Гость
Статьи
Похождения к бывшей …

Похождения к бывшей жене

Здравствуйте, вопрос такой, как Вы поступили,если бы муж постоянно ходил к бывшей жене с ребенком( ребенка отправляют на отдых и вместе на едине остаются) помочь сделать что то по дому, находится там до ночи. Поясняет тем,что он такой и меняться не хочет, просто ходит помогать ( тем же моется и ест) Спокойно объясняла, что я чувствую при этом, но ему это не важно. Говорит что я накручиваю и сама себе что то надумываю.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да у тебя тупо ревность идет вот и все. а остальное реально накручиваешь себя

Гость
#2

Я бы развелась с ним однозначно. Я понимаю если бы он проводил время с ребенком, но быть там целый день наедине??? Возможно бывшая хочет его вернуть и поэтому постоянно тыркает его, что надо сделать что-то по дому (вы же не знаете что у нее в голове). Пусть вызывает на дом «муж на час», сантехников и т.д. Он не обязан ей помогать. Ребенку да, пусть помогает, но не ей! Он вам прямо говорит, что не изменится, тогда остается один выход—уходить от него

Гость
#3

А тут ничего не поделать, и он не будет вести себя по- другому. Выбор только за вами, или терпеть, или развестись. Учитывая то, что он сам сказал что все его устраивает и он будет продолжать это делать, ответ очевиден. ну или если вы хотите потратить всю жизнь на ежедневные ожидания собственного мужа от чужой тетки, то живите с ним дальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: