Гость
Статьи
После развода мучаюсь, …

После развода мучаюсь, хотя до него был полон решимости

Приветствую,
Странно наверно на женском форуме пишет мужчина, но у меня такой вопрос к вам.
Я был в браке 7 лет , хотел детей, но детей не получалось , жена сказала что ЭКо делать не буду. Потм еще говрит, если захочу то в 45 заведу, бред конечно, но это ее слова.
Я год с этими мыслями варился, тревожился, потом купил ей квартиру, сделал ремонт и подал на развод. После 2 мес, я с ней встреился, крышу сорвало от одиночества. Как оказалось она уже с другим, говри 1 год погуляю, найду себе обеспеченного муж-ну, который будет водить ее по ресторанам, цветы всегда дарить, машины.
У нас была квартира двушка, купил ее когда только поженились, ипотеку выплатил за 2 года, старался, но детей небыло из за меня, у меня были проблемы . Врачи не помогли, только ЭКО, поддержки со стороны жены небыло, только обидалась при виде плохих анализов. Я сам не пью не курю, скандалы не устраиваю. Работаю , стараюсь для нас, но как оказалось ей надо было не для нас а для нее. Квартира и т.д это по ее словам само сабой разумеющийся. Как то мне говорит, что я ее не достоин, а что тебе надо я спросил, сама не знаю , но не достоин. После развода мучаюсь, хотя до него был полон решимости.
Тепрерь у меня комплекс , что на ЭКо моя будущая , правда не известно еще когда мадам не согласится. Боль, грусть, тоска. У жены наоборот, спать не может , говорит энергия прет, бизнес хочет свой, прям не узнать, ходит к психу , трансформация короче.

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и ты походи к психологу, полезно будет. глядишь тоже расцветешь.

1234
#2

"Странно наверно на женском форуме пишет мужчина, но у меня такой вопрос к вам."

Да, это здесь очень большая редкость.

Гость
#3

зачем тебе дети-то?

Гость
#4

Слабо верится что вам нужно эко. Что не так со сперматозоидами?

Вам не очевидно что женщина использовала вас ради денег и никого кроме себя не любит? Молиться надо что бог отвел от этой гадюки, а вы страдаете.
На полном серьезе вам к психологу. Дальше сами разберетесь.

1234
#5

Не понятно, о чем пост вообще.

Единственное, что захотелось послушать песенку Аиды Ведищевой про Лесного оленя.

Из советов могу посоветовать, ну ты если мучаешься, то не мучайся так, успокойся, попей валерианы не знаю. Не переживай, это у тебя такая судьба.

Пойду слушать Ведищеву про оленя.

Гость
#6
Гость

Слабо верится что вам нужно эко. Что не так со сперматозоидами?

Вам не очевидно что женщина использовала вас ради денег и никого кроме себя не любит? Молиться надо что бог отвел от этой гадюки, а вы страдаете.
На полном серьезе вам к психологу. Дальше сами разберетесь.

женщина-то не виновата, что он бесплодный.
это ж он не смог смириться и подал на развод.
она бы и дальше с бесплодным жила

#7
Гость

Слабо верится что вам нужно эко. Что не так со сперматозоидами?

Вам не очевидно что женщина использовала вас ради денег и никого кроме себя не любит? Молиться надо что бог отвел от этой гадюки, а вы страдаете.
На полном серьезе вам к психологу. Дальше сами разберетесь.

Мало подвижных, да и по мимо подвижных тоже проблемы были, морфология итд. Хожу к психу , слушаю на ютуб про психологию отношений, так становится немного легче. Но когда сам на сам, голову себе измотал, на работе хоть не много легче.

Гость
#8

Что делать планируете?

#9
Гость

Слабо верится что вам нужно эко. Что не так со сперматозоидами?

Вам не очевидно что женщина использовала вас ради денег и никого кроме себя не любит? Молиться надо что бог отвел от этой гадюки, а вы страдаете.
На полном серьезе вам к психологу. Дальше сами разберетесь.

У нее были книги, с заголовками Для себя нежно и в этом духе. Но я не верил что со мной ради денег, были и слова и встречи с улыбкой, хотела ребенка, но у меня все не получалось.

Гостья
#10

Ты бросил жену ради предполагаемого ребенка. Значит не любил ее. А она молодец, долго не тосковала, сразу нового нашла.

Гость
#11

У вас там что, одна тётка на город? Квартиру ей зачем покупали да ещё и перед разводом, деньги девать некуда? Вот она и кобенится перед вами, богатая невеста перед лохом. Дураков мало, может и не найти обеспечуна, так и будет вам нервы мотать и деньги тянуть. Бросайте вы эту мадаму.

Гость
#12

Эта ситуация с разводом и проблемами со здоровьем сильно уронила вашу самооценку и веру в будущее. Как будто смысл потеряли. Не надо так. И из-за развода тоже не стоит страдать, просто разошлись с ценностями, она выбрала себя. Пожелайте ей удачи и двигайтесь дальше, желательно прекратив всякий с ней контакт, т.к это лишь усугубляет ситуацию и оттягивает ваше восстановление. Вам сколько лет? Проблемы со здоровьем сейчас не редкость, поэтому уверена, что вам удастся встретить девушку, также мечтающую о ребенке и готовую в том числе на ЭКО. Не расстраивайтесь, пожалуйста, я будто всю вашу грусть прочувствовала😔

Гость
#13
Гостья

Ты бросил жену ради предполагаемого ребенка. Значит не любил ее. А она молодец, долго не тосковала, сразу нового нашла.

Вот да.
Значит она женщина хорошая.

#14

Ну учитывая как она после вас расцвела вы ее знатно в браке замучили ( мужчины любят за собой не замечать а потом с огромными глазами и ртом: «все же в порядке было» других вариантов нет так как если бы вы были хорошим партнером и только облегчили ей жизнь сейчас бы хотя бы временно но все у нее пошло на спад так как поддержка ушла а раз у нее все хорошо то вы скорее для нее были якорем. По поводу эко тоже очень интересная ситуация скорее вы сами поправлять свое здоровье не намерены(гормоны колоть и за питанием и спортом как и режимом жестко следить )однако от женщины эко требуете чтобы она через это все проходила потому что если показано эко значит сперматозоиды двигаются и вот стимулировать вы их не хотите вам проще женщину обколоть и под нож образно выражаясь

Гость
#15
Игорь Кривинцов

У нее были книги, с заголовками Для себя нежно и в этом духе. Но я не верил что со мной ради денег, были и слова и встречи с улыбкой, хотела ребенка, но у меня все не получалось.

Это называется ложь. Напела вам в уши слова любви, а по факту вы купили ей квартиру перед разводом. ЗАЧЕМ? Вот пожалуйста ответьте на этот вопрос.

Малоподвижных сперматозоидов можно сделать подвижными, это так, к слову.
Вы очевидно из-за рядовой болячки почувствовали себя ущербным, не мужчиной и пытались ей «компенсировать» это деньгами. Только вот это были исключительно ваши тараканы в голове. А она на этой вашей низкой самооценке томно вздыхала и подкрепляла чувство ущербности, при этом принимая подарки и разводя как лоха.

Вам может помочь только частная терапия. Раз уж вы в состоянии были закрыть ипотеку за два года то и психолога потянете. Ролики на ютубе это все дно.

Гость
#16

Почему ты к ней лезешь?
Сам же захотел расстаться с ней.
Забудь ее ищи другую.

Гость
#17

главный вопрос зачем это"Я год с этими мыслями варился, тревожился, потом купил ей квартиру, сделал ремонт "????!!! для чего!!!!!! и вопрос,почему так долго ждал?! вполне возможно , что просто не совместимость и с другой женщиной все будет ОК

Гость
#18

Разделите квартиру, купленную в браке и живите дальше. А то слишком шикарно ей будет.

Гость
#19

Очень много вопросов к вам конечно. Вы эгоист тот еще. Эко ему и детей подавай! А вы в курсе что стоит за словом ЭКО? Гормональные уколы в живот, риск развития рака и прочее. Эко редко получается с первого раза, поэтому процедуры все эти нужно повторять. И вы утверждаете что любили ее? Никогда любящий мужчина не заставит свою женщину пройти через это.

Вы даже когда пишете аро будущую возможную женщину пишете исключительно о страхе что не согласится на эко. Ноль слов о любви и тд. Ищете себе инкубатор. Как же мерзко.

#20
Гость

Эта ситуация с разводом и проблемами со здоровьем сильно уронила вашу самооценку и веру в будущее. Как будто смысл потеряли. Не надо так. И из-за развода тоже не стоит страдать, просто разошлись с ценностями, она выбрала себя. Пожелайте ей удачи и двигайтесь дальше, желательно прекратив всякий с ней контакт, т.к это лишь усугубляет ситуацию и оттягивает ваше восстановление. Вам сколько лет? Проблемы со здоровьем сейчас не редкость, поэтому уверена, что вам удастся встретить девушку, также мечтающую о ребенке и готовую в том числе на ЭКО. Не расстраивайтесь, пожалуйста, я будто всю вашу грусть прочувствовала😔

Спасибо за поддержку, мне 36

#21
Ekaterina

Ну учитывая как она после вас расцвела вы ее знатно в браке замучили ( мужчины любят за собой не замечать а потом с огромными глазами и ртом: «все же в порядке было» других вариантов нет так как если бы вы были хорошим партнером и только облегчили ей жизнь сейчас бы хотя бы временно но все у нее пошло на спад так как поддержка ушла а раз у нее все хорошо то вы скорее для нее были якорем. По поводу эко тоже очень интересная ситуация скорее вы сами поправлять свое здоровье не намерены(гормоны колоть и за питанием и спортом как и режимом жестко следить )однако от женщины эко требуете чтобы она через это все проходила потому что если показано эко значит сперматозоиды двигаются и вот стимулировать вы их не хотите вам проще женщину обколоть и под нож образно выражаясь

Вы прям бред пишите, я столько процедур прошел и не каждый мужчина на этой пойдет. Я все делал, мне небыло проще чтобы ее обколи и т.д что вы там пишите

#22
Гость

Это называется ложь. Напела вам в уши слова любви, а по факту вы купили ей квартиру перед разводом. ЗАЧЕМ? Вот пожалуйста ответьте на этот вопрос.

Малоподвижных сперматозоидов можно сделать подвижными, это так, к слову.
Вы очевидно из-за рядовой болячки почувствовали себя ущербным, не мужчиной и пытались ей «компенсировать» это деньгами. Только вот это были исключительно ваши тараканы в голове. А она на этой вашей низкой самооценке томно вздыхала и подкрепляла чувство ущербности, при этом принимая подарки и разводя как лоха.

Вам может помочь только частная терапия. Раз уж вы в состоянии были закрыть ипотеку за два года то и психолога потянете. Ролики на ютубе это все дно.

Я купил первую квартиру в браке, я не свинья , я нормальный муж-на и кидать жену не собирался, хоть все оплачивал сам.Раз положено поровну делить, значить поровну, свою квартиру не хотелось продавать , чтобы на средства покупать жилье

Гость
#23
Игорь Кривинцов

Вы прям бред пишите, я столько процедур прошел и не каждый мужчина на этой пойдет. Я все делал, мне небыло проще чтобы ее обколи и т.д что вы там пишите

ну так а зачем оно тебе надо-то было? смирился бы сразу и не мотал бы никому нервы.

#24
Игорь Кривинцов

Вы прям бред пишите, я столько процедур прошел и не каждый мужчина на этой пойдет. Я все делал, мне небыло проще чтобы ее обколи и т.д что вы там пишите

С чего бы тогда у нее наконец началась счастливая жизнь и как вы сами писали энергия так и прет и идеи о бизнесе и о своем деле наконец-то продвигаются если вы такой идеальный были ?)

#25
Ekaterina

С чего бы тогда у нее наконец началась счастливая жизнь и как вы сами писали энергия так и прет и идеи о бизнесе и о своем деле наконец-то продвигаются если вы такой идеальный были ?)

Я не писал что я был идеальный, я тоже имею свои минусы, позвоял много , не давал ей внимания, с этими финансовыви вопросами, думал только о комфорте для нас, но забывал о банальном, как говорит что не даришь мне цветы, хотя ездили в путешествие, были довольны.Она мне сама говорила , что я перегибаю палку а ты меня не останавливал, границы не имею, не люблю себя

#26
Игорь Кривинцов

Вы прям бред пишите, я столько процедур прошел и не каждый мужчина на этой пойдет. Я все делал, мне небыло проще чтобы ее обколи и т.д что вы там пишите

И какие же вы процедуры прошли великомученик
Из пальчика и вены кровь брали и в очереди пришлось сидеть?)
Да и качества спермы всегда проще всего поднять но вы привыкли все на женщин спихивать

Гость
#27
Игорь Кривинцов

Спасибо за поддержку, мне 36

Еще раз вас поддерживаю, а то на вас тут что-то обрушились. В принципе я вас понимаю, сама +/- в такой ситуации была, правда квартиру мне никто после развода не оставил))) Просто по-человечески еще раз совет: исключите общение с БЖ, эта история завершена. Вам нужно в себя придти и силы свои после восстановить, а глядя на нее и ее мнимое счастье этого не получится. Каждый по разному воспринимает развод. Она так, вы иначе, не сравнивайте. Двигайтесь вперед, всё нормализуется. 36 не приговор, обязательно встретите своего человека и все получится)

Гость
#28

квартира куплена в баке? подавай в суд на раздел имущества.

Гость
#29

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: