Гость
Статьи
Есть ли шанс спасти …

Есть ли шанс спасти сестру мужа?

Здравствуйте, мы с мужем в браке 12 лет , у мужа есть сестра ей 29 раньше она сильно пила запоями , между запоями приходила в себя ухаживала за собой прибиралась живёт она в квартире покойного отца но последние 3 года она не вылазит из запоя точнее марафона она явно что то употребляет не алкоголь я почти каждый день приезжаю к ней проверить еë жива не жива и еë прям прет она не может сидеть скачит пританцовывая в неадеквате это явно не алкоголь и так на протяжении 3х лет ежедневно раньше были просто запои а сейчас марафон который длится без конца и без начала . Последний раз я видела еë трезвой в феврале 2021 в реб центре она пролежала 3 месяца с 02.02.2021 по 23.05.21 и добровольно ушла то есть с 25 мая 2021 по сегодняшний день трезвой она не бывает . И забыла сказать она мама 4 детей двоих из которых воспитываем мы с мужем девочка 10 лет и мальчик 9 воспитываем мы а две девочки 7 и 4 года находятся в Д.доме с диагнозами , ещё был пятый ребёнок родился недоношенный умер через 8 дней после родов мальчик хоронили тоже мы с мужем сейчас ему было бы два года. Помимо того что я воспитала двоих еë детей у меня у самой двое сыновей 11 лет и 6 лет, мне 32 . Скажите я вот хочу как то помочь сестре мужа она симпатичная БЫЛА сейчас она выглядит типичной алкашкой но мне хочется еë поднять то есть сделать подвиг скажите есть ли шанс спасти еë или уже нет? Пьёт она с 14 лет видимо ещё и употребляет, мне хочется ей как то помочь отдать в реб центр или какое нибудь место востанавления реально ли это? Если у меня не получится сколько она ещё проживёт с таким образом жизни?

GIF
Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть центры поселения, где молятся и работают. Может такие посмотрите

#2

Если сама захочет ,да ..а так нет .
Расслабьтесь ..этот ад и жертвы ,бесполезны..
Оно не лечится ..только очень большими усилиями от года лечения и воздержания,это ещё очень хлибкий первый результат,с которым надо идти дальше .. а у вас я так понимаю самое начало .

Если хочет ,то самая лучшая клиника ,первый шаг ..дорогая ,но ,кто даст интервью на Ютубе у них,того лечат бесплатно .

Попадет в другую клинику ,просто не будут давать пить ,а это не лечение

#3
◉✿ Кусалочка✿◉

Если сама захочет ,да ..а так нет .
Расслабьтесь ..этот ад и жертвы ,бесполезны..
Оно не лечится ..только очень большими усилиями от года лечения и воздержания,это ещё очень хлибкий первый результат,с которым надо идти дальше .. а у вас я так понимаю самое начало .

Если хочет ,то самая лучшая клиника ,первый шаг ..дорогая ,но ,кто даст интервью на Ютубе у них,того лечат бесплатно .

Попадет в другую клинику ,просто не будут давать пить ,а это не лечение

"первый шаг"
Доктор Шуров
Это не реклама ..
Сильная клиника ..этого врача смотрит ,вся Латвия, Эстония,не только Россия

Гость
#4

Лечить ее надо, но она должна САМА хотеть этого. Иначе бесполезно

Гость
#5

ну что вам сказать
это беда в семье....
и никто кроме нее самой ей не поможет, вы только надорветесь и морально и финансово, а толку не будет
шансы у нее есть, но это зависит от нее
к сожалению, вам остается только наблюдать
очень вам сочувствую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: