Гость
Статьи
Как пережить разрыв …

Как пережить разрыв отношений

Подскажите как быть. С мужем вместе 11 год. Конечно были проблемы, но он всегда был ласковый и уважал меня. В этом году умер мой отец, сначала муж поддерживал, а потом стал понемногу отдалятся. Все выходные с друзьями, рыбалки. Я переживала горе одна… Сразу скажу у него никого нет. Телефон в доступе , фото/видео с рыбалок куча он ездит с друзьями жён которых я знаю. Плюс он всегда дома и никогда не пропадает. В общем начались ссоры где он стал оскорблять меня последними словами. После примирения становился ласковый, говорил как меня любит что я его богиня, руки целовал и тд. Обнимал ночью и твердил как я ему нужна. И так все лето в эмоциональных качелях. #чувства

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такому поведению должна быть причина...то,что умер ваш отец (или его тесть) на вряд ли это событие стало причиной в изменении поведения вашего супруга. Если только ваш муж финансово от него не зависел

Гость
#2
Гость

такому поведению должна быть причина...то,что умер ваш отец (или его тесть) на вряд ли это событие стало причиной в изменении поведения вашего супруга. Если только ваш муж финансово от него не зависел

Здравствуйте! Да, возможно это совпадение… Они с отцом не общались особо . Связаны не были. Муж изменился после моей истерики когда я плакала из-за папы, а он меня оставил на выходные. Такое было 1 раз я не сдержалась. И после этого стало хуже

Гость
#3

На заголовок - единственное, что ты не сможешь пережить, это свою смерть

Гость
#4

я думаю, что дело в том, что мужчинам сложно принять свою женщину не в ресурсном состоянии.. то есть, когда вам плохо, болеете и прочее.. какое-то время поддерживают, а потом им не хочется идти домой к жене, которая плачет, расстроена и так далее.. бегут от негатива так сказать. Это женщины любят быть спасателями, у мужчин чаще всего по-другому

Гость
#5

Половину того что я написала , не опубликовали ( суть не раскрыта

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: