Гость
Статьи
Девушка и парень

Девушка и парень

Может ли девушка изменить своему мужу в знак благодарности какому-либо парню? Банально - защитил от навязчивого сталкера и ей не пришлось обращаться к мужу\друзьям\ну и вообще обращать на себя лишнее внимание.
Особенно, если муж с тем сталкером разговаривал (она нажаловалась), но спустя года поклонник так и не успокоился, а муж только стал более ревнивым.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так знакомая таксисту на поездку otsосala - это как с твоей стороны выглядит?

Гость
#2

Вы больная? Нет ни единой причины и оправдания для измены.

Гость
#3
Гость

у меня так знакомая таксисту на поездку otsосala - это как с твоей стороны выглядит?

Можно сказать и так, в моём случае как сгладить все углы в самой обиде на сталкера. И выставить сталкера дураком, ибо после своей травли он будет знать, что та замужняя изменяет - но ничего сделать не сможет, даже отомстить (ибо разборки или менты).

Гость
#4
Гость

Вы больная? Нет ни единой причины и оправдания для измены.

Никто и не оправдывает.

Гость
#5

Ты сама то поняла чё написала,?
Бред какой то

Гость
#6
Гость

Ты сама то поняла чё написала,?
Бред какой то

На этом форуме любая тема про измены становится внезапно непонятной.

Гость
#7

Если любит нет, я думаю любящие не изменяют, не предают и не делают больно, но любовь это про разум, выбор, мораль, честь и достоинства, не все люди обладают такими качествами, не все умеют любить. И важно, что если один партнер люби, а другой вытирает ноги любовь рано или поздно уйдет. Нельзя быть верным тому чего нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: