Гость
Статьи
Постоянные придирки …

Постоянные придирки мужа к ребенку

У меня есть дочь от первого брака, 11 лет. Замужем второй раз 2,5 года. Муж по началу пытался с дочкой выстроить нормальные отношения (не заменить отца, тот есть). Но быстро ему стало не интересно или сложно, не знаю. Постоянно к ней придирается, контролирует. Малейшая оплошность - повышает голос. Еще и мне говорит, что я плохо воспитываю, не строгая, надо подзатыльник давать уже. Дочка самый обычный ребенок. Конечно может и лениться что-то делать, и не услышать с первого раза. Но в целом нормальная здоровая девочка. Учителя и друзья семьи о ней хорошо отзываются. Муж взрывается за 0,0001 секунды, как будто сидит и ждет когда она «оступится» в чем-то. На днях за «её недовольное лицо» во время прогулки наорал и чуть не оскорбил. сказал, что с нами больше вместе никуда не пойдет. Дочку то мы наказали, но ему недостаточно. Еще и со мной разругался. В итоге сказал, что я его бросила ради ребенка и пошла с ней гулять на следующий день. А должна была её запереть дома и пойти с ним. Хотя он сам и не хотел. Его это сильно задело. Снова крик, бросание стульев. И это продолжается уже примерно пол года. Чуть что, сразу агрессия. Предлагала обратиться к врачу-смотрит как на дуру, мол он нормальный. Я не выдержала и сказала, что хочу развод. Он бросил кольцо… Неужели такие нелепые ситуации должны доводить до подобных последствий? Неужели я не верно поступила? Сердце подсказывает, что я не ошиблась. #муж #отношения #развод

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да трахнуть он хочет твою дочь. Запугать ее, что бы она молчала. А ты дура, не понимаешь. Сиськи и *** выросли у нее-уже пора пользовать ее

Гость
#2

Разводитесь. Вы описали психа.

Гость
#3

Он сам хочет ее воспитывать. Членом. Потом скажет тебе, что дочь капризная бить ее будет. Дочь не сможет тебе пожаловаться, так как ты веришь уже мужику

Гость
#4

Мужик делает раскол в отношениях матери и дочери, что бы у него было две жены.

Гость
#5
Гость

Да трахнуть он хочет твою дочь. Запугать ее, что бы она молчала. А ты дура, не понимаешь. Сиськи и *** выросли у нее-уже пора пользовать ее

Что-то в этих словах есть.

Гость
#6

Классический сценарий : сначала запугать и плохо обращаться, и потом если она хочет хорошего к себе отношения с его стороны, она должна будет удовлетворять его в постели.
Все всё поняли кроме автора

Гость
#7

Сердце подсказывает, что трахнет О твою дочь скоро. Эти наказания-замена секса, где секс это доминирование над слабым существом

Гость
#8
Гость

Что-то в этих словах есть.

Отвечаю. Че он лезет к ребенку? Она для него подрастающая дырка. А воспитание-это игры по ролям и способ приблизиться и совратить е под прикрытием, что он ее воспитывает. Будет на едине еще оставаться с девочкой и пороть ее, что бы все думали, что отец воспитывает дочь. Вы ж не знаете как начнет этот типа отец дрчь членом воспитывать. Че этот педофил вообще к ребенку приближается? Играет в ролевые игры типа отец-дочь что бы членом ее воспитывать.
Таких реальных случаев очень много

Гость
#9
Гость

Разводитесь. Вы описали психа.

Да педофила она описала.

Гость
#10

Значицца, денюжки на доцю ты с него вымораживаешь, а повоспитывать не даëшь? Такой паровоз не поедет. Куда, кстати, отца дочки девала, матусечка примерная?

Гость
#11
Гость

Классический сценарий : сначала запугать и плохо обращаться, и потом если она хочет хорошего к себе отношения с его стороны, она должна будет удовлетворять его в постели.
Все всё поняли кроме автора

А автор играет в семью.

#12

Ненавидит он вашего ребёнка. Разводитесь, толку от такой семьи не будет. Недай бог, еще общий родится, вообще вашу дочку выгонить из дома. Обуза она ему.

Гость
#13

Чего он хочет? Чтобы вы ее вместе с ним наказывали, били, унижали. У него к ней нет и капельки жалости. Возможно, правы выше, когда говорят про педофильскую составляющую. Не забывайте, что чаще всего по статистике детей насилуют близкие родственники или люди вхожие в семью.
Теперь вопрос к вам: чего хотите вы? От этого недомужика, от вашего ребенка. На что вы готовы ради штанов?

Aнтон Силуанов
#14

Всё правильно. Вы воспитываете дочь так, как считаете нужным. Это не значит, что хорошо.
Он считает, что ваше воспитание плохое и старается сделать лучше, как уже он считает нужным.

Вы оба взрослых человека и должны понимать, что при выборе "новый мужчина" и "ребенок" в 99% случаев выбор будет в пользу ребенка и его детские обидки только вызывают жалость.

Вам нужно разводиться, как вы и решили.

А вот, что ребенок не слышит с первого раза - это уже проблема вашего воспитания и я бы вам рекомендовал этим заняться вне зависимости от развода.

Гость
#15
Гость

Отвечаю. Че он лезет к ребенку? Она для него подрастающая дырка. А воспитание-это игры по ролям и способ приблизиться и совратить е под прикрытием, что он ее воспитывает. Будет на едине еще оставаться с девочкой и пороть ее, что бы все думали, что отец воспитывает дочь. Вы ж не знаете как начнет этот типа отец дрчь членом воспитывать. Че этот педофил вообще к ребенку приближается? Играет в ролевые игры типа отец-дочь что бы членом ее воспитывать.
Таких реальных случаев очень много

А долб…бов здесь не блокируют разве?

Гость
#16

*Смотрит на меня как на дуру, мол я нормальный*
Чисто зэковское мышление
*Я нормальный*-это низшая каста у зэков употребляет такие выражения. Типа я не ***, жопой кончать, я нормалтный.
Автор вышла замуж за петуха и педофила-это и есть низшая каста в тюрьме. Если не уйдет от мужика, значит за совращение малолетней дочери должна сесть как соучастница.

Гость
#17
Гость

Значицца, денюжки на доцю ты с него вымораживаешь, а повоспитывать не даëшь? Такой паровоз не поедет. Куда, кстати, отца дочки девала, матусечка примерная?

А доча проституировать должна, раз педофил за содержание семьи хочет ее молодое мясо?

Гость
#19
Гость

Чего он хочет? Чтобы вы ее вместе с ним наказывали, били, унижали. У него к ней нет и капельки жалости. Возможно, правы выше, когда говорят про педофильскую составляющую. Не забывайте, что чаще всего по статистике детей насилуют близкие родственники или люди вхожие в семью.
Теперь вопрос к вам: чего хотите вы? От этого недомужика, от вашего ребенка. На что вы готовы ради штанов?

Больше всего даже похоже на инцестуальную модель:у мужика две дочери, и одна воспитывает другую. У мужика гарем. Мужик руководит старшей дочерью как воспитывать младшую. Если автор родила от извращенца, то и свою кровную он тоже трахнет

Гость
#20
Aнтон Силуанов

Всё правильно. Вы воспитываете дочь так, как считаете нужным. Это не значит, что хорошо.
Он считает, что ваше воспитание плохое и старается сделать лучше, как уже он считает нужным.

Вы оба взрослых человека и должны понимать, что при выборе "новый мужчина" и "ребенок" в 99% случаев выбор будет в пользу ребенка и его детские обидки только вызывают жалость.

Вам нужно разводиться, как вы и решили.

А вот, что ребенок не слышит с первого раза - это уже проблема вашего воспитания и я бы вам рекомендовал этим заняться вне зависимости от развода.

Да не должен он лезть. Это не его дочь

Гость
#21
Гость

А долб…бов здесь не блокируют разве?

А Вы не верите, что такое может быть? Меня смущает, что мужик к дочери не только не равнодушен, но и через мать пытается эту дочь воспитвать, манипулирует женой, словно эта жена как его дочь должна его слушаться... Это семья извращенцев.
Отлично когда отчим вообще ребенка не замечает, лучше общение в стиле *привет-пока*.

Гость
#22
Гость

А долб…бов здесь не блокируют разве?

Ну наверное есть люди, кто читал много по этому вопросу. А есть и выросшие дети, которые обожглись на своем опыте.
Это не воспитание дочери, а сексуальное домогателтство
1 раз высказал недовольство и забыл.
Почему он мать строит и к дочери лезет?

Гость
#24
Гость

А доча проституировать должна, раз педофил за содержание семьи хочет ее молодое мясо?

Про молодое мясо и проституировать завистливые бапки только что придумали и квохчут. У самих-то мясцо с душком уже, да-с... Авторица вещает про невинный подзатыльник.

Гость
#25
Гость

А Вы не верите, что такое может быть? Меня смущает, что мужик к дочери не только не равнодушен, но и через мать пытается эту дочь воспитвать, манипулирует женой, словно эта жена как его дочь должна его слушаться... Это семья извращенцев.
Отлично когда отчим вообще ребенка не замечает, лучше общение в стиле *привет-пока*.

Отлично, когда баба, затянувшая этого отчима в отношалки, его кошелька не замечает. Кому ещё эрэспэху охота, налетай.

Гость
#28

Автор, пожалуйста, уберегите дочь от этого мужчины! При первом прочтении у меня тоже возникли мысли, что все может закончится склонением к сексу, когда вас не будет и дочь не сможет пожаловаться, потому что запугана.

Меня тоже воспитывал отчим, с 5 лет. И никогда такого не было. Решения о моем воспитании принимала мать. Отчим помогал финансово и в целом помогал (на танцы отвезти, для школы что-то сделать). Но вот такого ужаса как у вас не было.

Вы мать и должны в первую очередь защищать интересы своих детей, а не какого-то чужого им дяди.

Гость
#29
Ирина

Ненавидит он вашего ребёнка. Разводитесь, толку от такой семьи не будет. Недай бог, еще общий родится, вообще вашу дочку выгонить из дома. Обуза она ему.

Для педофила ребенок-это девочка для битья. Будет вымещать на девочке всю свою неудовлетворенность, вплоть до сексуальной. Или у него маленький или не стоит.

Гость
#30
Гость

Про молодое мясо и проституировать завистливые бапки только что придумали и квохчут. У самих-то мясцо с душком уже, да-с... Авторица вещает про невинный подзатыльник.

Это не его родная дочь. Почему он вообще не равнодушен к ней?

Гость
#31
Гость

Отлично, когда баба, затянувшая этого отчима в отношалки, его кошелька не замечает. Кому ещё эрэспэху охота, налетай.

Да откуда ты знаешь, Гость? Моего ребенка обеспечивает её отец. И до этого брака мы нормально жили. Я хорошо зарабатываю

Гость
#32
Гость

Для педофила ребенок-это девочка для битья. Будет вымещать на девочке всю свою неудовлетворенность, вплоть до сексуальной. Или у него маленький или не стоит.

Какая у тебя больная голова. Так жаль, что в твоей психушке выдают телефон, хоть и по расписанию

Гость
#33
Гость

Автор, пожалуйста, уберегите дочь от этого мужчины! При первом прочтении у меня тоже возникли мысли, что все может закончится склонением к сексу, когда вас не будет и дочь не сможет пожаловаться, потому что запугана.

Меня тоже воспитывал отчим, с 5 лет. И никогда такого не было. Решения о моем воспитании принимала мать. Отчим помогал финансово и в целом помогал (на танцы отвезти, для школы что-то сделать). Но вот такого ужаса как у вас не было.

Вы мать и должны в первую очередь защищать интересы своих детей, а не какого-то чужого им дяди.

Какого ужаса? Вы как будто все из другой темы мне отвечаете. Где вы тут сексуальный подтекст увидели? У мужа проблемы с самодостаточностью и самореализацией. Вот видимо таким образом утверждается. А вы про члены и изнасилование… Господи, больные какие

#34
Гость

Для педофила ребенок-это девочка для битья. Будет вымещать на девочке всю свою неудовлетворенность, вплоть до сексуальной. Или у него маленький или не стоит.

Не увидела я там поведение педофила. Ненависть увидела.

Гость
#35
Гость

Какого ужаса? Вы как будто все из другой темы мне отвечаете. Где вы тут сексуальный подтекст увидели? У мужа проблемы с самодостаточностью и самореализацией. Вот видимо таким образом утверждается. А вы про члены и изнасилование… Господи, больные какие

А у вас в чем проблема а, раз вы позволяете чужому дяде наказывать вашу дочь за «недовольное лицо»? Вы вообще соображаете, что с психикой ребенка делаете?

Лапа
#36

Ну и зачем ты за такого козла замуж вышла? (Полно ведь добрых, спокойных и испешных!)

Мало того, что это агрессор тебе нервы портит, так ещё и ребёнку всё детство испоганит... а ведь он ей даже не отец, просто обнаглевший чужой дядька, по которому дурка плачет...

Гость
#37
Лапа

Ну и зачем ты за такого козла замуж вышла? (Полно ведь добрых, спокойных и испешных!)

Мало того, что это агрессор тебе нервы портит, так ещё и ребёнку всё детство испоганит... а ведь он ей даже не отец, просто обнаглевший чужой дядька, по которому дурка плачет...

Зачем доброму успешному чужой ребёнок? Чужие дети это бессмысленная и раздражающая обуза. Так что все закономерно.

#38

А вы позволяете и сюда пишете?
Ждите потом вечных проблем и обид дочери..

#39
Гость

Да трахнуть он хочет твою дочь. Запугать ее, что бы она молчала. А ты дура, не понимаешь. Сиськи и *** выросли у нее-уже пора пользовать ее

Да,сначала продавливает

#40
Гость

Разводитесь. Вы описали психа.

Ну обрюзглая писсда дизлайкает)

Гость
#41

Заявление на развод и заявление в полицию. Агрессия, угрозы. В вашем доме его туши быть не должно. Увидите как полегчает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: