Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Здравствуйте. У меня такая тема. У нас с мужем проблематичные отношения, он постоянно говорит, что любит и скучает, но пьёт и пропадает иногда. Финансово он меня не поддерживает и не обеспечивает, ему легче пропить, чем мне помочь. На развод буду подавать однозначно, но чувства к нему есть. Познакомилась по работе с мужчиной, началась переписка, он по дружески мне помогает, пока что я по обстоятельствам, была в больнице(здоровье непредсказуемо) и тд. денег нам с ребёнком не хватало. Мы просто дружим, а он спрашивает, что то может нужно, говор не бойся и я говорила ему, что мы просто друзья, он рад. Как вы думаете может продолжить дружбу лучше с ним и плюнуть на непутевого мужа совсем. Виновата ли я в своих поступках? Или так нельзя

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется третий лишний, теперь у тебя муж такой плохой и не путевый, а другой такой классный и заботливый. вот и сравниваешь своего мужа с другим, и муж проигрывает на его фоне, но правда в том что ты мужа более дольше знаешь и хорошо, все его недостатки и достатки,а там тебе показывают хорошую картинку, ты не знаешь как тот парень себя в быту ведет, какие у него загоны и достатки и недостатки и т.п. но когда узнаешь не факт что тебе это понравится и ты с этим будешь мерится.

Гость
#2

Вы ради халявных денег, готовы семью продать..

Гость
#3
Гость

Вы ради халявных денег, готовы семью продать..

Дел не в халяве, а в отношении, сейчас я сама могу себе все позволить, это был не долгий период. Муж пил не с друзьями, а с соседкой, что там у них я не знаю, он врет постоянно. Конечно связываться с кем попало, я не собираюсь. Но у меня очень много обид накопилось

Гость
#4
Гость

это называется третий лишний, теперь у тебя муж такой плохой и не путевый, а другой такой классный и заботливый. вот и сравниваешь своего мужа с другим, и муж проигрывает на его фоне, но правда в том что ты мужа более дольше знаешь и хорошо, все его недостатки и достатки,а там тебе показывают хорошую картинку, ты не знаешь как тот парень себя в быту ведет, какие у него загоны и достатки и недостатки и т.п. но когда узнаешь не факт что тебе это понравится и ты с этим будешь мерится.

Ну мириться я ни с чем не собираюсь т. к это дружба и на более серьёзной в данный момент я не пошла. Просто стала общаться с друзьями и вижу, что они лучше ко мне относятся, чем родной муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: