Гость
Статьи
Мой парень и моя семья …

Мой парень и моя семья очень не любят друг друга

Посоветуйте, как правильно себя вести в ситуации, когда мой парень и моя семья буквально ненавидят друг друга. Это началось еще в самом начале наших отношений, моего парня не принимало ВСЁ мое окружение. Подруги, семья, всем он не нравился из-за своих взглядов(очень ревнивый). В наших отношениях мы отрегулировали этот вопрос, внедрив некоторые «правила», которые устраивают обоих и работают обоюдно. Благодаря этому нам удалось избежать недопониманий, но все мое окружение продолжает постоянно тыкать мне, что он тиран(просто не хочет, чтобы я ходила по клубам и тесно дружила с парнями) . Никаких притеснений с его стороны я не чувствую, встречаемся уже 1,5 года( #родняпротив

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. А вас саму не настораживает, что абсолютно ВСЕ против вашего молодого человека? Вас это не пугает? Даже по короткому тексту понятно в чем дело. Я была замужем за тираном и абьюзером, так вот, его вся семья обожала, возненавидела позже, а тут сразу насквозь видят...Задумайтесь

Гость
#2
Гость

Автор. А вас саму не настораживает, что абсолютно ВСЕ против вашего молодого человека? Вас это не пугает? Даже по короткому тексту понятно в чем дело. Я была замужем за тираном и абьюзером, так вот, его вся семья обожала, возненавидела позже, а тут сразу насквозь видят...Задумайтесь

И как рассталась с ним как он себя повел как психопат?

Гость
#3
Гость

И как рассталась с ним как он себя повел как психопат?

Лучше бы вам не знать такого никогда не знать

Автор
#4
Гость

Автор. А вас саму не настораживает, что абсолютно ВСЕ против вашего молодого человека? Вас это не пугает? Даже по короткому тексту понятно в чем дело. Я была замужем за тираном и абьюзером, так вот, его вся семья обожала, возненавидела позже, а тут сразу насквозь видят...Задумайтесь

не пугает, потому что моя семья просто других взглядов. Он меня не бьет, с подружками общаться не запрещает, вопрос был в том, как им донести о том, что я счастлива и нагнетать на меня не стоит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: