Гость
Статьи
Зачем люди выкладывают …

Зачем люди выкладывают фото детей?

Как маленьких, так и подростков.
Как обычные люди, так и звёзды, некоторые целые блоги на этом делают.
Если бы меня родители везде выкладывали, я бы очень расстроилась.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это атавизм, так раньше детей показывали вождю и шаману племени, ни у вообще, уважаемым людям племени, что бы те убедились что с детьми всё нормально и их не нужно убивать как неполноценных, мутанты не нужны.

Захария
#2

если бы вас воспитывали в ином ключе, то не факт

Гость
#3

1. Похвастаться. 2. Рассказать о своей жизни. (Хотя после 5 лет лучше спрашивать мнение ребёнка, надо ли выкладывать его фотографии. В 7 лет можно и свой блог вести.)

Даша Васнецова🕸️
#5

Тоже считаю, что это не очень хорошо. Одно дело, когда просто раз в месяц какие-то фото выкладывать со дня рождения или с моря, то тогда никаких проблем. Но когда люди ведут целые блоги про своих детей, то это как-то не очень. Особенно когда снимают видео, как их детё в ванночка купается. Ну это уж совсем что-то невообразимое.
У таких людей две цели: либо подписчиков набрать, либо похвастаться.
Мне бы тоже такое не понравилось, если бы меня куда-то выкладывали. Я и сама себя никуда не выкладываю. Максимум фото на аватарку. Я считаю, что когда выставляешь всю свою жизнь на показ, то это как-то не очень хорошо. Но конечно у каждого человека своё мнение на этот счёт. Кому-то нравится, кому-то нет. Но если так нравится, то пусть себя выкладывают. Ребёнка-то зачем трогать?

Лудшая
#6

Многие дрочат на них

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: