Гость
Статьи
Двоюродная сестра …

Двоюродная сестра много ест

Приехала двоюродная сестра из небольшого городка, ну, можно сказать по сути это посёлок ...живёт сейчас пока у меня.
у меня хороший достаток.
денег мне не жалко, поэтому я на еде не экономлю и не жадничаю ...но позавчера делали заказ доставку на меня и моего парня и на нее.
она за раз съела четыре купата!
а там у каждой порции вес 220 г.сегодня принесла я два рулета куриных домашних. я по акции купила :каждый рулет весом полкилограмма( он тяжёлый куриный с чесночком) она съела с майонезом и с хлебом за вечер. сама худая, здоровая физически .недавно проходила диспансеризацию она. никаких паразитов у неё нет. Она не беременна.
подскажите это нормально вообще?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Много есть и худая как то не сходится тут у вас

Ми
#3
Гость

Много есть и худая как то не сходится тут у вас

У меня есть такая подруга. Просто очень быстрых хороший метаболизм.

Ми
#4
Гость

Много есть и худая как то не сходится тут у вас

Я практически ничего не ем, полжизни на диетах и спорте - все равно полновата, даже с диетами никогда не уходили бедра, икры всегда большие были. А подруга есть как не в себя, спортом вообще не занимается - всю жизнь худая. Я при росте 166 - 71 кг, а максимальный вес 78 был. Она же при 168 - 49/51 кг

Гость
#5
Ми

У меня есть такая подруга. Просто очень быстрых хороший метаболизм.

Круть можно вместе обьедаться как скотина и ничего не будет)

Гость
#6
Ми

Я практически ничего не ем, полжизни на диетах и спорте - все равно полновата, даже с диетами никогда не уходили бедра, икры всегда большие были. А подруга есть как не в себя, спортом вообще не занимается - всю жизнь худая. Я при росте 166 - 71 кг, а максимальный вес 78 был. Она же при 168 - 49/51 кг

У тебя хорошие нормальные показатели, а тебе бы хотелось быть как они чтобы можно было не сидеть на диетах и кушать всякое?

Гость
#7

Ну если она ест всего 1 раз в день, то да. А если у нее было помимо вашей еды 2-4 приема пищи, то нет.

Гость
#8

Пусть ест на здоровье, такие "склоки" с родственниками были есть и будут. Ничего ей не говорите, во избежании разрыва отношений с родней. наоборот дайте ей денег купить продукты. Чтобы себя меньше загружать покупками. Потеря родни хуже, чем потерять деньги.

Гость
#10

Пока она с вами живёт, покупайте все поштучно на каждого.
И не стесняйтесь ей сказать заранее, что вот например эти рулеты, это на нас троих на три дня, например.

Не толстеть от такого количества калорий она может по двум причинам. Она тошнит после еды. У нее астеническое телосложение.

Гость
#11

Да все равно автор больше сьедает в сутки чем сестра ну нереально поддерживать + 20 кг на равном приеме пищи

Вика.
#12

Она в своей деревне такую вкуснятину не ела вот и отрывается.

#13

Для меня это жутко и ненормально! Столько есть девушке!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема