Гость
Статьи
Есть ли смысл выходить …

Есть ли смысл выходить замуж?

Всем привет, может дадите совет, как бы вы поступили. Познакомились с молодым человеком, он очень хороший, сделал предложение, но проблема в том, что у меня зарплата около 120, а у него 40. Мы в регионе живем. И я не вижу, чтобы он как-то стремился менять работу. Он говорит, что да, старается, ищет, но за четыре месяца, пока стоим на одном месте. Мне всегда хотелось, чтобы мои проблемы решали. Он еще очень обидчивый, предъявлял претензии, что потратил на меня четыреста тысяч за пять месяцев, я так понимаю все, что он накопил, и то, что поступки были, то, что он старается. То, что ищет работу, говорит. Тут как будто беру кота в мешке. Не знаю, стоит ли выходить замуж за человека, у которого заработок меньше, чем твой, будет ли он в дальнейшем расти? Поменяет ли он вообще работу? Стоит ли доверять или пусть вначале найдет работу, а потом выходить? Как бы вы поступили?

GIF
Елена
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стОит, вы же его сожрете, зачем давиться?

#2

Нет смысла тебе выходить за него замуж.
Это как свадьба орлицы и барана. 😂🤣😂

Гость
#3

Так вам замуж или все таки денежки и свесить ножки, не понятен вопрос?

Гость
#4

Не стоит.

Предъявление претензий за то, что он на вас потратил, смущает на порядок сильнее, чем его доход. Это абсолютно нездоровый подход к отношениям. Тут и попытка купить женщину, и обидки за то, что жизнь разошлась с его ожиданиями, и неумение брать ответственность за свои поступки (стремление обвинить другого человека в том, как он решил потратить свои деньги).

И очень может быть, что он любит ваш заработок больше, чем вас. Слишком много внимания этот тип уделяет теме денег.

Гость
#5

если выходить замуж, то с настроем, что финансы в семье будут на вас. Готовы к такому - выходите, надеетесь, что он начнёт зарабатывать после свадьбы - не выходите.

Лично я ничего плохого не вижу, в том, что зарабатывает в семье женщина, но все разные

Гость
#6

Нет, не стоит. материальная сторона очень важна в браке, в совместном быте. Вы это поймете потом и будет локти кусать. Тем более звоночки уже поступают по поводу его скупости. Найдете еще достойного, не парите горячку

Гость
#7

Нет конечно, не выходите замуж. Что ожидать от его 40тыс, если родите ребенка и пойдете в декрет? Если ему мало лет и он ещё в соку, то тоже не стоит замуж выходить. Просто наслаждайтесь сексом. Замуж с вашей зарплатой надо только в том случае, если мужчина будет делать вашу жизнь лучше.

Гость
#8

Все зависит ещё готов он вкладываться в домашние дела, пока не заработает, или я мужик, будут сидеть на диване, а ты жена щебурши.

Гость
#9

Дык это тебе решать - есть для тебя смысл в замужестве или нет

Гость
#10

Кроме предложения, какие общие интересы, читаешь темы как будто нужно только спать, есть в ресторанах, и деньги, как вообще с ним легко по поведению, подходит по защите, уверенности, лёгкости на подъем...

Гость
#12

Не ходите. Он дурак. Потратить на левую тётку все накопления за десять лет мог только полный лох.

Гость
#13

Меня из этого рассказа больше всего удивило, как он мог потратить 400 тыс.
На что? Он сошел с ума.
Вам не стоило принимать от него такие дорогие подарки, если вы знали, что он так мало зарабатывает. Хотя, это его вина, конечно.

Гость
#14

не стоит. мужчинам обычно не нравится, когда их женщина зарабатывает больше, часто это задевает их самооценку. а ваш напротив, находясь с вами - расти не собирается, только пустые слова(говорит о его инфантильности).
да и сами посмотрите, он жмот, который считает деньги. обычно так ведут себя мужчины, у которых их нет. хорошо бы зарабатывал и стремился бы к этому - даже мыслей не возникало сколько он там где на вас потратил.
да и как вы себе это представляете ? хотите ролями поменяться в отношениях ? вы будете жить за вас счёт, любому мы мужчине было бы некомфортно от этого и не стал бы так жить, а вашему всё равно. задумайтесь.

Гость
#15

Для вас смысла в браке нет. У меня похожая ситуация, только разница в доходе около 4х (дама зарабатывает меньше меня). Встречайтесь или сожительствуйте, а в брак с ровней пойдете, если встретите

Гость
#16
Гость

Нет конечно, не выходите замуж. Что ожидать от его 40тыс, если родите ребенка и пойдете в декрет? Если ему мало лет и он ещё в соку, то тоже не стоит замуж выходить. Просто наслаждайтесь сексом. Замуж с вашей зарплатой надо только в том случае, если мужчина будет делать вашу жизнь лучше.

Содержать можно только мужчину до 25 лет, если тебе самой под 80.

Гость
#17

Как вы себе вообще представляете жизнь с таким? С вашим доходом вы можете позволить хорошего косметолога, еду лучше, в отпуск поехать. А он что сможет? Вообще содержать (иногда от отчаяния), это судьба мужиков. А вы работаете и нормально зарабатываете, ищите ровню.

Гость
#18

Ну у тебя любви к этому человеку нет, так что смысл? У тебя товарно-рыночные отношения, как вчера писала одна психологиня с этого форума. Откажи парню, дай ему шанс найти адекватную женщину

Гость
#19
Гость

Как вы себе вообще представляете жизнь с таким? С вашим доходом вы можете позволить хорошего косметолога, еду лучше, в отпуск поехать. А он что сможет? Вообще содержать (иногда от отчаяния), это судьба мужиков. А вы работаете и нормально зарабатываете, ищите ровню.

Содержать красивых женщин, это действительно так. Обычные же дамы даже с доплатой с их стороны не нужны

Гость
#20

У вас претензии только в деньгах? В остальном хорош?

Я свою жену содержу номинально (не как содержанка и папик), т.е. ее деньги это ее деньги (она работает), а еда, кров, и другая база на мне. Это несложно, если сами отношения хороши.

Гость
#21
Гость

Содержать красивых женщин, это действительно так. Обычные же дамы даже с доплатой с их стороны не нужны

Я же говорю, что это удел мужиков покупать иллюзию любви. А некоторым красивых и покупать не надо, но это в основном молодые самцы.

Гость
#22
Гость

У вас претензии только в деньгах? В остальном хорош?

Я свою жену содержу номинально (не как содержанка и папик), т.е. ее деньги это ее деньги (она работает), а еда, кров, и другая база на мне. Это несложно, если сами отношения хороши.

У вас правильный подход. У меня тоже так в отношениях. Мои доходы, это мои, а он оплачивает отпуск, еду, ресторан, досуг и подарки. Идеальный мужчина.

Гость
#23
Гость

Не ходите. Он дурак. Потратить на левую тётку все накопления за десять лет мог только полный лох.

Если за 10 лет, то да лошарка))

Превращаю Аленей в Мужчин
#24
Гость

У вас правильный подход. У меня тоже так в отношениях. Мои доходы, это мои, а он оплачивает отпуск, еду, ресторан, досуг и подарки. Идеальный мужчина.

Вот из-за таких, как ты я и живу Соло и использую женщин на 1-2 ночи - далее «характерами не сошлись». Как вы к нам, так и мы к вам)

Гость
#25
Гость

Я же говорю, что это удел мужиков покупать иллюзию любви. А некоторым красивых и покупать не надо, но это в основном молодые самцы.

Фига ты дерзкая))) Так смотри, до котов недалеко.

Гость
#26
Превращаю Аленей в Мужчин

Вот из-за таких, как ты я и живу Соло и использую женщин на 1-2 ночи - далее «характерами не сошлись». Как вы к нам, так и мы к вам)

Да пользуйся, всё равно деньги отдаешь. Пишу же, что это судьба мужчины платить.

Гость
#27
Гость

Я же говорю, что это удел мужиков покупать иллюзию любви. А некоторым красивых и покупать не надо, но это в основном молодые самцы.

Так это нормальное явление. Ты же покупаешь еду в магазине, платишь за такси, процедуры и ты же не считаешь себя из-за этого чмoм. Мужчина также платит на красотку. Это в порядке вещей

Гость
#28
Гость

Фига ты дерзкая))) Так смотри, до котов недалеко.

Да ладно, столько мужчин на свете, просто изобилие.

Гость
#29
Гость

У вас правильный подход. У меня тоже так в отношениях. Мои доходы, это мои, а он оплачивает отпуск, еду, ресторан, досуг и подарки. Идеальный мужчина.

Я не это имел ввиду. Ты перечислила вещи как будто бы ты ток развлекаешься за счет мужика. А фразы про иллюзии выше подсказывают мне, что ты содержанка просто.

Гость
#30
Гость

Так это нормальное явление. Ты же покупаешь еду в магазине, платишь за такси, процедуры и ты же не считаешь себя из-за этого чмoм. Мужчина также платит на красотку. Это в порядке вещей

За это всё платит мужчина, поэтому я не считаю его чмом.

Превращаю Аленей в Мужчин
#31
Гость

Да пользуйся, всё равно деньги отдаешь. Пишу же, что это судьба мужчины платить.

Даже денег не трачу, если что) По ресторанам не вожу😂

Гость
#32
Гость

За это всё платит мужчина, поэтому я не считаю его чмом.

Ну это если ты красивая, а таких 5-10%, не более. Остальные дамы вынуждены за все это сами платить. Все мы всегда чем-то платим. Это нормально. Женская красота - это тоже ресурс. Тем более, в сексе женщина выступает обьектом тpaxa, и никак не наоборот, что тоже оплачивается

Гость
#33
Гость

Я не это имел ввиду. Ты перечислила вещи как будто бы ты ток развлекаешься за счет мужика. А фразы про иллюзии выше подсказывают мне, что ты содержанка просто.

Конечно развлекаюсь, ещё он мне нравится. У меня только был четкий критерий по возрасту, не нравятся мужчины старше. Вот к мужчинам старше никогда не было чувств, там полный расчёт.

Гость
#34
Гость

Ну это если ты красивая, а таких 5-10%, не более. Остальные дамы вынуждены за все это сами платить. Все мы всегда чем-то платим. Это нормально. Женская красота - это тоже ресурс. Тем более, в сексе женщина выступает обьектом тpaxa, и никак не наоборот, что тоже оплачивается

А мне секс с моим нравится, он не старый. Я согласна с вами во всем, вы подтверждаете мои слова. Поэтому не теряйте работу.

Гость
#35
Гость

Ну это если ты красивая, а таких 5-10%, не более. Остальные дамы вынуждены за все это сами платить. Все мы всегда чем-то платим. Это нормально. Женская красота - это тоже ресурс. Тем более, в сексе женщина выступает обьектом тpaxa, и никак не наоборот, что тоже оплачивается

После 35 уже и красота не катит, это же тупо думать, что красивой можно быть всегда. Но как будто бы многие так думают))

Гость
#36
Гость

После 35 уже и красота не катит, это же тупо думать, что красивой можно быть всегда. Но как будто бы многие так думают))

Вы правы, это как про потенцию и красоту мужчины. После определенного возраста всё очень не очень.

Гость
#37
Гость

Конечно развлекаюсь, ещё он мне нравится. У меня только был четкий критерий по возрасту, не нравятся мужчины старше. Вот к мужчинам старше никогда не было чувств, там полный расчёт.

А твой возраст какой?

Гость
#38
Гость

Нет конечно, не выходите замуж. Что ожидать от его 40тыс, если родите ребенка и пойдете в декрет? Если ему мало лет и он ещё в соку, то тоже не стоит замуж выходить. Просто наслаждайтесь сексом. Замуж с вашей зарплатой надо только в том случае, если мужчина будет делать вашу жизнь лучше.

так в декрет может пойти отец

Гость
#39
Гость

А твой возраст какой?

Что это вам даст?

Гость
#40
Гость

Вы правы, это как про потенцию и красоту мужчины. После определенного возраста всё очень не очень.

Потенцию так то можно таблетками поправить. И внешний вид.
Молодость и фертильность уже не вернешь никак.

Гость
#41
Гость

так в декрет может пойти отец

Тоже неплохой вариант. Но она потеряет здоровье, кто это ей возместит или оплатит? Он за свои 40тыс?

Гость
#42
Гость

Потенцию так то можно таблетками поправить. И внешний вид.
Молодость и фертильность уже не вернешь никак.

А вы молодеете и ваша сперма улучшается в качестве? Некоторым женщинам дети не нужны, можно вообще заморозить яйцеклетки в 25 и родить от донора.

Гость
#43
Гость

Тоже неплохой вариант. Но она потеряет здоровье, кто это ей возместит или оплатит? Он за свои 40тыс?

своим здоровьем взрослый человек должен заниматься самостоятельно будь то мужчина или женщина, никто никому ничего не должен возмещать, тем более и рожать её никто не принуждает

Гость
#44
Гость

своим здоровьем взрослый человек должен заниматься самостоятельно будь то мужчина или женщина, никто никому ничего не должен возмещать, тем более и рожать её никто не принуждает

Тоже правильно, но некоторые мужчины требуют наследника. Поэтому если обоюдное решение, обоюдно это и решать.

Гость
#45
Гость

Что это вам даст?

Ты пишешь так будто троллишь просто. Непонятно только зачем.

Гость
#46
Гость

Тоже правильно, но некоторые мужчины требуют наследника. Поэтому если обоюдное решение, обоюдно это и решать.

так в теме не сказано, что он наследника требует) пока вообще не об этом речь

Гость
#47
Гость

А вы молодеете и ваша сперма улучшается в качестве? Некоторым женщинам дети не нужны, можно вообще заморозить яйцеклетки в 25 и родить от донора.

Так ценность мужика больше в деньгах и щедрости, а женщина в красоте. Так по вашему?

И Фертильный возраст мужчин сильно больше.

Ну в целом понятно все с вами. Удачи с котиками.

Гость
#48
Гость

Ты пишешь так будто троллишь просто. Непонятно только зачем.

Вы такой странный. Я могу назвать вообще любой возраст, и тогда я не буду троллем?
Нет, я не троллю. Я нормально зарабатываю, выбрала себе мужчину выше социальным статусом, своего возраста. Да, он меня любит и я его.
А то, что мужчина платит, так мужчины сами здесь подтвердили. Некоторым даже всё равно любят ли их или нет. Как будто мама в детстве не любила и они стараются деньгами купить чью-то любовь.

Гость
#49
Гость

После 35 уже и красота не катит, это же тупо думать, что красивой можно быть всегда. Но как будто бы многие так думают))

Ну возраст не панацея, я и среди 20летних много некрасивых дам вижу. Красивых в принципе мало в любом возрасте, но среди молодых их чуть больше, здесь соглашусь

Гость
#50
Гость

так в теме не сказано, что он наследника требует) пока вообще не об этом речь

Гипотетически. А вдруг потребует, что делать с его 40тыс?

Гость
#51
Гость

Так ценность мужика больше в деньгах и щедрости, а женщина в красоте. Так по вашему?

И Фертильный возраст мужчин сильно больше.

Ну в целом понятно все с вами. Удачи с котиками.

Нет, я так не писала. Ценность мужчины тоже в его возрасте, поэтому старых не выбирала. А красивым всегда было легче, помимо красоты надо ещё мозги иметь.
Не психуйте, это плохо для здоровья. Не пугайте котиками, это по скуфски.