Гость
Статьи
Муж эстет

Муж эстет

Ну вот такой муж попался, он считал всегда, что женщина должна наводить какой-то лоск, выходя в свет и вообще следить за собой. И когда дочь появилась, то с её взрослением на дочь его критика и требования тоже перешли. На её внешность, как выглядит и одевается. Например, перед праздником в школе они поссорились, так как он сказал, что нельзя так идти, надо причёску сделать. Ну не ходить же на съёмку или концерт как с постели встала и пошла, надо красивой быть. Или к её одежде придирчиво относится. Ко мне конечно тоже самое, но я привыкла, а дочь сейчас начинает ссориться с ним. А он говорит, то как сейчас одеваются и выглядят, ещё не свидетельствует о наличии вкуса. На съёмку школьного альбома я сделала ей локоны, красиво вышло, одела в красивую блузку из натурального шёлка и юбку, губы подкрасила, чуть румян. В итоге потом фото раскритиковали из класса другие родительницы, мол, она выделяется из всех.
Все остальные девочки или прилизаны, или одеты невзрачно, серенькие. Для нашего альбома оставили эти фото, где она красивая, а для других родителей изначальный вариант, где она плохо получилась, с прилизанными волосами, бледная, серая. Дочь не хочет выглядеть как девочка, мол, все так ходят, говорит. Огромные толстовки или футболки, огромные кроссовки, прилизанные, говорит, волосы у всех.
Вот было празднование в честь окончания начальной школы и родители были почти все. Все пришли тоже или в рваных джинсах, кроссовках, или в каких-то балахонистых платьях - халатах до пят, ни у кого нет причёсок, в основном стрижки горшком, никто не парится насчёт внешности. Муж считает, женщина должна оставаться женщиной в любой ситуации и одеваться со вкусом и начинает уже наезжать на меня, чтобы я дочери прививала.
Есть ли у кого-то ещё мужья с подобной идеологией, что женщина - это муза, красота, эстетическое удовольствие и т.д.? #внешнийвид #отношениемужа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Муж сказал " нельзя так идти, нужно прическу сделать"
И вы сделали
Дочка переживала, не хотела?

Trigger
#2

Сломаете ребенка
" Вы привыкли " ..и позволяете диктатору нарушать личные границы дочери ..
Да ..она хочет так , как все ..она не хочет косых взглядов сверстников
И не хочет прессинга со стороны родителей
Или раздавите ее и взбунтуется
Пусть он себе укладки делает ?)

Гость
#3

Рваные джинсы весной, осенью, зимой опасны, продует коленные чашечки и суставы ног, и бед много будет, возможно даже калекой станет. Это в тропиках можно рваные джинсы ибо там холодных ветров нету.

Гость
#5
Гость

Рваные джинсы весной, осенью, зимой опасны, продует коленные чашечки и суставы ног, и бед много будет, возможно даже калекой станет. Это в тропиках можно рваные джинсы ибо там холодных ветров нету.

Рваные джинсы ношу 9 месяцев в году - ничего не продуло ☝️. Больше скажу - за последние лет 5 я даже ни разу не простужалась!
Возможно потому что рваные джинсы закаляют 😀😆

Гость
#6

Девушка/женщина в рваных джинсах перестаёт быть женщиной????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: