Гость
Статьи
Дочь не может найти …

Дочь не может найти работу

20 лет ей, окончила колледж. Девочка тихая, связи заводить трудно, от того даже не к кому пристроиться, друзей у нее нет. Сидит дома. Ищет работу на авито и хх, на одной работе ей нравилось(администратор в гостинице), но далеко от дома было и кучу обязанностей повесили. Говорю, чтоб шла в магнит продавцом под домом. Говорит, что не хочет. Ну в 20 лет как-то зазорно уже с мамой жить. Надо куда-то двигаться. Где сейчас ищут работу? Она интроверт, с людьми работает сложно #дочь

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть по специальности поискать?

Гость
#2

Женщина не должна работать.

Сергей Шейн 👑
#3

Она с людьми плохо работает, а ты ее в продавцы... )) Там с людьми как раз надо работать.

Пука
#4

Сама и работай продавцом если считаешь что это хорошая работа.

Гость
#5

Продавец - это тяжелая физически работа за копейки, туда идут женщины в преклонном возрасте, которых совсем никуда не берут, и да, это работа с людьми и не для тихих, она не сможет сидеть на кассе. Самое главное - на кого она отучилась? И как интроверт могла работать администратором в гостинице, это полный бред, это тоже работа с огромным потоком людей.

Гость
#6

Она не хочет работать. Хочет сидеть дома. Пустой холодильник может ее заставить шевелиться.

#7

А что, мамо, почуяла, да, проблемку-то?
Если взрослый человек не хочет, то фик его заставишь, да? Даже если он борзеет и давно живёт за твой счёт, да?

Ну вот почувствуй, как себя чувствуют многие мужчины. Тут же любят втирать такой образ жизни. Вот почувствуй на себе, мамо. Лет так 20-30 ещё в таком раскладе протянешь, мамо?

#8

Бедная дочь с такой мамкой, ей всего 20 лет, пускай пробует себя в разных сферах
Может вообще на удаленку уйти, раз не общительная такая

Гость
#9
Сергей Шейн 👑

Она с людьми плохо работает, а ты ее в продавцы... )) Там с людьми как раз надо работать.

Жрать будет не на что, да коммуналку платить. Вся ее "интровертность" пройдет. Хочет-не хочет, пойдет работать и с людьми в том числе

Гость
#10

Я работаю продавцом в магазинах по самозанятости , поэтому в магазинАХ а не магазинЕ , то есть выбираю разные , я интроверт , и работа здесь одно мучение для интровертов . За последние примерно полтора года после каждой смены напиваюсь крепким пивом , так мне эта работа неприятна . Даже сегодня , а смена в ночь , не хотелось пить потому что болею , простуда , а ближе к концу смены думаю уже без вариантов , напьюсь таки , и со смены уйду раньше , и снимусь со следующих смен . Сижу , ноги замёрзли , чувствую себя полным ничтожеством , ещё и карту заблокировали, то ли приставы то ли налоговая . И телефон ещё садиться , хотя обычно хорошо заряд держит , просто сегодня не дозаряжен был .. Просто печаль , такая тоска , хочется бежать отсюда и никогда сюда не возвращаться .

Пельмешка
#11

Работа всегда есть, только это надо встать с дивана и пойти искать, а не ждать, пока мама сама ее найдет.
У моей сестры тот же случай. Сыну уже 21, сидит дома и ничего не хочет, говорит, что ходит по собеседованиям и, представляете, никуда не берут.
Я вам как заведующий магазина со стажем говорю, что это все фигня, отговорки, чтобы спокойно дома сидеть, а родители батрачили.
Интроверт - это не болезнь, вы просто комнатное растение воспитываете и будете вести ее на себе всю жизнь.

Гость
#12
Пука

Сама и работай продавцом если считаешь что это хорошая работа.

Пука , она неизвестно по какой специальности колледж окончила с какой стати ей претендовать на хорошую работу?

Гость
#13

сейчас с работой вообще напряг везде, нормальной нигде нет без связей- одни продавцы, официантки да поломойки. Если у дочки нет связей (да и откуда им быть в 20лет), подключайте своих знакомых, может помогут. Мне так мать первую работу нашла, через свою подругу. если совсем хреново и по спец-ти колледжа работы нет, пусть в универ поступает на бюджет и получает вышку по желаемому профилю- практика будет и не раз, может где-то там на месте и работу найдет. Всё лучше чем ничего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: