Гость
Статьи
Стресс при переезде

Стресс при переезде

Здравствуйте. Я продала квартиру в любимом районе и купила новую большую с хорошей планировкой в соседнем районе. Решили расшириться. Нахожусь в состоянии депрессии уже. Жили с мужем и двумя детьми (6 лет и 4 года) в однушке 43 квадрата в очень зеленом районе. Уютном. Покупали в ипотеку 7 лет назад + первоначальный взнос. Ипотеку я гасила за счет декретных первое время, а потом работала на удаленке во время декретного отпуска и вносила большими суммами. Сейчас проект этот закрыли. Рядом роща зеленая с соснами. Как мне теперь жить. что я предала себя, не доверилась себе в выборе и пошла за мужем, создала проблемы с коммуникациями (возить детей). я стала нытиком и перестала краситься .смотреться в зеркало, радоваться жизни, утром вставать не хочется. И люблю тот старый район и ту квартиру. Столько любви и заботы вложено в нее. Хочется умереть, чтобы избавиться от мук душевных. Я себя съедаю изнутри за свое решение. Одышка появилась. Пожалуйста, без тапок. Мне кажется, что никогда в душе за это не прощу своего мужа, так как он меня обманул. Ему новая квартира нравится. #переезд #обида

GIF
Дария
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

куда возить детей?

Гость
#2

Ты и так не красавица, смысла нет красится.

Дария
#3
Захария

куда возить детей?

в садик. на машине без пробок минут 12-15.

Гость
#5

Да на тебе крокодилеце похать надо, в садик 15мин не может вытерпить, лошадь такая 3 метровая.

#6

Них уя ничего не понял в тексте.
Но на фото очень красивая девушка.

Захария
#7
Дария

в садик. на машине без пробок минут 12-15.

Вы работаете?
Решили старшему сад не менять?
Ну год до школы..
Зато комната своя у детей, а то и у каждого..
Разве не стоит того?

Гость
#8
ШЛИМАЗЛ

Них уя ничего не понял в тексте.
Но на фото очень красивая девушка.

Конь Пржевальского.

Дария
#9
Захария

Вы работаете?
Решили старшему сад не менять?
Ну год до школы..
Зато комната своя у детей, а то и у каждого..
Разве не стоит того?

Я работаю, на двух работах.
Младшему сад поменяли, а старший остался в своем. Они вместе ходят в одну группу. Сад логопедический.
А в новом районе новая школа с двумя бассейнами, продленка бесплатная. Квартира большая.
У меня проблема в том, что я очень скучаю по старой квартире, так как много в нее вложила. И там роща, а тут урбанистический такой стиль. В квартире новый ремонт, она большая просторная, но чужая.

#10
Гость

Конь Пржевальского.

Очень приятно ! А я царь !
Будем знакомы, конь ! 😉

Захария
#11
Дария

Я работаю, на двух работах.
Младшему сад поменяли, а старший остался в своем. Они вместе ходят в одну группу. Сад логопедический.
А в новом районе новая школа с двумя бассейнами, продленка бесплатная. Квартира большая.
У меня проблема в том, что я очень скучаю по старой квартире, так как много в нее вложила. И там роща, а тут урбанистический такой стиль. В квартире новый ремонт, она большая просторная, но чужая.

То есть, до этого вы младшего в другой сад возили?
Ну так возили же
Ну вот, через год будет старший уже в отличной школе. И со своей комнатой..
Вам чужая, а детям будет своя..
У вас две работы по восемь часов? Дети, разъезды..
Когда скучать
А что, в старом районе больших квартирине было? Или школы с продленкой не было?
Эти проблемы серьезные
Так что, все правильно. А скучать, конечно. Отчего не скучать то...

Гость
#12

важно то, что у вас есть это жилье, у некоторых и этого нет, у меня период адаптации тоже сложно проходил, от стресса стали выпадать волосы, пропила курсом Мульти-В комплекс Тетралаб, он на нервную систему хорошо влияет, стала меньше нервничать, состояние волос и кожи улучшилось, сейчас живу как все люди.

Ольга
#13

А как по мне, то у вас улучшения в лучшую сторону. Если вам так зелени не хватает, ходите в парки гулять. А так по описанию здесь все намного лучше. А чтобы снять стресс попейте "Антистресс" эвалара в шипучих таблетках. Мне хорошо помог. В составе есть магний в легкоусвояемой форме, Габа, витамин В6.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: