Гость
Статьи
Как повлиять на …

Как повлиять на решение мужа?

Очень нужны советы, как правильно поступить и повлиять на решение мужа.
История такова. У мужа пошёл в гору бизнес , и стали нарисовываться бывшие друзья. Почему бывшие? Да потому ,что когда мы жили скромно, отношения сошли на нет.
Сейчас образовывается очередь на вакансию начальников и "дела порешать" на зарплату выше рыночной.
Муж всем желающим тактично объяснил , что таких вакансий нет , он сам с этим справляется. Но вот один на встрече ему сразу обозначил, что 2 недели дорабатыват, увольняется, а после отпуска готов выйти на работу! Не общались они с этим персонажем лет так 10 . Когда моему мужу очень нужна была работа , а у того " друга " были возможности помочь, он посоветовал ему в интернете посмотреть. Ещё был эпизод с отдалживанием денег до конца месяца( на тот момент это были все наши накопления) жене на шубу. В итоге отдавал пол года, и часть так и не отдал, хотя в этот момент строил дом и не нуждался. Эще были ситуации неприятные, которые наглядно показывают отношение к мужу... Я сразу сказала, что категорически против. Мой сказал,что понял меня, но недавно я случайно узнала, муж взял его на работу, и скрывает это от меня. Я говорю:" зачем он тебе названивает", мой " надо" и все на этом. Мы поругались. Я чувствую предательство по отношению к себе, что моё мнение ничего не значит. Что муж может сказать нет мне, а не человеку, которому нужна не дружба а личная выгода . Не разговариваем 3 дня. Не знаю, как повлиять на ситуацию. #муж

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас он не предал...не глобализируйте...А вот себя однозначно подставил...тот "друг" ему ещё покажет..может и подставить и предать...Но раз ваш муж так решил, то пусть сам себе шишки и набивает..Вы никак не повлияете увы(

Гость
#2

Он взял чувака который не отдал долг вам?
Это очень глупо, таким доверять нельзя.
Автор, а что за бизнес у вас, если не секрет? Просто мне идея нужна, помогите, живу не в России, так что конкурентом не являюсь.

#3

Таня, красавица, очень жаль, что в вашей с ним паре у тебя есть ум, а у него нет. Ты всё правильно пишешь. И если он так себя ведёт, то он реально тупой.
Отстань от него. Если он так и дальше себя будет вести, то разрушит всё, ибо ума не хватит всё делать правильно.
Не мешай прид урку лететь в пропасть. Отойди в сторону.
А будет выёживаться, придётся развестись.
Он не прошёл проверку деньгами. Голова закружилась. Ума нет.

#4
Гость

Он взял чувака который не отдал долг вам?
Это очень глупо, таким доверять нельзя.
Автор, а что за бизнес у вас, если не секрет? Просто мне идея нужна, помогите, живу не в России, так что конкурентом не являюсь.

Грузоперевозки

#5
ШЛИМАЗЛ

Таня, красавица, очень жаль, что в вашей с ним паре у тебя есть ум, а у него нет. Ты всё правильно пишешь. И если он так себя ведёт, то он реально тупой.
Отстань от него. Если он так и дальше себя будет вести, то разрушит всё, ибо ума не хватит всё делать правильно.
Не мешай прид урку лететь в пропасть. Отойди в сторону.
А будет выёживаться, придётся развестись.
Он не прошёл проверку деньгами. Голова закружилась. Ума нет.

Нет, мой муж не тупой, и деньги ему не вскружили голову. Он не может понять, что все хорошее, что было в прошлом, прошло... Люди меняются и братаны не проходят проверку на "вшивость". А может и понимает , но что-то мешает ему быть твердым и дать отворот-поворот. Зато потом мне жалуется, какие все бесчестные... проходили

#6
Татьяна

Нет, мой муж не тупой, и деньги ему не вскружили голову. Он не может понять, что все хорошее, что было в прошлом, прошло... Люди меняются и братаны не проходят проверку на "вшивость". А может и понимает , но что-то мешает ему быть твердым и дать отворот-поворот. Зато потом мне жалуется, какие все бесчестные... проходили

Вот я и говорю, что в вашей с ним паре ты мозг, а он хрен пойми кто.
Тряпка твой муженёк туповатый. В каком месте он умный, если ты понимаешь всю ситуацию и чувствуешь людей, а он и близко не стоял к этому ?!
Рули сама, раз он тормозит. Или пусть не жалуется тебе, что он лох.

Гость
#7

Считаю поведение автора тупым. Вы были тупой, когда одолжили денег. Как можно свои деньги отдать какому-то чужому мужику?!!! Неважно на что. Есть банки. Сейчас вы лезете в дела мужа. Займитесь своими делами. Ссориться из-за чужого человека со своим мужчиной!?!! Он сам решит,что ему делать. Те бабы,которые дают советы - на них член не стоит. Ваш муж любит, когда его используют. Он вам не сказал и правильно сделал. Вы больше не его "друг". Вот это и нужно исправлять, а точнее перейти в разряд любимой женщины. Мур-мур.

Гость
#8
Татьяна

Грузоперевозки

Неужели в транспортному агенству необходмомного директоров?

#10
Гость

Сообщение было удалено

Малыш, у тебя очень плохое воспитание. Давно ремня не получал? Встань в угол.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: