Гость
Статьи
Может нужно радоваться …

Может нужно радоваться незамужним?

Тем кто не замужем без детей? Или все таки это плохо и нужно выходить замуж семью .как считаете?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Радоваться нужно всем! Жизнь короткая и только вокруг семьи, детей, партнеров не крутится!
Есть - хорошо
Нет - тоже хорошо

Гость
#2

Вроде самые счастливые женщины именно те кто не замужем и без детей.
И самые несчастные и больные - мужчины без пары.

Гость
#3
Гость

Вроде самые счастливые женщины именно те кто не замужем и без детей.
И самые несчастные и больные - мужчины без пары.

Фееричный бред

#4

Как кому повезёт. Мне с третьего раза.
Жизнь без семьи себе не представляю. Слишком много энергии. Некуда было бы её реализовать. На работу обидно как-то.

Гость
#5

Есть такие женщины вроде и неплохие внешне, но рядом с ними вообще ничего не екает, энергии в них ноль, сексуальности ноль. Мужчинам как правильно такие женщины не то чтобы не интересны, они из не замечают. Поэтому если вас устраивает такой порядок вещей, не вижу проблемы, живите одна 👍Есть же сериалы в конце-концов, вибратор, подруги, кошки, работа любимая

Гость
#6

Даже в природе так, что самец пришел и потом он не нужен. Поэтому для современных отношений пусть самец приходит, удовлетворяет, дарит подарки и уходит к мамке.

Гость
#7
Гость

Вроде самые счастливые женщины именно те кто не замужем и без детей.
И самые несчастные и больные - мужчины без пары.

Я долго не состояла в отношениях - была счастлива. В 30+ познакомилась с хорошим человеком, вышла замуж. Теперь ещё более счастлива🙈. Но тут зависит от того, за кого замуж выходить. Будет или лучше, или сильно хуже.

Гость
#8

Плохо, хорошо, нужно, ненужно всегда кому-то, абстрактно это вот всё вообще не существует. Вот Клавдия, она видит своё счастье как в рекламе сока-йогурта-памперсов - чтобы детки, муж, лабрадор золотистый и пироги по выходным. Ей да, ей надо, она расстроится, если не получится. А вот Марфа, она терпеть не может детей и домашних животных, бардак, уборку и излишки общения, да и секс ей не особо заходит. Вот она как раз будет радая и незамужняя. Кто-то яблоки любит, а кто-то жареную свинью.

Гость
#9
Гость

Я долго не состояла в отношениях - была счастлива. В 30+ познакомилась с хорошим человеком, вышла замуж. Теперь ещё более счастлива🙈. Но тут зависит от того, за кого замуж выходить. Будет или лучше, или сильно хуже.

Так и есть, всё зависит от самого партнера. Вы вышли замуж в хорошем возрасте. Знали какого мужчины хотите и выбирали. Вы молодец и всем бы так!

Гость
#10

Я считаю, что в наше время не быть замужем и не иметь детей - абсолютно нормально. Нам повезло жить в такое время, что мы сами вольны выбирать свою судьбу.
Ну и хочется отметить, что все знакомые с детьми хором кричат, что это безумно сложно и как они в тайне мечтают хоть пару дней пожить для себя. И действительно, дети - это очень большая ответственность. Конечно они счастливы в браке, любят своих детишек, но факт остается фактом, как раньше (до рождения детей) уже никогда не будет. Это и хорошо и плохо.
А вообще, важен только ваш настрой и ваше желание заводить семью и детей. Если чувствуете уверенность и готовность к этому - дерзайте.

Пентотал
#13

Нашла, кому (чему) радоваться!
Повесели ещё чем-нибудь дурацким!

Гость
#14
Гость

Вроде самые счастливые женщины именно те кто не замужем и без детей.
И самые несчастные и больные - мужчины без пары.

В ваших влажных фантазиях - да.
В реальности всё иначе...

Гость
#15

Очень завидую своим незамужним подругам, им по 35-40, Господи, они такие роскошные. Реализованные, большинство следят за фигурой.
Я родила дочь, муж при деньгах, и мне облегчает это жизнь.
Но я так хотела бы отмотать всё назад и выбрать карьеру.
Даже пахнуть иначе начала. Ненавижу эту иллюзию, которую нам впихнули.
ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, все эти радосные росписи мам это замануха, чтобы вы тоже испортили себе жизнь.
Сначала говорят "Ой семья это счастье". Как родишь - "Ой семья это жертвы и труд"
Пошли вы н**** те, кто меня сподвигнул на это.

Гость
#16
Гость

Вроде самые счастливые женщины именно те кто не замужем и без детей.
И самые несчастные и больные - мужчины без пары.

Это самый реальный факт.

Гость
#18
Гость

Это самый реальный факт.

Позвольте расставить точки над и.
Женщины НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ нормальной жизни без отношений. Взять хотя бы этот форум плак плак - мне уже 30 а мужика так и нет. Плак плак - рассталась с бывшим он абьюзер эгоист но я люблю его не могу без него! А мой сосед спортивный симпатичный мужчина с машиной - но живёт один - почему он себе никого не найдет?
Да по кочану! Потому что ты СУДИШЬ ПО СЕБЕ! Потому что ты НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ ОТНОШЕНИЙ! Я тебе открою одну тайну - но очень многие мужики жизнь в соло воспринимают как некую свободу - а что в пятницу можно посидеть с друзьями, в выходные на рыбалку махнуть. Просто мужчины в отличии от женщин более самодостаточны.
Как то на ток-шоу женщина рассказала печальную историю отношений с абьюзером. Ведущая на эмоциях громко вопросила - и чего же мы бабы подбираем всякое г?
Ну во первых многие из вас подсознательно тянутся к таким - эмоциональные качели и всё такое.
А во вторых не то что принцев, даже адекватных мужчин на всех женщин не хватает, а отношений хочется - вот и подбирают женщины зеков алкашей абьюзеров....
Этот вы, женщины, зависимы от отношений, а не мы.
Так что....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: