которые их загружают побольше чем у семейных людей.
А дел куча для всех, и развлечений тоже, независимо от наличия семьи.
Вы неправильно поставили вопрос. Вам надо было спрашивать про одиноких. Во всяком случае тех, кто себя так ощущает. Ведь можно и в семье ощущать себя одиноким, когда никто не понимает и не поддерживает ...
А родственников лучше любить издалека, чем дальше, тем сильнее ... )

Гость
#5

Работаю, преподаю, много занимаюсь спортом (4 раза в неделю по 2-3 часа), путешествую 1-2 раза в год (плюс подготовка и блог), гуляю с подругами, уделяю внимание здоровью - массаж, термы.. 39 лет вдова, детей нет потому что никогда не хотела, муж был, прожили 18 лет. Сейчас новые отношения в самом начале (давно знакомы по спорту), но думаю, что даже если будет развитие, съезжаться не будем, сейчас максимум готова на гостевые отношения, не охота ни под кого подстраиваться

Гость
#6

"Люди за 35 за 40 без семьи и детей и мужа как вы живете?" - а с какой целью интересуетесь? не определились еще, быть или не быть, семье?

Гость
#7
Гость

странный вопрос, как все живут, занимаются своими делами. Ну конечно у них наверное поменьше нагрузки, в плане не надо целую ораву за собой тащить. Поэтому наверное им полегче в этом плане, хотя не факт, возможно у них есть дела, которые их загружают побольше чем у семейных людей.
А дел куча для всех, и развлечений тоже, независимо от наличия семьи.
Вы неправильно поставили вопрос. Вам надо было спрашивать про одиноких. Во всяком случае тех, кто себя так ощущает. Ведь можно и в семье ощущать себя одиноким, когда никто не понимает и не поддерживает ...
А родственников лучше любить издалека, чем дальше, тем сильнее ... )

Я так и написала одиноких! Причем тут занятия

Гость
#8

знаю людей, которые и после 40 встретили свою любовь ... 🧡
вопрос поставлен некорректно

Гость
#9
Гость

"Люди за 35 за 40 без семьи и детей и мужа как вы живете?" - а с какой целью интересуетесь? не определились еще, быть или не быть, семье?

Странная вы. Не получается ! Никого никак

Гость
#10
Гость

Я так и написала одиноких! Причем тут занятия

где в вашем вопросе слово "одинокие"? Без мужа и детей, не значит одинокий человек. Может у него куча друзей, родственников и т.д. и может даже он живет с кем то, но не мужем )))))

Гость
#11

Мне 49, и я девственница. Моя жизнь очень насыщена - я кормлю подвальных кошек, а для общения у меня есть этот форум

Гость
#12
Гость

Чем в жизни занимаетесь

Тем же, чем и семейно-детные, единственное, у нас больше свободного времени, здоровья и денег.

Гость
#13
Гость

Работаю, преподаю, много занимаюсь спортом (4 раза в неделю по 2-3 часа), путешествую 1-2 раза в год (плюс подготовка и блог), гуляю с подругами, уделяю внимание здоровью - массаж, термы.. 39 лет вдова, детей нет потому что никогда не хотела, муж был, прожили 18 лет. Сейчас новые отношения в самом начале (давно знакомы по спорту), но думаю, что даже если будет развитие, съезжаться не будем, сейчас максимум готова на гостевые отношения, не охота ни под кого подстраиваться

Как все похоже. 46 лет, вдова, чайлдфри. Тоже в отношениях, но сьезжаться не хочу, нравятся гостевые отношения. Сейчас планирую вообще в другой город переехать.

Гость
#14

Тридцать кошек дома, как-то так. А у вас?

Пентотал
#15

Вполне комфортно и благополучно.
Без семьи и, в особенности, без жены..., ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ..., представляете..., ОСОБЕННО У МУЖЧИН.

Гость
#16

Я работаю, 3 раза в неделю занимаюсь спортом, также давно ещё с детства танцами, гоняем по конкурсам, люблю отдыхать за границей и в загородных отелях. На машине тоже люблю путешествовать. Ну как-то так. Я не чайлд фри, не против вообще замужества и детей, просто пока не случилось.

СмехоПролетарий
#17

Я такая. 35+. Сейчас работаю в Европе. Устаю. Довольна переездом. Грустить некогда. Научилась жить для себя, а то я такая скромная, удобная и люди на мне ездили. Сейчас уход за собой, массаж, бассейн, уделяю внимание одежде. В юности я попроще была, не умела одеваться и не хотелось как-то, зажатая была, стеснялась всего и всех. Как живу - я ответила. Планы на жизнь? Да, хочу отношения. В себе разобралась, спасибо терапии и антидепрессанту, я понимаю себя и имею четкое представление кто мне нужен, а каких мужчин стоит обходить стороной. Отношения были, не жалела, что ушла, это было моей ошибкой сойтись, потому что я удобная была, не конфликтная, не могла отстаивать свои желания. Где была бы я сейчас в отношениях с бывшим ? На дне, жила бы плохо, в стрессе и нищите. Сейчас я довольна своей жизнью. Ваши жертвы для детей и плохих отношений никем не оценятся. В первую очередь, цените себя, своё время, свой комфорт. Жизнь не дана для страданий.

СмехоПролетарий
#18
Гость

где в вашем вопросе слово "одинокие"? Без мужа и детей, не значит одинокий человек. Может у него куча друзей, родственников и т.д. и может даже он живет с кем то, но не мужем )))))

Я из тех, кто хотел отношения. И они появились. А потом ...уныние. я была в отношениях, жили вместе, а счастья ноль, я остро чувствовала одиночество. Это гадко, когда ты не один живёшь, но хуже чем одиночки. Такие отношения не нужны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: