Гость
Статьи
Ушла беременной от …

Ушла беременной от мужа

Девчонки, вновь прошу вашего совета...
Я долго боролась со своими предпочтениях в сексе с мужем (в браке 6 лет)
Если коротко, то осточертел ванильный секс спустя время

Недавно произошёл конфликт и мы решились на развод. Я в отчаянии, пока муж не уделял мне внимание нашла любовника на один день. Сейчас мы разъехались и я уловила все признаки беременности. Сделала два теста, оба положительные....
На развод уже подали, ребёнок точно от мужа. Не знаю, что мне делать, может попробовать вернуться к нему и рассказать, а может аборт?
Посоветуйте что-то, я слишком потерялась на своей тропе жизни.

#брак #развод #дети #нуженсовет #беременность

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Да наплевать на мужа, вы сами то ребенка хотите?
Представьте что муж ушел и все, нет его

Гость
#2

Ну вы и тупая, ей богу
Испортила брак, захотела поблядовать, так ещё и залетела
Редко такую шкуру в нашей то стране встретишь)

Гость
#3

Вот и спугнула своего мужика своими извращениями! Я бы от такой тоже роняя кал ушел.жалко мужика, всю жизнь эта *** ему испортила, благо развелся

#4
Мадонна

Да наплевать на мужа, вы сами то ребенка хотите?
Представьте что муж ушел и все, нет его

Вот я и сомневаюсь... боюсь, что одна не воспитаю. Вдруг вырастит черти что, без отцовской заботы. А с прицепом тяжело найти партнера. Но ребеночка хочется. Не хочу аборта. Будто убиваю его...

#5
Гость

Ну вы и тупая, ей богу
Испортила брак, захотела поблядовать, так ещё и залетела
Редко такую шкуру в нашей то стране встретишь)

Я просила бзе оскорблений. Я хочу слушать советы от грамотных и импанирующих людей, а не от обиженных буравов.

#6
Гость

Вот и спугнула своего мужика своими извращениями! Я бы от такой тоже роняя кал ушел.жалко мужика, всю жизнь эта *** ему испортила, благо развелся

Я не спугивала! Ему даже нравилось в самом начале, но почему-то случилось вот так. 6 лет счастливого брака сломались так скоропостижно...

Гость
#7
djdjdjjdzhuravleva

Вот я и сомневаюсь... боюсь, что одна не воспитаю. Вдруг вырастит черти что, без отцовской заботы. А с прицепом тяжело найти партнера. Но ребеночка хочется. Не хочу аборта. Будто убиваю его...

Ну тут вам принимать решение, рассчитывая только на себя и на свои силы.

Мадонна
#8
djdjdjjdzhuravleva

Вот я и сомневаюсь... боюсь, что одна не воспитаю. Вдруг вырастит черти что, без отцовской заботы. А с прицепом тяжело найти партнера. Но ребеночка хочется. Не хочу аборта. Будто убиваю его...

Если сомневаетесь, лучше не рожайте

Sin²x=1/4
#9

Вам нужно чувственно прорелаксировать свою чакру, например, путём оргии с двумя латиноамереканцами, а после уже принимать важные решения

Гость
#10

.

Гость
#11

Жесть ты конечно дала!Жду продолжение истории

СмехоПролетарий
#12

Вы дама огонь. Интим в браке не важен. А вы мечетесь.

Гость
#13

Здравствуйте, конечно вернуться ребенку нужно полноценная семья . Но если вы не сачстливы в браке то тогда , конечно сделать оборот. Так вы сможете найти себе другого человека и с ним родить ребенка .

Гость
#14

Я бы на вашем месте рожала, если сделаете аборт, потом всю жизнь жалеть будите, зачем вам эти душевные терзания. С мужем попробовала бы наладить отношения.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, конечно вернуться ребенку нужно полноценная семья . Но если вы не сачстливы в браке то тогда , конечно сделать оборот. Так вы сможете найти себе другого человека и с ним родить ребенка .

Как просто то все у тебя))) Вот щас пока пузо на нос не лезет - погуляет, а как на колени его складывать начнет, то и замуж тогда выйдет чтоб ребёночка ростить за счёт мужа.
Именно так все и будет)))

Гость
#16

Поверьте, аборт — это совсем не выход. Только кажется, что он может решить все проблемы, но на самом деле аборт их усугубляет (постабортный синдром, риск бесплодия и тд, и ребенок на любом сроке — это полноценный человек с собственным кодом днк, ваш сын или дочь). Не знаю, что вам посоветовать (насчет семейной жизни), но аборт делать точно ее стоит. Если вам нужна поддержка психолога или врача, вы всегда можете позвонить на горячую линию для беременных, таких телефонов сейчас много — они бесплатные и анонимные.
Здоровья вам! Все будет хорошо, вот увидите!

Гость
#17

Главное, родите. Не надо аборта. Абортом действительно убивается ребенок, вам это не кажется. Муж если любит, простит

Гость
#18

Только не аборт, там живой человек уже, ваш ребенок!
Я бы сказала мужу и наладила бы отношения.. не чужие люди все таки , и семейная жизнь не строится только на сексе..

Гость
#19

Точне никакого аборта!!!
С мужем мериться обязательно!!!

Меняйте приоритеты.

Гость
#20
Гость

Точне никакого аборта!!!
С мужем мериться обязательно!!!

Меняйте приоритеты.

У Вас есть чем мериться ?

#21

Ваш малыш не виноват в сложившейся ситуации, он уже начал жить, уже имеет свой уникальный код ДНК!!! Помиритесь с мужем, начните все с начала, пересмотрите свое отношение к супругу: разойтись - это самый простой путь, а вот все преодолеть и сохранить семью - это подвиг. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

Гость
#22

К - карма

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: