Гость
Статьи
Стоит ли разводиться?

Стоит ли разводиться?

Я понимаю что это моя жизнь и только мне решать. Но просто хочу мнения со стороны так как у самой сейчас голова в тумане. Вышла замуж он таксист. Привела в свою квартиру. Он работает на себя, я работаю на себя. Платит он продукты по мелочи и коммуналку.
Всем остальным я обеспечиваю себя сама отпуск каждый сам себе платит. Вообще у меня обнаружили миниопухоль и запретили мне беременность на год. Я год проходила лечение и готовилась к беременности мне 30 лет ему 37 детей ни у него ни у меня нет. В итоге я вылечилась можно планировать беременность. И тут он заявил что ему надо разобраться ему надо время подумать так как у него разваливается машина и он может остаться без работы. Я говорю в чем проблема иди на ту работу на которой не надо разбивать машину в такси. Он не хочет. И убеждает меня что ему как-то надо копить на новую машину. Я зарабатываю и ребенка на него вешать не планировала. Я говорю то есть ты предлагаешь что я должна обеспечивать нас двоих а ты будешь копить на свою машину? -он-нет. Но при этом подводит меня к тому чтобы если жить семьей и планировать ребенка то ему нужна машина чтобы работал а на другую работу он не хочет. #нуженсовет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#2

У каждого таксиста есть свой маленький бизнес, а таксует он чисто для души... Подумай, может он тебе что-то недоговаривает? )

Гость
#3

Дальше первого предл читать не надо.
Ты сама и ответила

Гость
#4

Однозначно

#5

Расходись с этим недоумком.
Ищи себе нормального мужчину.
Родишь ему ребёнка. Счастья тебе !

марсианин
#6
Гость

Однозначно

это для вас однозначно. а у автора голова в тумане, блин. семья, где у каждого своя кубышка и все кроме постели порознь - ни разу не семья. какой может быть туман?
тут вообще есть хоть одна реальная, правдивая тема?

Гость
#8

Не рожай от нищука. Голову включай!

Гость
#9
Гость

Не рожай от нищука. Голову включай!

Я хотела родить для себя
Взвесила свои силы что у меня есть квартира есть накопления я взвесила свои силы и все что оставалось от него это работать на самого себя и дать мне спокойствия. А он дотянул до момента когда врач скажет что можно беременеть а теперь вот такие представления мне устраивает .

Сказал ему нужна пауза неделю чтобы подумать

Гость
#10
Гость

Не рожай от нищука. Голову включай!

Отличный совет!

#11

Мою жизнь кардинально смогла изменить в лучшую сторону Ирина. Назвала причину, почему от меня отвернулась удача. Помогла это исправить. Огромное спасибо этому чудесному человеку! Если вам нужна реальная помощь, обращайтесь к Ирине, вот ее whatsapp 89126420739.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: