Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я ращу из дочери тепличное растение

Например, кефир выставляю ей за пару часов до того как она пьет его + ещё потом подогреваю несколько секунд. А что делать, если болеет часто? + на этот раз она с осложнением заболела пришлось кучу денег потратить на платных врачей. В бесплатной поликлинике педиатр толком не помогла.
Кто прав? Я или муж?

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Муж. Потому что заболевания от ослабленного иммунитета.

Непсихолог
#3

Неправы оба

Ребенку надо закалиаание и поднимать иммунитет, бег и првжки на свежем аоздухе, утром облиаание лпдоней и стоп контрпстной водой, потом из пластикового ведра с головой и делать это каждому члену семьи целый год. Йогурты домашние самт с закваской делайте, а не покупной дерьмоыир магазинный...

Книги Никитиных в помощь о воспитании здоровых детей

Гость
#4

муж не может быть прав, он не рожал, не воспитывал детей, и вообще не заботится о них.
ему просто завидно, что ты силы на ребенка тратишь, а не на его обслуживание

Гость
#5

Если есть хронические заболевания горла, то холодный кефир пить не стоит, конечно.

Гость
#6

А что, если она выпьет прохладный кефир она заболеет ? Что за глупости !
Вы наверное из тех мам кто кутает своего ребенка, чтобы не дай Бог не застудился , и забивает все щели в доме чтобы не дай Бог сквозняк ? А на улицу вы её выводите в скафандре, а то вдруг, простудится
Всегда жалко детей таких вот псих больных мамаш

Гость
#7

Напоите мужа кефиром из морозилки. Как подыхать начнет, встаньте над ним и орите, чтоб шел срочно на работу, после которой будет помогать по дому, а не изображал подыхающего. Если будет сопротивляться, пинайте

Гость
#8

По поводу иммунитета. Обратите внимание не связаны ли частые простуды ребенка с психосоматикой? Например, ребенку недостает вашего внимания и любви. Почитайте статьи на эту тему.

#9

Достать кефир за полчаса до того, как пить, чтобы не слишком холодный был - нормально, если человеку самому так больше нравится. Я тоже так делала, когда зуб реагировал на холодное. Но за пару часов - а смысл? Подогревать тем более зачем, теплый кефир невкусный. Зачем бросаться в крайности? И болеют не от холодного кефира, а от вирусов, тем более если иммунитет не ахти, с кефиром это никак не связано.

Гость
#10

Правы вы. Это дочь, девочек так и нужно растить, да в тепличных условиях, иначе потом, когда она вырастет будет к ней клеиться какой то урод который ее не ценит, а она это как данность примет. Я придерживаюсь такого правила, что девочек надо растить как принцесс, чтобы в будущем они не связались с идиотом который ее обесценивает, а пацанов надо растить мужчинами, чтоб не стали теми самыми идиотами. Так что любите, заботьтесь и оберегайте ее, и мужу напомните о том, что девочки - это нежные цветочки, которых надо любить и лелеять, она у вас одна.

Гость
#11
Olginha

Достать кефир за полчаса до того, как пить, чтобы не слишком холодный был - нормально, если человеку самому так больше нравится. Я тоже так делала, когда зуб реагировал на холодное. Но за пару часов - а смысл? Подогревать тем более зачем, теплый кефир невкусный. Зачем бросаться в крайности? И болеют не от холодного кефира, а от вирусов, тем более если иммунитет не ахти, с кефиром это никак не связано.

О Боже, наконец то нашелся один адекватный человек !
Мне иногда кажется что у большинства людей очень низкий интеллект и они не соображают вообще

Гость
#12

делайте так, как счтаете нужным ВЫ! Вы мать, не он. Бесит когда мужик диктует что делать женщине тем более в отношении ребенка. Пусть дальше говорит, это вас не должно волновать

Гость
#13

Муж прав, а вы иди.отка

Непсихолог
#14
Гость

Напоите мужа кефиром из морозилки. Как подыхать начнет, встаньте над ним и орите, чтоб шел срочно на работу, после которой будет помогать по дому, а не изображал подыхающего. Если будет сопротивляться, пинайте

Орнула)))) в морозилке кефир в мороженое превратится)))

Непсихолог
#15
Гость

Муж прав, а вы иди.отка

Пусть наследника богатыря родит ентот муж и далее его воспитывпет Сам после 6лет

Гость
#16

Кроме кефира есть примеры? И сколько лет дочери?

Гость
#17

Думаю мера должна быть. И ледяное аккуратно давать ( мороженное), кефир прохладный. Но как вы греете, это слишком. Я заметила, чем больше тепличности, тем больше болеет. Я мама двоих детей. Единственное, я заморачиваюсь, чтобы ноги не промокали и не мерзли.

Гость
#18

Подогревать кефир?
А в вашей семейке знают толк в извращениях😁

Гость
#19

А что делать, если болеет часто?
----------------------
Попробуй купить таблетки со штаммами полезных бактерий для носоглотки.
Их надо рассасывать перед сном месяц-другой.
Бактоблисс и т.д., раньше на айхербе можно было купить американские, щас не знаю.
Многим помогает.

Гость
#20

Автор, болезни не от холодной воды/еды.

Гость
#22
Гость

А что, если она выпьет прохладный кефир она заболеет ? Что за глупости !
Вы наверное из тех мам кто кутает своего ребенка, чтобы не дай Бог не застудился , и забивает все щели в доме чтобы не дай Бог сквозняк ? А на улицу вы её выводите в скафандре, а то вдруг, простудится
Всегда жалко детей таких вот псих больных мамаш

Б лин, я даже собаке своей кефир грею!
У вас наверное, много запасных детей, один заболеет - родите нового , нуаче!

Непсихолог
#23

Почитайте про метод Марвы Оганян чистка носоглотки от слизи каплями цикламена и полный отказ от молочных поодуктов, которые повоцируют образование слизи в организме.

Гость
#24
Гость

Б лин, я даже собаке своей кефир грею!
У вас наверное, много запасных детей, один заболеет - родите нового , нуаче!

Собакам нельзя холодное. Людям можно.

Гость
#25
Гость

Б лин, я даже собаке своей кефир грею!
У вас наверное, много запасных детей, один заболеет - родите нового , нуаче!

Дебилка еще одна штука. Ты знаешь кого-то, кто умер от прохладного напитка? Такие как вы слабые никчемные существа, вас в Спарте со скалы надо скидывать при рождении.

Гость
#26
Гость

муж не может быть прав, он не рожал, не воспитывал детей, и вообще не заботится о них.
ему просто завидно, что ты силы на ребенка тратишь, а не на его обслуживание

Вообще по образованию он врач.

Гость
#27
Olginha

Достать кефир за полчаса до того, как пить, чтобы не слишком холодный был - нормально, если человеку самому так больше нравится. Я тоже так делала, когда зуб реагировал на холодное. Но за пару часов - а смысл? Подогревать тем более зачем, теплый кефир невкусный. Зачем бросаться в крайности? И болеют не от холодного кефира, а от вирусов, тем более если иммунитет не ахти, с кефиром это никак не связано.

Я и себе так делаю. Да, у меня тоже слабое горло. Но не только по этому так делаю. Как по мне вкуснее теплый. Дочь говорит, что ей тоже теплый вкуснее.

Гость
#28
Гость

Кроме кефира есть примеры? И сколько лет дочери?

Ну например, вот у нас в квартире зимой 22-24 градуса. Где-то так. Ребенок зимой в квартире ходит в носках, теплых штанах, теплой кофте.

Гость
#29
Непсихолог

Пусть наследника богатыря родит ентот муж и далее его воспитывпет Сам после 6лет

Ну так-то муж у меня по образованию врач.

Гость
#30

Как человек у меня муж хороший. Разве что иногда кажется немного легкомысленным. По гороскопу он Близнецы, я Рак.

Гость
#31
Гость

Кроме кефира есть примеры? И сколько лет дочери?

Дочери 8.

Гость
#32
Гость

Кроме кефира есть примеры? И сколько лет дочери?

Окна открываю так. Если на улице ниже +20, окна закрыты. Если на улице от +20 до +25, открыты форточки. Окна открываю, только если на улице больше +25.

Гость
#33
Гость

Ну например, вот у нас в квартире зимой 22-24 градуса. Где-то так. Ребенок зимой в квартире ходит в носках, теплых штанах, теплой кофте.

И даже больше скажу, в двух штанах, в теплых носках, в теплой кофте и в жилетке ребенок зимой дома ходит, когда в помещении 22-24 градуса.

Гость
#34
Гость

Ну например, вот у нас в квартире зимой 22-24 градуса. Где-то так. Ребенок зимой в квартире ходит в носках, теплых штанах, теплой кофте.

Бедный ребенок, она наверное от дуновения ветерка в +25 заболевает. Вы сами угробили иммунитет своего ребенка не приучая ее к прохладной и холодной температуре.

Непсихолог
#35
Гость

И даже больше скажу, в двух штанах, в теплых носках, в теплой кофте и в жилетке ребенок зимой дома ходит, когда в помещении 22-24 градуса.

Вы ее совсем закутали! ((((

Непсихолог
#36
Гость

И даже больше скажу, в двух штанах, в теплых носках, в теплой кофте и в жилетке ребенок зимой дома ходит, когда в помещении 22-24 градуса.

Книжку Никитинвх скачали? Прочли?

Гость
#37
Гость

А что, если она выпьет прохладный кефир она заболеет ? Что за глупости !
Вы наверное из тех мам кто кутает своего ребенка, чтобы не дай Бог не застудился , и забивает все щели в доме чтобы не дай Бог сквозняк ? А на улицу вы её выводите в скафандре, а то вдруг, простудится
Всегда жалко детей таких вот псих больных мамаш

Да, может и заболеть, если она ослаблена. Это здорового ребенка можно голым на лёд, а слабого нужно беречь . И к комментаторам выше - холод не укрепляет совсем никаким образом иммунную систему. Иммунитет повышают только прививки

Гость
#38
Гость

По поводу иммунитета. Обратите внимание не связаны ли частые простуды ребенка с психосоматикой? Например, ребенку недостает вашего внимания и любви. Почитайте статьи на эту тему.

Ах вот почему в России простуды!))

Гость
#39
Olginha

Достать кефир за полчаса до того, как пить, чтобы не слишком холодный был - нормально, если человеку самому так больше нравится. Я тоже так делала, когда зуб реагировал на холодное. Но за пару часов - а смысл? Подогревать тем более зачем, теплый кефир невкусный. Зачем бросаться в крайности? И болеют не от холодного кефира, а от вирусов, тем более если иммунитет не ахти, с кефиром это никак не связано.

Ага, если у человека хронический тонзиллит, то давайте навернем холодной воды, ангина же от возбудителя, не помешает! развитию возбудителя переохлаждение как раз и будет способствовать

Непсихолог
#40
Гость

Ага, если у человека хронический тонзиллит, то давайте навернем холодной воды, ангина же от возбудителя, не помешает! развитию возбудителя переохлаждение как раз и будет способствовать

Тонзиллит это гной в миндалинах... книги Марвы Оганян в помощь.

Гость
#41
Непсихолог

Книжку Никитинвх скачали? Прочли?

Пока нет.

Гость
#42
Непсихолог

Вы ее совсем закутали! ((((

А что делать? Приходится. Ведь кучу денег на платных врачей никто не даст. Так что лучше кутаться, чтобы не болеть.

Гость
#43
Гость

Ага, если у человека хронический тонзиллит, то давайте навернем холодной воды, ангина же от возбудителя, не помешает! развитию возбудителя переохлаждение как раз и будет способствовать

Вот поэтому я и удивляюсь тому, что мой муж против кутанья ребенка, хотя он врач по образованию.

Непсихолог
#44
Гость

Вот поэтому я и удивляюсь тому, что мой муж против кутанья ребенка, хотя он врач по образованию.

Книги Марвы Оганян читайте и отзыаы тех, кто по ее методике чистку делал, на 3-4 раз много гноя выходит! И не булет среды гнилостной для размноженияя вирусов!

Гость
#45
Непсихолог

Книги Марвы Оганян читайте и отзыаы тех, кто по ее методике чистку делал, на 3-4 раз много гноя выходит! И не булет среды гнилостной для размноженияя вирусов!

Честно? Не особо верю тому, что не доказано наукой. Да и мой муж врач узнает, будет ржать, и тут я с ним точно соглашусь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: