Гость
Статьи
Измена мужа. Говорил, …

Измена мужа. Говорил, что в командировку, но ездил к другим

Муж любитель оказываеться общаться с другими девушками , флирт и.т.д. Узнала это после 3,5 лет брака .Но потом стало просто *** говорил что , в командировку , но ездил к другим и не только гулял с ними. Дошло до того что а мое ДР уехал к любовнице в другой город на неделю , снял деньги и оставил меня с собаками одной ( я про нее не знала )Т.е.он в мое ДР гулял и трахался с любовницей .Он кольцо продал в ломбард , чтоб видемо погулять с ней.Не простила его , дальше продолжает творить вся кую ***, говорит ..А что такое , я как хочу так и делаю Ночью дома не ночует , а пото приезжает и их обсирает .Живу с ним как приятель , не могу его простить за эти 1,5года и ненавиду себя за это .Психологически не могу уйти пока , много раз пробовала , он возвращает , хотя я ему *** не нужна как женщина .Может кто-то был в похожей ситуации ..?Подскажите как уйти и не вестись на слова или обещания и слезы ?Нужно просто начать жить своей жизнью , без манипуляций и угроз . #семья

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже гулял от безграмотной как вы

Гость
#2

Было у меня так. Первый мужчина, была привязана к нему. А он на мой вопрос вечером после работы "как день прошел?", отвечал "Это что допрос?". Мог ночью не явиться ночевать, и на мои вопросы меня посылать. А когда я говорила что мы вообще-то женаты. Он отвечал "Ну и что?" Вот это был треш. Потом вообще уехал жить к родителям, чтобы шляться бесконтрольно где хочет и как хочет. Сама не знаю как получилось расстаться. А, вспомнила. Влюбилась в другого. Наверное подсознательно я искала любви. И влюбилась в другого парня. На мужа стало пофиг. А муж вдруг стал пытаться вернуть. Но парень реально был лучше мужа и выше и красивее и в сексе лучше и по характеру спокойный и добрый. Короче так я от мужа и ушла к этому парню. Парню поначалу не говорила что штамп в паспорте. Так ведь я и с мужем к тому моменту уже не жила. Потом переехала к этому парню. В процессе совместной жизни с тем парнем, спустя год, рассказала про штамп. Парень сказал что зачем мне этот штамп. Я развелась как-то спокойно. С тем парнем уже к его родным ездили. Он планирует свадьбу. А мне как-то и так с ним нормально. Была уже в браке, не очень там и хорошо.

#3
Гость

Я бы тоже гулял от безграмотной как вы

Да Вы правы.Когда прочитала после публикации ,увидела ошибки .Писала на эмоциях и в слезах.С переломом руки и возможно с ошибками .Не грамотно ,это да ..Суть надеюсь люди поняли , кто-то возможно как и я переживают похожую ситуацию .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: