Гость
Статьи
Зачем выходить замуж …

Зачем выходить замуж если мужчина считает, что женщина только инкубатор?

Имеется у меня такой знакомый. С разбега сообщил своей девушке, что она кухарка, матка, прачка, это её предназначение. Она пришла ко мне и возмутилась. Но зачем все равно вышла. Счастливей

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем он не прав? Замуж надо выходить только если планируются дети, иначе будет только кухарить 24/7, а может и после работы, ну и зачем это все? Можно просто встречаться

Гость
#2

Так она знает, что это правда. А без замужа отожрать имущество и сесть на шею затруднительно.

Cвета
#3

Автор, я даже ваш номерок запомнила, настолько часто вы создаете темы.
Правда , темы банальные, скучные, сто раз перепетые...
Чувствуется, что вам не нужны ответы, вам надо только выступить с броневика и на этом ваша функция закончена.
И охота же вам бессмысленно по клавиатуре стучать?

Золотая Рыбка
#4

Ну, устраивает её такой расклад - её дело.
Он - обеспечивает хорошенько. Она - по быту и с детьми.
Тоже вариант. Патриархальная семья.

Гость
#5
Cвета

Автор, я даже ваш номерок запомнила, настолько часто вы создаете темы.
Правда , темы банальные, скучные, сто раз перепетые...
Чувствуется, что вам не нужны ответы, вам надо только выступить с броневика и на этом ваша функция закончена.
И охота же вам бессмысленно по клавиатуре стучать?

О, простите, я понятия не имела, что есть лимит тем, в следующий раз обязательно не спрошу вас, что мне делать на форуме.

Гость
#6

Если женщина только инкубатор, то мужчина это семяподатчик рычажный.

Гость
#7

А что не так?почитайте форум,мужик должен,женщина не не не.Способность к рождению в любой теме как индульгенция от всего и кто тогда женщина если не инкубатор?

Cвета
#8
Гость

О, простите, я понятия не имела, что есть лимит тем, в следующий раз обязательно не спрошу вас, что мне делать на форуме.

Я не говорила о количестве тем, вы это не поняли, что ли?
Я говорила о банальности тем, все они похожи на нудные, сто раз читанные клише.

СмехоПролетарий
#9

Примитивность ума. Пролетариат лишен манер, стратегии, культуры поведения. Прямо в лоб о своих желаниях. Да уж, инкубатор для пролетариата так себе счастье. Такие мужчины потом лупят беременных и раздражаются на своих детей.

Зачем она с ним ? Для галочки. Потом поумнеет и уйдёт от него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: