Гость
Статьи
Мужчина не хочет детей

Мужчина не хочет детей

Здравствуйте, нужна ваша помощь.
Встречаюсь с мужчиной 2 года почти. Мне 24, ему 28. Ситуация такая: мы часто можем лежать и смотреть видео в интернете, иногда попадаются дети, особо никакой реакции не видела от него на них. И после очередного такого видео, я решила просто вкинуть вопрос из интереса, "как бы он отреагировал, если бы узнал что я беременна". Ответ меня не особо утешил, ибо он сказал что явно не было бы радости, он не готов к ним, но мол что поделать. Ну я послушала это и закрыла тему. А через 2 дня он мне сам сказал, что после моего вопроса внезапного задумался об этой теме, в итоге понял что не хочет детей, и не просто ближайшее время, а вообще. Моё состояние в тот момент не передать просто словами..

Но ещё есть один нюанс, у меня поликистоз почек, по словам врача нужно родить как можно раньше, дабы не было сильной нагрузки на почки и никаких плохих последствий не было с ребёнком. До 28 лет в идеале уже родить. Я обсуждала этот вопрос с ним, на что он сказал, что не согласится, ибо он переступит через себя, а мало ли что потом. Рожу, а он будет осознавать что не хотел этого ребёнка. В общем, не хочет что бы и я переступала через себя и он, но и расставаться не хочет, ведь для него
В общем, вроде бы решили подождать, не торопиться итд, а внутри переживания сильные и мысль, а не зря ли мы это делаем, ждем какого-то чуда, пока он просто захочет, а вдруг и не захочет вообще... #дети #беспокойство #будущее

GIF
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы какого хотели бы ребенка? А что если бы он конкретно хотел определенного пола ребенка, что тогда как быть? Что бы вернулось у него любовь к детям и будущей счастливой семьи

Гость
#2

Щас детей рожают только дураки мне 30 лет и я до сих пор не хочу детей и дети щас очень невыгодны

Гость
#4

Не о том думаешь с поликистозом. У врачей методичка такая, дебильная, с любым диагнозом никто тебе не скажет не рожай, а что инвалидом останешься, или вообще помрешь, или ребёнка больного родишь, их не касается. Своей головой думать надо, какие дети тебе с такой проблемой? Самой бы прожить и без диализа. А детей Он имеет право не хотеть, тем более от тебя, он тебя и замуж не звал, не видит вас вместе в долгосрочной перспективе.

Гость
#5

В 28 можете не ждать не захочет, если бы он хотябы для приличия сказал, подготовиться надо материально, и то вероятность 10%.

Гость
#6

В таком возрасте встречаться 2 года, уже вероятность свадьбы на минимум.

#7

зачем детей? счастливый мужик=без детей

Гость
#8

Вам с этим мужчиной не по пути...Он вас использует как слив...Ищите другого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: