Гость
Статьи
Не люблю общаться с …

Не люблю общаться с двоюродной сестрой

Есть старшая двоюродная сестра, которая звонит или пишет только, когда ей что-то надо со словами "совсем родственников своих забыла". Когда я еще училась в университете, моя мама взяла кредит на небольшую однушку, в которой я и жила с третьего курса, параллельно работала. А сестра приезжала ко мне в город на заочную сессия и стала останавливаться у меня. То ей нужно было документы подвезти в университет резко, то забрать сумку, которую она заказала и тд. Потом ко мне стал приехать жить ее муж! На пару дней, так как работал на стройке (а у меня тогда был диплом, вождение), а на лето я уезжала в другую страну к своему парню. Её муж стал вообще целое лето жить у в той квартире, мама ему отдала ключи (у него были сезонные работы). При этом был период в жизни, когда я меняла университет. Сестра говорила, что я эгоистка и тд. Её муж ей "по секрету" говорил, что у меня грязная плита, что слой пыли в квартире (только я там месяц не жила). Когда слегла бабушка, она к ней ездила прикрываясь детьми и тем, что она очень чувствительная и не может смотреть на бабушку, хотя живет в часе езды. А я каждый раз когда приезжала в отпуск, всегда заезжала к бабушке. Сейчас помогла сестре и ее семье сделать визу, они на море хотят, но сказали, что заедут и ко мне в гости на 2 дня. Звонит он если нужны деньги, нужно поныть. При этом считает себя мудрой старшей сестрой, так как у нее дети. И было еще очень много моментов. Мне просто не хочется общаться с ней, но я не могу, мы же сестры типа #общение

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дык не общайся, блин

#3

Какая разница что она сестра, если так себя ведет. Если ваше с ней общение тебе так морально и физически изводит, то лучше перестать общаться. Это уже какой то наглеж с ее стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: