Гость
Статьи
Муж всегда хочет жить …

Муж всегда хочет жить с мамой

Встречаемся с парнем 2 года. Хотим через 2-3 уже пожениться, так как сами еще молодые (20 лет мне и 21 парню), чтоб не было слишком рано. Но меня очень напрягает его отношение к семейной жизни. Сейчас мы живем вместе, но он хочет разъехаться, потому что хочет пока жить с родителями. На вопрос: до скольки лет ты собираешься с ними жить - до скольки захочу. Меня напрягает, что мы вроде как строим планы на будущее, хотим строить семью, но я постоянно слышу , что ему нравится жить с мамой и вообще его идеальный день это прийти с работы , поесть маминой еды и играть в комп с друзьями. Я понимаю что мы еще молодые и все такое, но ему как будто не нужны в таком случае серьезные отношения вовсе. Мы часто разговариваем про приоритеты, и он постоянно говорит что на первом месте для него будет семья, где он родился, а не которую построил сам. Что если его жене с детьми и родителям одновременно понадобиться помощь, он поможет им а не собственным детям и супруге. Так же он говорит, что жена всегда будет на него на второстепенном плане. Для меня это звучит очень дико, потому что я ставлю наоборот семью, которую создаю сама на первый план, и мужа в приоритет. Если честно мне даже страшно теперь думать с ним о семье, не хочу быть для кого то второстепенным персонажем, когда он для меня главный. Что думаете, это возраст играет роль или такое мнение и отношение человека никогда не изменится?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и он ещё детсад не закончили .какая, блин, семья?

Он ***, а ты впоелась в его игру с мамой..это твой выбор, твоя жизнь..гы..гы

Гость
#2

это возраст конечно да и сепарация от родителей еще не произошла, так что или повзрослеет сам и произойдет сепарация, но как долго он будет взрослеть и отделяться от родителей не известно, этот период может до 40 лет его затянутся

Гость
#3

Он таким и останется, не тешьте себя иллюзией.

Гость
#4

ну и как вы вообще считаете это нормальная позиция парня?

Гость
#5

Автор, он не изменится. Инфантил, еоторый не хочнт нести ответсвенность. И в 30 и в 40 он будет такой же мамсик. Никаких с ним загсов. Все будете везти на своем горбу, а он в танчики и пиво с дружками

Гость
#6

После "до скольки захочу", это все. я бы уже с ним рассталась
За квартиру платить не надо, еду родители покупают, убираются они, а он что? Ничего, на работу, потом домой и за комп. жизнь кайф.
не не не, с таким ни о какой семейной жизни мечтать нельзя, а то будешь как его родители, за него все делать, а они только за пк сидеть

Гость
#7
Гость

После "до скольки захочу", это все. я бы уже с ним рассталась
За квартиру платить не надо, еду родители покупают, убираются они, а он что? Ничего, на работу, потом домой и за комп. жизнь кайф.
не не не, с таким ни о какой семейной жизни мечтать нельзя, а то будешь как его родители, за него все делать, а они только за пк сидеть

При том , что я и так убираюсь сама, готовлю, обхаживаю его буквально. А он все равно тянется в маме домой. Не знаю, когда начинали встречаться, такого не было, а сейчас уже страшно расставаться… Боюсь и за свою жизнь с ним и без него.

Гость
#8
Гость

ну и как вы вообще считаете это нормальная позиция парня?

Ты не о парне думай, а о себе

Он справится.
А ты должна принять решение. Сама. Подходит тебе вся эта фигня с мамой или нет. Если да - принимай все как есть и не ной. Если нет - досвидос.

Гость
#9

Он до мамкиной смерти будет с нею жить,он же сыночка-корзиночка.а тебя иногда пое.б.ы.в.а.т.ь будет

Гость
#10

Мамсик не исправится никогда. Советую поискать другого парня. 21 год - это уже давно совершенннолетний, самостоятельный и дееспособный человек. А этот ведет себя. как недоносок-инфантил.
Мы с мужем поженились в наши 21. Он был уже ответственным, надёжным и психологически зрелым мужчиной, на которого можно во всём положиться. А этот и в 40 лет будет за мамкину юбку держаться.
Очень надеюсь. что Вы мозг включите. Подобный мужчина негоден для семейной жизни. Дело вовсе не в возрасте.

Гость
#11

Вы связались с классическим мамсиком.
Но вы же будете с ним до последнего возиться, не так ли?🤣
Наши девчули, они такие: подберут какое-нибудь барахло - и давай раздумывать, что с этим делать, можно ли исправить, если да - то как исправить, если нет - а, может быть, всё-таки можно что-тт сделать...и так до бесконечности. Пока климакс не грянет.
Из обширной галереи мужского неликвида - пополамщиков, абьюзеров, никчемушников, женатиков и прочего шлака - мамсиков можно выделить отдельным пунктом.)
У меня для вас, автор, плохие новости.
"Эту дохлую устрицу даже вам не разжевать", как сказал Ретт Батлер.

Гость
#12
Гость

При том , что я и так убираюсь сама, готовлю, обхаживаю его буквально. А он все равно тянется в маме домой. Не знаю, когда начинали встречаться, такого не было, а сейчас уже страшно расставаться… Боюсь и за свою жизнь с ним и без него.

Вот с ним и оставайтесь.)
Выполните благородную миссию: возьмите на себя этого чепушилу, вы ведь уже привыкли и к нему, и к роли обслуги при муд.аке.
Зато какой-то другой девушке он не испортит жизнь.

Гость
#15
Гость

Вы связались с классическим мамсиком.
Но вы же будете с ним до последнего возиться, не так ли?🤣
Наши девчули, они такие: подберут какое-нибудь барахло - и давай раздумывать, что с этим делать, можно ли исправить, если да - то как исправить, если нет - а, может быть, всё-таки можно что-тт сделать...и так до бесконечности. Пока климакс не грянет.
Из обширной галереи мужского неликвида - пополамщиков, абьюзеров, никчемушников, женатиков и прочего шлака - мамсиков можно выделить отдельным пунктом.)
У меня для вас, автор, плохие новости.
"Эту дохлую устрицу даже вам не разжевать", как сказал Ретт Батлер.

Проблема в том, что и с остальными ролями «пополамщика» и «абьюзера» хорошо справляется. Меня не особо напрягает денежная сторона отношений, так как я понимаю что в 21 не все становятся миллионерами или сразу рождаются с золотой ложкой во рту. Мы как раз таки и живем по принципу 50/50 что касаемо денег. Но что качаемо его «привязанности к семье» - этого я уже не понимаю…

Гость
#17
Гость

Проблема в том, что и с остальными ролями «пополамщика» и «абьюзера» хорошо справляется. Меня не особо напрягает денежная сторона отношений, так как я понимаю что в 21 не все становятся миллионерами или сразу рождаются с золотой ложкой во рту. Мы как раз таки и живем по принципу 50/50 что касаемо денег. Но что качаемо его «привязанности к семье» - этого я уже не понимаю…

Автор, а я не миллионеров и "золотую ложку" имела в виду, когда говорила о пополамщиках.
Речь шла просто об общем бюджете, при котором все деньги пары - в одном мешке, образно говоря, и никто не подсчитывает, кто больше вложил.
Общий бюджет - это про семью.
Пополам - это про расчётливых соседей с сексом по дружбе. Чувств здесь нет.
Но вы это позже поймёте, потому что от таких типов у вас отбоя не будет. Они у нормальных девушек успехом не пользуются.
Ну и в заключение: вы подобрали просто редкостный сорт г.овна, о чём сами и сообщили.
Раньше я уже написала всё, что думаю по этому поводу. Добавить нечего.

#18

Повезло Вам с парнем😅
Вам придется принять его маму, как члена своей семьи. Если отношения у Вас хорошие, делайте все вместе - некоторых такой быт устраивает. Готовить и убирать в два раза реже.

А если Вас это не устраивает - то придется расставаться. Не судьба.

Опять же, непонятна позиция парня. Для чего Вы ему нужны? Только для секса, так как остальное дает мама?

И напишите, как мама относится к отдельной жизни сына и к Вам. От этого многое зависит. Некоторые своему сыну и его девушке сами квартиру снимут для жизни, а некоторые живут вместе все время.

И то, и другое нормально.

На Руси издревне старший сын забирал жену в свой отчий дом. И в этом доме главной была свекровь (самая старшая). Она же командовала.
Так что Ваш случай традиционный😏

Гость
#19
georg

Повезло Вам с парнем😅
Вам придется принять его маму, как члена своей семьи. Если отношения у Вас хорошие, делайте все вместе - некоторых такой быт устраивает. Готовить и убирать в два раза реже.

А если Вас это не устраивает - то придется расставаться. Не судьба.

Опять же, непонятна позиция парня. Для чего Вы ему нужны? Только для секса, так как остальное дает мама?

И напишите, как мама относится к отдельной жизни сына и к Вам. От этого многое зависит. Некоторые своему сыну и его девушке сами квартиру снимут для жизни, а некоторые живут вместе все время.

И то, и другое нормально.

На Руси издревне старший сын забирал жену в свой отчий дом. И в этом доме главной была свекровь (самая старшая). Она же командовала.
Так что Ваш случай традиционный😏

Да валиде Султан.

Гость
#20
georg

Повезло Вам с парнем😅
Вам придется принять его маму, как члена своей семьи. Если отношения у Вас хорошие, делайте все вместе - некоторых такой быт устраивает. Готовить и убирать в два раза реже.

А если Вас это не устраивает - то придется расставаться. Не судьба.

Опять же, непонятна позиция парня. Для чего Вы ему нужны? Только для секса, так как остальное дает мама?

И напишите, как мама относится к отдельной жизни сына и к Вам. От этого многое зависит. Некоторые своему сыну и его девушке сами квартиру снимут для жизни, а некоторые живут вместе все время.

И то, и другое нормально.

На Руси издревне старший сын забирал жену в свой отчий дом. И в этом доме главной была свекровь (самая старшая). Она же командовала.
Так что Ваш случай традиционный😏

Его родители вроде как и не против что мы живем вместе, сами живут в частном доме за городом, а мы живем в купленной недавно ими квартире «на всякий случай» так называемой. Они в ней не жили после покупки и даже ремонт не собирались делать. Мой парень сам сделал ремонт а ней и обустроил ее чтоб мы с ним могли съехаться. Только теперь я совсем не понимаю зачем было столько хлопот и денег тратить а обустройство этой квартиры если по итогу он говорит как хочет жить с мамой. Отношения с родителями тоже вроде неплохие.

Гость
#21
Гость

Проблема в том, что и с остальными ролями «пополамщика» и «абьюзера» хорошо справляется. Меня не особо напрягает денежная сторона отношений, так как я понимаю что в 21 не все становятся миллионерами или сразу рождаются с золотой ложкой во рту. Мы как раз таки и живем по принципу 50/50 что касаемо денег. Но что качаемо его «привязанности к семье» - этого я уже не понимаю…

Вы, вообще, много не понимаете.
Зачем обхаживать здорового парня, он не инвалид, у него есть руки-ноги.
Он должен вас обхаживать или делать всё вместе - это обязательное условие.
Это сейчас вас не волнует денежная сторона вопроса, может вы сами миллионерша?
Родители у него молодые и вполне могут справиться со всем без его помощи.
Жить надо только отдельно, а не вместе с родителями и создавать свою семью, свой быт и свои обязанности, а не на всём готовом у мамы.
Не важно какой у него возраст, он не поменяется в лучшую сторону, а только в худшую.
Вы всегда будете на последнем месте в его жизни пока жива его мама.

#22
Гость

Его родители вроде как и не против что мы живем вместе, сами живут в частном доме за городом, а мы живем в купленной недавно ими квартире «на всякий случай» так называемой. Они в ней не жили после покупки и даже ремонт не собирались делать. Мой парень сам сделал ремонт а ней и обустроил ее чтоб мы с ним могли съехаться. Только теперь я совсем не понимаю зачем было столько хлопот и денег тратить а обустройство этой квартиры если по итогу он говорит как хочет жить с мамой. Отношения с родителями тоже вроде неплохие.

Получается, что ему с мамой комфортнее. А видит ли он с Вами совместную жизнь - это вопрос.

Попробуйте с парнем поговорить о будущем.
О том, когда будете жениться, когда детей рожать.
Его ответы могут сильно прояснить ситуацию.

#23

Просто если Вы уже 2 года встречаетесь, если у Вас совместный бюджет, живете вместе, готовите, стираете.
Вам пора замуж 😊
Не через 2 года. А сейчас

Гость
#24
Гость

При том , что я и так убираюсь сама, готовлю, обхаживаю его буквально. А он все равно тянется в маме домой. Не знаю, когда начинали встречаться, такого не было, а сейчас уже страшно расставаться… Боюсь и за свою жизнь с ним и без него.

звучит как диагноз.
Нормальные мужчины должны любить матерей, но не быть маменькином сынком и не должны жить с ними до старости. В вас он будет видеть только "мать", которая всегда готовит, убирает и слюнки вытирает
Это ваш первый "мужчина"? Ни ужели вы не видели нормальных?

Гость
#25
Гость

Вы связались с классическим мамсиком.
Но вы же будете с ним до последнего возиться, не так ли?🤣
Наши девчули, они такие: подберут какое-нибудь барахло - и давай раздумывать, что с этим делать, можно ли исправить, если да - то как исправить, если нет - а, может быть, всё-таки можно что-тт сделать...и так до бесконечности. Пока климакс не грянет.
Из обширной галереи мужского неликвида - пополамщиков, абьюзеров, никчемушников, женатиков и прочего шлака - мамсиков можно выделить отдельным пунктом.)
У меня для вас, автор, плохие новости.
"Эту дохлую устрицу даже вам не разжевать", как сказал Ретт Батлер.

автор я с твоих ответов ржу просто.

Гость
#26
Гость

Вы связались с классическим мамсиком.
Но вы же будете с ним до последнего возиться, не так ли?🤣
Наши девчули, они такие: подберут какое-нибудь барахло - и давай раздумывать, что с этим делать, можно ли исправить, если да - то как исправить, если нет - а, может быть, всё-таки можно что-тт сделать...и так до бесконечности. Пока климакс не грянет.
Из обширной галереи мужского неликвида - пополамщиков, абьюзеров, никчемушников, женатиков и прочего шлака - мамсиков можно выделить отдельным пунктом.)
У меня для вас, автор, плохие новости.
"Эту дохлую устрицу даже вам не разжевать", как сказал Ретт Батлер.

писатель а вы к какой категории относитесь-???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: