Гость
Статьи
Правда ли, что именно …

Правда ли, что именно после свадьбы начинают изменять?

Типа: «она теперь никуда не денется». Или же ваш мужчина наоборот попрощался с холостятской жизнью и стал более ответственным? #брак #измены

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

иди замуж---узнаешь.
нах тебе чужое мнение ?
своего моСка нету ?

Гость
#2

да бред это все
если мужчина верный и любящий, будет с вами)
даже если хочется чего то нового, будет с вами пробовать, а не налево ходить, *** он и есть *** изначально😃

Гость
#3

А вы требуйте оформления торжественной брачной клятвы перед Богом. Бог не Тимошка, видит немножко.

#4

Да, в первый же день обычно

Гость
#5
Гость

да бред это все
если мужчина верный и любящий, будет с вами)
даже если хочется чего то нового, будет с вами пробовать, а не налево ходить, *** он и есть *** изначально😃

Я на переписках с бывшими ловила и с другими девушками, но это ведь не измена, да?)

Неподмытый
#6

Правда, если есть с кем. Если не дают, то с кем изменять?

Гость
#7
Неподмытый

Правда, если есть с кем. Если не дают, то с кем изменять?

Логично)
Это прямо про моего одного знакомого: сначала грузчиком работал, потом слесарем, теперь он яндекс-курьер😄 Живет в конце города, в хрущевке(на 5 этаже!).
Женился на женщине с прицепом и сразу еще второго родили. Спрашивается, на что они живут? Хлеб с солью доедают)
Вот он точно изменять не будет. В нем даже я уверенна😁

Гость
#8

Детсаду спать пора

Гость
#10

Нет, неправда

СмехоПролетарий
#11

Сколько живу, впечатление, что мужчинам не важен кекс, им лишь бы поесть. Я не люблю озабоченных, поэтому в моём кругу их нет, поэтому тема измен мне не интересна. Кто посеял в вашу душу сомнение, что вы достойны верности и верность это нормально?

Гость
#13

Все нормальные, здоровые, состоятельные мужчины изменяют. Жены как правило в курсе и либо помалкиваю, либо дружат с любовницей(ами) мужа. Иногда даже сексом втроём занимаются. Тоже мне.

Гость
#14
✨Профитролька✨

Да, в первый же день обычно

У моего лучшего друга вообще была брачная ночь с невестой и ее лучшей подругой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: