Гость
Статьи
Отец не придет на мою …

Отец не придет на мою свадьбу, если я приглашу маму и ее родственников

не понимаю,что мне делать
Встречаюсь с парнем, сделал мне предложение,скоро предстоит регистрация брака…но есть проблема
Родители мои давно в разводе и не общаются от слова совсем. Так вот отец поставил мне условия,что если у меня будет свадьба и я приглашу туда родственников своей мамы и ее саму, он на нее и никто со стороны папы не придут
Как быть? На такие условия идти не собираюсь. Думаю вообще свадьбу не играть, но так хочется #свадьба #семья #родители #родственники

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сделала что могла-пригласила всех. А придут или нет, это их отношение к тебе. Как хотят.

Гость
#2

Гость 1 дело говорит. Пригласите всех! А если кто-то не придёт , будете знать их личное отношение к Вам. Их никто не заставляет общаться на свадьбе, могут сидеть по разным углам. Но если гордыня и обидки важнее дочери, то сделаете выводы и в будущем в ответ так же станете относиться в его старости.
Не захочет приглашенный отец прийти - не надо. Это будет его выбор и его решение. А пока он старается манипулировать Вами и заставить Вас принимать решения.

#3

Отец ваш эгоист, готов испортить свадьбу дочери изза своих обидок.Если у ва юудет классическая свадьба с аедущим, скажите что общего поздравления от родителей не будет

Гость
#4

Кто после развода Вас растил? Вот того и приглашайте на свою свадьбу. А все эти тупые условия пох

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: