Гость
Статьи
Почему у всех женщин …

Почему у всех женщин идеальные мужья (по рассказам)?

На какой форум, сервис(даже нейтральный) не зайдёшь бабье всегда каждый раз затирает какой у них идеальный муж и что мне нужно равняться на него. Прям какие то супергерои у них мужьях.
Потом заходишь в статистику разводов 90%.
Тут 2 вариант:
1) наглое враньё, НО с какой целью, ладно приукрасить для других баб чтобы завидовали, а другому мужику смысл такое писать
2) действительно идеал, но в итоге решили накуканиться с другим мужиком и убежать от мужа ибо слишком идеальный
Думаю и то и то вариант верен.

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех? А ты чё со всеми женщинами знакома?

#2

Да ну не бывает идеальных мужей или жён. Да и вообще людей, у всех минусы какие-то , но есть)))

Гость
#3

Хз, у меня не идеальный муж, как в прочем и я не идеальная. Чтобы улучшить отношения пошли к психологу, стало и правда лучше, но надо чтобы и муж хотел что-то изменить, а не ходил потому что жена захотела.

#4

Хм...
1. Зачем тебе кому-то соответствовать? Найди ту, для которой будешь подходящим (идеалов нет)
2. Те кто в статистике разводов не могут говорить про идеального мужа, если только про 2го). Первый то 100% не был таким
3. Измены бывают и у жен и у мужей. Это вообще отдельная тема.

Влад
#5

У тебя устаревшая информация. 103%, а не 90%

Гость
#6

Про всех женщин не знаю, но у моей жены точно идеальный муж, причём знаю это по себе, не с рассказов жены.

#7
Влад

У тебя устаревшая информация. 103%, а не 90%

Как может быть 103%?) Откуда 3% объясни.
Вот было 100 пар которые поженились, и они же все разведись...это я понимаю)

#8

За два года на форуме не встретила ни одной темы, где хотя бы хвалили мужей. Наоборот, не перестаю удивляться, сколько выливается на мужчин негатива.
Почему бы не определиться, что хотите от мужчины в браке. Проанализировать, готов ли на это мужчина. А потом выходить за него замуж.

Гость
#9

Нормальная уважающая себя женщина о своем муже (пока он ей муж) не станет чужим людям говорить про него гадости, это недостойно. Не знали?

Непсихолог
#10
Влад

У тебя устаревшая информация. 103%, а не 90%

Просто муж-ло нищееи и гулящее, и Ж разводятся ибо это банально экономочески выгоднее с юридической точки зрения))) особенно при наличии детей....

Гость
#12

Дурацкая тема, написанная в блевотном стиле: "бабье", "накуканиться", "заходишь в статистику"...🤮
Автор - тупой гопник, на фоне которого много кто из мужчин будет хорошо выглядеть.(((

Непсихолог
#13
Ирина

За два года на форуме не встретила ни одной темы, где хотя бы хвалили мужей. Наоборот, не перестаю удивляться, сколько выливается на мужчин негатива.
Почему бы не определиться, что хотите от мужчины в браке. Проанализировать, готов ли на это мужчина. А потом выходить за него замуж.

Было) в комментах, не одно быд-ло тут сидит... Хотя в реале не знаю ни одной пары где бы жена была бы Реально щастлива... везде есть нюансы и обиды, которые помнятся годами...

Непсихолог
#14
Гость

Дурацкая тема, написанная в блевотном стиле: "бабье", "накуканиться", "заходишь в статистику"...🤮
Автор - тупой гопник, на фоне которого много кто из мужчин будет хорошо выглядеть.(((

Автор инцельныйвьюноша, борящийся с желанием замужества за стройной и независимой...

Гость
#15

Идеальных не существует и это факт.
Женщины хотят понтануться если пишут такие вещи незнакомому человеку.
Вас это тревожить никак не должно, пусть хотя бы в интернетах побудут идеальными женами с лучшими мужьями.
И да, у кого реально хороший муж, живут в свое удовольствие и им нет смысла писать об этом на сайтах)

Гость
#16
Гость

Нормальная уважающая себя женщина о своем муже (пока он ей муж) не станет чужим людям говорить про него гадости, это недостойно. Не знали?

Я лицемерия не поддерживаю, если мужик го в но то безразницы что говорить всё равно будет понятно, а врать о фактах чтоб кто то показался лучше чем есть не ко мне, чтоб не было стыдно за себя не нужно делать постыдных действий

Гость
#19
Ирина

За два года на форуме не встретила ни одной темы, где хотя бы хвалили мужей. Наоборот, не перестаю удивляться, сколько выливается на мужчин негатива.
Почему бы не определиться, что хотите от мужчины в браке. Проанализировать, готов ли на это мужчина. А потом выходить за него замуж.

Ирина. Да всё просто, это среда обитания, инфантилизм, воспитания и давление социума.
Мультик "Маша и медведь" современный, посмотрите, там же тотальное обесценивание мужчин в виде медведя, зайца и волков.
Девочек всегда так воспитывают, поэтому большенство из них выростают владычецы морские, плюсом суда идёт армия, спорт секции (дисциплина) и опять же женское воспитание, замкнутый круг.

#20

"тотальное обесценивание мужчин в виде медведя, зайца и волков."

Чёт ржу в голос)))

Влад
#21
Непсихолог

Просто муж-ло нищееи и гулящее, и Ж разводятся ибо это банально экономочески выгоднее с юридической точки зрения))) особенно при наличии детей....

Вы думаете, женщины в стране не нищие? Да бедных женщин будет больше, чем мужчин

Влад
#22
lofi

Как может быть 103%?) Откуда 3% объясни.
Вот было 100 пар которые поженились, и они же все разведись...это я понимаю)

Не, считают так: за какой-нибудь месяц в городе было заключено 100 браков и 103 развода

Фурия
#23

Просто эти женщины умные. Если вдруг они назойдутся, а затем сойдутся — ненависти не будет у друзей и подруг. Пусть завидуют с#%@

Непсихолог
#24
Влад

Вы думаете, женщины в стране не нищие? Да бедных женщин будет больше, чем мужчин

Дык демогр статистика такова что в рус популяции одни Ж и остались, остальные иныцелы, как вы с автором...

Гость
#25

это ты просто вуман мало читал. тут ходят толпы немытых, вонючих импотентов алкашей, живущих за счёт святых жён. И без них моментально гниющие в грязи

Гость
#26
Гость

Дурацкая тема, написанная в блевотном стиле: "бабье", "накуканиться", "заходишь в статистику"...🤮
Автор - тупой гопник, на фоне которого много кто из мужчин будет хорошо выглядеть.(((

о! ну вот и отрицание стартового сообщения. баба, у которой вокруг (и в мужьях видимо) одни тупые гпники

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: