Гость
Статьи
Скоро сойду с ума, как …

Скоро сойду с ума, как же быть...

Всем привет! Очень расстроена... не могу поделиться ни с кем, и решила погрустить тут. Мне 27 лет, замужем есть двое детей, старшему 2,4 года, младшему 4 месяца. 12 дней назад переехала к родителям на два месяца а может и на три! и думаю скоро сойду с ума((( Предистория почему решила сюда переехать, дело в том,что бабушка живёт в другой стране, жила она с маминой сестрой 4 месяца, а до этого была у нас 8 месяцев мозги выносила. Тётя уехала в Россию к своей семье и бабушка опять одна.... пришлось ехать моей маме, хотя у бабушки есть ещё дочки. Оставила мама брата 8 лет,сестру 19 лет с синдромом дауна и папу. Муж по началу не особо был рад переезду, да и сейчас ели ели приезжает после работы. Начала уставать с детьми, старший мой сын стал очень много капризничать. Родители живут в загородном доме,тут нет площадок, магазинов куда можно отводить детей, а мы привыкли каждую неделю возить детей на прогулку. Ладно ничего страшного можно и без прогулок, но меня расстраивает отношение моего отца, вечно какие-то высказывания что здесь как-то не так, тут... не успеваю по дому, дом большой очень, дети капризничают, ой не знаю сил нет, остаётся 😪 А до приезда мамы ещё огого #грустно #расстроена

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш муж где?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: