Гость
Статьи
Патологический врун и …

Патологический врун и изменщик

Мой муж периодически встречался с 2-мя женщинами для секса и просто провести время. Но из-за проблем в этом плане, у него плохо работает причиндал, поэтому после 1,5 минут секса, он доделывал дело руками и языком - и теперь рассказывает мне сказки, что это все типа разово, и то, что 1,5 минуты можно не считать за измену, т к планов уходить из семьи не было - типа ошибся - 2 года минимум *** баб нечаянно. Плюс интимные переписки в телеге, знакомился в игре какой-то постоянно лет 5, ко всем приставал, рассылал фото члена своего - и все это ошибся типа, а теперь завязал… и типа всегда только меня любил. Вранья по всяким мелким моментам вообще выше крыши. Как взгляну на него, так тошно. Надо на развод подавать, но детей жалко. Таскается за мной как собака, но кроме желания сделать ему больно во мне пусто все. Ограждать его от детей, потому что клиника на лицо или нет? #развод #измены

GIF
Неизвестность
28 ответов
Последний — Перейти

О, да тут у нас целый "сериал", и, к сожалению, без хэппи-энда. Он встречался с другими женщинами на протяжении двух лет минимум, но считает, что это «не считается», потому что, видите ли, секс длился всего 1,5 минуты. Это не просто абсурд, это явное манипулятивное поведение. Смешно и грустно одновременно, но самое страшное, что он пытается убедить тебя, что это не измена.

Рассылать фото своих гениталий, флиртовать в игре и знакомиться с женщинами – всё это он оправдывает как «ошибки». Пять лет таких «ошибок»? Ну, если это и ошибка, то явно систематическая и сознательная. Это не просто неверность – это двойная жизнь. И да, о какой любви можно говорить после этого? Любовь здесь — просто громкое слово без содержания.

Вранье на каждом шагу, попытки оправдаться, таскание за тобой «как собака» – все это классика в арсенале манипулятора, который боится потерять контроль. Он уже понимает, что уходит почва из-под ног, поэтому «завязал» – но не от того, что прозрел, а потому что боится последствий.

Твое эмоциональное состояние: Тошнота при взгляде на него и желание сделать больно – это как раз следствие его постоянных манипуляций и предательства. Здесь не идет речь о возрождении чувств или прощении. Это просто логическое завершение разрушительного процесса, который длился не один год.

Вот что я бы порекомендовала:
Развод... Да, этот шаг может быть болезненным, особенно с детьми, но он необходим. Оставаться в таких отношениях – это просто медленно убивать себя. Ты сама уже это понимаешь, раз мысли о разводе у тебя в голове.

Ограждать ли детей? Если он не представляет физическую угрозу не стоит. Возможно, ограничить его общение с детьми – разумный шаг, если он продолжает врать и манипулировать.

Не стесняйся обратиться к психологу. Тебе нужно восстановить свои силы и понять, как жить дальше, уже без этого негативного груза.

А мужу пусть эти его «ошибки» останутся как память о том, что бывает, когда играешь с огнем

Гость
#1

Ужас капец как он так опустился ведет себя и не пример детям как отец и вас не уважает вытирает ноги об семью... Никакого уважение к такому и вы что и дальше подобное будете терпеть?

Гость
#2

Еще и бегает по койкам ау акстись у тебя дети уже а ему все на стороне ползает ищет себе увлечения

Неизвестность
#3
Гость

Еще и бегает по койкам ау акстись у тебя дети уже а ему все на стороне ползает ищет себе увлечения

Я считаю любые его доводы тупой отмазкой. Это в какой системе координат надо жить, чтобы считать, что *** на стороне, виртуальный секс и интимная переписка - нормальное дело. И если б это разовый поход, а тут месяцами и годами сам себе все прощал. А типа сейчас ему стыдно, но любил только меня всегда )
Сломать бы ему чего, да руки пачкать о его морду не охота. Но как детям объяснишь все его мерзость - для них он папа любимый. Хотя… я узнала, что он в день рождения дочки трахался на парковке у тц… вот тебе и папа

Гость
#4
Неизвестность

Я считаю любые его доводы тупой отмазкой. Это в какой системе координат надо жить, чтобы считать, что *** на стороне, виртуальный секс и интимная переписка - нормальное дело. И если б это разовый поход, а тут месяцами и годами сам себе все прощал. А типа сейчас ему стыдно, но любил только меня всегда )
Сломать бы ему чего, да руки пачкать о его морду не охота. Но как детям объяснишь все его мерзость - для них он папа любимый. Хотя… я узнала, что он в день рождения дочки трахался на парковке у тц… вот тебе и папа

Еслиб в день рождения ее проводил весь день вместе заранее отложил на походы с семьей на веселые мероприятия и хороший праздник а он только трахается с другими шаболдами на парковках

Неизвестность
#6
Гость

Еслиб в день рождения ее проводил весь день вместе заранее отложил на походы с семьей на веселые мероприятия и хороший праздник а он только трахается с другими шаболдами на парковках

Вы как будто знаете моего мужа или у вас такой же )) спасибо за поддержку ))

Гость
#7
Неизвестность

Вы как будто знаете моего мужа или у вас такой же )) спасибо за поддержку ))

такой же еще и гадости любил говорить обидные как гости приходили обязательно куда то слиняет чтоб не слушать какой он не путевый отец и муж ниразу не помогает в дома денег никогда никаких нет, а как общаться с другими бабами строить глазки и когда квартира пустая прибиратся чтобы пригласить соседок вот это он всегда готов

Неизвестность
#8
Гость

такой же еще и гадости любил говорить обидные как гости приходили обязательно куда то слиняет чтоб не слушать какой он не путевый отец и муж ниразу не помогает в дома денег никогда никаких нет, а как общаться с другими бабами строить глазки и когда квартира пустая прибиратся чтобы пригласить соседок вот это он всегда готов

Понимаю вас прекрасно, мой домой не водил - трус просто, он думал что никогда его увлечения не вскроются. Денег тоже не фонтан, вечно жмется, но деньги дело пятое. Мне предательство его претит, и что он думает, что его извинения типа что-то меняют. Прошлое в прошлом, ага. Как такому верить - следить всю жизнь не собираюсь , себя уважать надо.

Неизвестность
#9
Гость

такой же еще и гадости любил говорить обидные как гости приходили обязательно куда то слиняет чтоб не слушать какой он не путевый отец и муж ниразу не помогает в дома денег никогда никаких нет, а как общаться с другими бабами строить глазки и когда квартира пустая прибиратся чтобы пригласить соседок вот это он всегда готов

Мой меня в своих чатах интимных обсуждал, ну и не в чатах скорее всего тоже. Как ему бедному тяжко - затюкала его крошку)

Пентотал
#10

Как раз то, что тебе нравится?

Неизвестность
#11
Пентотал

Как раз то, что тебе нравится?

А что мне нравится?)

Гость
#12

Многие женщины сталкиваются с такими «людьми». Наверное единственным и лучшим решением будет подать на развод. Но если вы переживаете, что не сможете в одиночку потянуть детей, то лучше повременить и подыскать хороший заработок. Поверьте, если вы останетесь с этим человеком, он убьет морально вас окончательно. Нужно уходить, при этом иметь так называемую «подушку безопасности» для детей. Также рекомендую сходить к психологу и даже отвести туда малышей. Думаю они будут тоже переживать эти события достаточно тяжело

Гость
#13
Неизвестность

А что мне нравится?)

😄😁😂 Вы такая позитивная веселая обнимаю вас крепко))

Гость
#14

У вас что совсем чести нет? Березгливости? Фу завтра принесёт вам вич, будете и дальше чужие жидкости с него слизывать

Неизвестность
#15
Гость

Многие женщины сталкиваются с такими «людьми». Наверное единственным и лучшим решением будет подать на развод. Но если вы переживаете, что не сможете в одиночку потянуть детей, то лучше повременить и подыскать хороший заработок. Поверьте, если вы останетесь с этим человеком, он убьет морально вас окончательно. Нужно уходить, при этом иметь так называемую «подушку безопасности» для детей. Также рекомендую сходить к психологу и даже отвести туда малышей. Думаю они будут тоже переживать эти события достаточно тяжело

В том и дело, что убило отсутствие человечности и моральных принципов - все самое мерзкое, что может делать человек, речь даже не о мужчине - он и делал - обман, предательство, унижение, обесценивание всего, что прожили вместе. Ну не устраивает что-то - открою рот и скажи, а не лижи ))

Неизвестность
#16
Гость

У вас что совсем чести нет? Березгливости? Фу завтра принесёт вам вич, будете и дальше чужие жидкости с него слизывать

А кто сказал, что я чего-то там ему слизывать буду ) Меня только вопрос как детям все объяснить волнует. Папа лижет чужие письки и шлет член в чаты - очень сложно перенести на детский язык

Неизвестность
#17
Гость

😄😁😂 Вы такая позитивная веселая обнимаю вас крепко))

Кроме как посмеяться над ситуацией и своей наивностью - я пока не могу, первая волна негатива и желания узнать детали - прошла. Себя уважать надо и дать понять, что относиться к себе так я не позволю. А вообще не верю я, что люди меняются - это не от слабостей избавиться, типа жрать конфеты, это суть человека. Потом опять какую-то херь сделает и скажет, я думал, что это не измена, я просто пальцами тыкал в чужую вагину и жениться на этой вагине не собирался )

Гость
#21
Неизвестность

Это ссылки на таких же изменщиков?))

😂😁😂😂

СмехоПролетарий
#24

Наверное, вы очень послушная и терпеливая. Таких мужчин видно, они скользкие, вертлявые, от них неприятный флёр. Я знаю такую пару, прожили так 10 лет, двое детей и она ушла, хотя он её не любил, всё держалось на ней, а он и не стал возвращать. Я не знаю, чем он привлек её, антипатичный он.

Неизвестность
#25
СмехоПролетарий

Наверное, вы очень послушная и терпеливая. Таких мужчин видно, они скользкие, вертлявые, от них неприятный флёр. Я знаю такую пару, прожили так 10 лет, двое детей и она ушла, хотя он её не любил, всё держалось на ней, а он и не стал возвращать. Я не знаю, чем он привлек её, антипатичный он.

Послушная - не сказала бы, ведь все на мне и держалась, он молча делал, как оказалось, скрепя зубами и обсуждая каждый мой шаг со своими пассиями.
Терпеливая - тут наверное да, честно как-то в голове не укладывалось, что он такой - по ночам фоткает член под одеялам и рассылает женщинам, дрочит в унитаз на женщин, пока мы спим. Схема как у маньяка, а такие очень хорошо шифруются. Ну то, что он изворотливый согласна, из любой проблемы выскользнет, но скорее, чтобы обойти ее, а не решить. Вот я думаю, через сколько он примется за старое, какая цена его словоизлиянию.
Читаю, что кто-то счастлив после измены в браке. Но в моем случае измены какие-то мерзкие. Не то, что бы влюбленность в другую женщину оправдала бы его поступки, но тут хотя бы чувства, а так одна грязь. Пишу и не верю, что про мужа своего … тьма

Лапа
#26

Фу, какой мерзкий тип. Меня бы тошнило находиться под одной крышей с таким... но тебе, видимо, нормально, раз кроме жалоб ничего не делаешь...

Неизвестность
#27
Лапа

Фу, какой мерзкий тип. Меня бы тошнило находиться под одной крышей с таким... но тебе, видимо, нормально, раз кроме жалоб ничего не делаешь...

А кто сказал, что мы под одной крышей?
Мой вопрос был про детей, послушать опыт, чтобы решение было взвешенное, а не импульсивное

Гость
#28

Автор))) те лет то скоколь)?он тебя в интимных чатах обсуждал...а ты сидишь и ещё советов просишь...остановите землю я сойду!!!теье выше правильно написали..вичуху , гепатит или ещё че не боишься словить? Кто тогда будет думать о твоих детях ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: