Гость
Статьи
Назойливые родители …

Назойливые родители мужа

У меня проблемы с родителями мужа. С мужем мы вместе 7 лет , маленький ребенок есть
С родителями ,когда ребенка у нас не было ругани не было ни разу , может мы с ними друг друга недолюбливали, но ссор именно не было. Так вот появился у нас с мужем ребенок, начались ссоры , нравоучения со стороны родителей
Я понимаю что они дают советы , но когда ты эти советы слушаешь и не делаешь так как они хотят вход идут новые упреки , скандалы .
С мужем мы не в официальном браке по определенным причинам , у меня есть свое жилье.
Доходило до того что один раз меня даже с маленьким ребенком выгоняла свекровь из их квартиры. Потом все встало на свои месте , но началась новая тема для ссор например самые запоминающиеся для меня и самые обидные , когда отец мужа начал считать мои деньги что мне нужно вступить в брак с их сыном и продать свое жилье чтобы взять семейную ипотеку , но это получилось бы так что на мое жилье которое досталось от родителей нужно было бы делить с мужем , это была уже наглость с из стороны. Другой ситуацией стали упреки по поводу ребенка , мы жили временно с его родителями, ситуация произошла из-за того что я видите ли не сварила тот суп который они хотели для ребенка , и отец мужа стал говорить что заберет ребенка наймет наню раз мы не справляемся это для меня было крайне обидно, после всего муж мне тоже высказывает что долго ли я буду обижаться на его родителей ведь они помогают чем могут , но после этой помощи следуют опять упреки. Что мне делать не понимаю , порой мне кажется что я одна адекватная среди всей той семьи .

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так сейчас то вы в своей квартире живете?

Гость
#2

Автор, ты тоже неадекват , если живешь с родителями мужа на их жилплощади ( при
собственном жилье !) и удивляешься, что они лезут в твою жизнь , ну не д ура ли ?

Гость
#3

Нет мужа, значит и родители его никто и звать никак. Все пишут про какие-то обстоятельства, что вынуждены ВРЕМЕННО жить с родителями.
Уж за 7 лет можно узнать людей и их характеры.
С какой стати они заберут ребёнка, пусть сначала докажут родство.
Что же вы ведётесь на такой шантаж, живёте с сожителем имея свою квартиру? Ребёнок то записан на "мужа"?

Гость
#4

Так свекор прав. Живёте неофициально, почему не хотите улучшать жилищные условия, боитесь что муж не настоящий? И не в супе наверное дело, а они видят что хозяйка так себе, надо учить. Короче умная девушка заснёт гордость в одно мес о и будет беречь семью и уважать родственников. Если конечно любит мужа. А нет, когда конечно, зачем ей отдавать свою квартиру..

ГОСТ
#5

Сколько вам лет? Вас выгнали из дома, а вы ещё и живёте с ними при наличии своего жилья. Ушла бы и с концами, а муж пусть решает он взрослый дядя или мамин подсосок.

Непсихолог
#6

В старину была многовековая традмция: невестку выбирала мать мужа своему сыну самолично, общую избу рубила вся родня, а сама невесткас 5 лет (!!!) работаоа на свое придание чтобы в 15 свататься и ей надо было соткать 200предметов для родни мужа, а затем в услужение к мамо мужа рвботницей всемью идти, так жили большими семьями. Кулики всегда имели крепкие семьи, богатые.

Либо вы сама фин независимая, либо ваш муж независим фин и от их мнения, либо вы живете с его родней и хаваете их власть полной ложкой... моя подруга 6 лет жрала такое г на 2 работах паша в декркте на чужой терр покасвок строилось... выдохнула позже.

Гость
#7
Захария

Так сейчас то вы в своей квартире живете?

На съемной , в моем доме живет отец

Захария
#8
Гость

На съемной , в моем доме живет отец

"долго ли я буду обижаться на его родителей ведь они помогают чем могут "
А это о чем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: