Гость
Статьи
Брак выгодней мужчине …

Брак выгодней мужчине чем женщине

У мужчин, которые состоят в браке, оптимальное старение наблюдается вдвое чаще, чем у неженатых мужчин. Но что касается женщин, то у них этого бонуса от брака не наблюдается: оптимальная старость наоборот наблюдается вдвое чаще у одиноких женщин, нежели у замужних. К таким выводам пришли канадские ученые по итогам исследования более 7600 человек в возрасте 60 лет и старше.

Исследователи объясняют результаты тем, что в браке жена обычно заботится о здоровье мужа. К тому же, женатые люди поощряют друг друга устанавливать и поддерживать полезные для здоровья привычки.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгодней всегда тому, что зарабатывает меньше. За счет другого у него тоже поднимается уровень жизни

Гость
#2

В брак рвутся только женщины. Хотят иметь статус, хотят чтоб мужья их кормили. Хотят быстрее родить. Мужчинам это все на ххх не сдалось.

Гость
#3

Давно уже ясно, что женщине без постоянного присутствия мужчины лучше. Даже у некоторых зверей так, он приходит, а потом она его прогоняет.
Так и в жизни удобнее, когда мужчина приходит переодически. Потому что в статусе ухажера, от него больше хорошего, чем от мужа, которому ты должна.

Гость
#4
Гость

Выгодней всегда тому, что зарабатывает меньше. За счет другого у него тоже поднимается уровень жизни

Вы правы, но только если он зарабатывает 3х больше и отдает мне часть, чтобы я могла откладывать.

Гость
#6
Гость

В брак рвутся только женщины. Хотят иметь статус, хотят чтоб мужья их кормили. Хотят быстрее родить. Мужчинам это все на ххх не сдалось.

Какой статус? В каком селе? У нас 2024 год на дворе

Гость
#7
Гость

В брак рвутся только женщины. Хотят иметь статус, хотят чтоб мужья их кормили. Хотят быстрее родить. Мужчинам это все на ххх не сдалось.

Какой статус? Большинство васьков нищие или околонищие.

Гость
#8

Чушь собачья. Во-первых где пруфы. Во-вторых канадские и американские "гендерные" науки имеют к науке примерно такое же отношение как научный коммунизм.

Гость
#9
Гость

Вы правы, но только если он зарабатывает 3х больше и отдает мне часть, чтобы я могла откладывать.

Вот-вот, поэтому мужчине это зачем, если можно просто сожительствовать или встречаться без финансовых потерь в разводах с дележках. Это если женщина зарабатывает больше, то можно в брак

Гость
#10
Гость

Вот-вот, поэтому мужчине это зачем, если можно просто сожительствовать или встречаться без финансовых потерь в разводах с дележках. Это если женщина зарабатывает больше, то можно в брак

Если тебе такая достанется или хотя бы ровня. Но это мечты.

Гость
#11
Гость

Если тебе такая достанется или хотя бы ровня. Но это мечты.

Да, богаче пока не досталась, поэтому я только в отношениях. Но мне норм, главное разводов нет и дележки

Гость
#15

Брехня и манипуляция. Если бы брак был невыгоден женщинам, они в ЗАГС мужчин руками-ногами-зубами бы не тянули. А стареют рано не холостые мужчины, а разведëнные. Т.е. отжатые досуха и выброшенные за ненадобностью.

Гость
#17
Гость

Какой статус? В каком селе? У нас 2024 год на дворе

Тем не менее многим женщинам важно выйти замуж, чтобы показать, мол, вот я какая красивая, мужчины меня любят. Особенно это важно, если бОльшая часть подруг уже выскочили замуж.

Гость
#19
Гость

Вот-вот, поэтому мужчине это зачем, если можно просто сожительствовать или встречаться без финансовых потерь в разводах с дележках. Это если женщина зарабатывает больше, то можно в брак

Можно?А возьмут?

Гость
#20
Гость

Какой статус? Большинство васьков нищие или околонищие.

Вы большего и не достойны.

Гость
#21

Женщине хорошо в браке только в том случае,если она не упахивается на работе.А в две смены ишачить-это да,от здоровья и внешности ничего не останется,поэтому женщины стареют раньше времени,портится здоровье,характер,вся жизнь по сути на кого-то и спускается в унитаз.А мужик молодец,че?)Поел и на диван

Гость
#22

Вы оптимальное старение себе заберите, а свободу нам оставьте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: