Гость
Статьи
Дочка ветреная, как …

Дочка ветреная, как поговорить? С чего начать?

Ребёнок себя не так ведёт! Занимается сексом!
Всем привет, совсем не спится, мысли всякие терзают, вот пишу.
Моей дочери 22 года. Не нужно писать, что она уже не ребёнок, поскольку всë это только физиологически. В голове, извиняюсь, ничерта нет. Она у меня отучилась в другом городе на ветеринара, вот приехала обратно, устроилась на работу, казалось бы дерзай, жизнь налаживается, прекрасная молодость, сколько можно всего сделать, изучать, получать второе высшее, говорю ей учи китайский- язык настоящего и будущего. В ответ глупости, говорит буду бровями или чем-то там таким заниматься дополнительно. Для меня это очень непонятно...Только приехала, уже и молодого человека себе нашла. Очень смущает, что ему 20 лет, младше, совсем мальчишка... Что там общего может быть? Ну так думала, дружат, мало ли.Стала из дома пропадать... Для меня это сущий ад. Сущий! Я не представляю свою дочь в отношениях интимных, не представляю и не понимаю! В голове ветер. Меня смущает сам факт секса. Это же ещё ребёнок. Да, уже и, вроде, образование, ещё что-то. Но мне так от этого неприятно, так горько и гадко. Стали ругаться. Прости господи, не запирать же мне её дома. Сама не своя хожу. Может, дадите советы, как образумить, как-то вмешаться или стоять в стороне. Считаю, что лучше учиться на чужих ошибках. Вот так.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хи хи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: