Гость
Статьи
Между двух огней

Между двух огней

И так, имеется моя семья, муж и я. В браке 2 года. И его мать со своей семьей, ее муж второй (мой муж старший сын), средний сын, (старший и средний от первого брака) младший сын и она беременна. Ее муж работает на работе, приносит деньги, исполняет обязательства по дому, так же не давно давно лишился прав и в связи с этим они продали машину, так же он подбухивает и может не выйти на работу, дабы отлежаться ( свекровь ему перестала высказывать, дабы не ругаться и чтобы он от нее не ушел) Живут в деревне в пригороде, и в связи с этим ей приходится ездить в город по всяким своим делам и в больницу, с этим помогает ей мой муж, но настолько часто, что мне его не хватает.
Я очень много раз пыталась донести до мужа, что это ненормально, что у нее есть свой мужчина, который должен брать ответственность за свою семью и решать их проблемы.
Но видимо их всех это все устраивает, я не знаю что делать. Когда мы наедине у нас идиллия, но как только на горизонте появляется его мама, мы очень много ругаемся. Помогите пожалуйста

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так, имеется моя семья, муж и я.
=================
Итак, нам - н⁣⁣⁣⁣⁣⁣аср⁣⁣⁣⁣⁣ать.

Гость
#2

не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней. по другому никак. видимо ты не на первом месте у него, а мама. причем мама явно злоупотребляет его помощью

Обеспечун Арсентий
#4

Уходи пока не забеременела.

Гость
#5

Ну все же это его мать, он же у вас не постороннему человеку помогает. Помогать своим родителям это нормально.

Проще к этой ситуации относитесь и не накручивайте сами себя. Вы так и себе делаете хуже и ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: