Гость
Статьи
Дочь работает курьером

Дочь работает курьером

В 25 лет. Закончила высшее непонятно зачем. До этого работала как зря. На малопрестижных работах. Все ее знакомые в это время карьеру строили, а она до сих пор живет с нами и напрягаться не хочет. Обижается, когда я делаю ей замечания. Говорит, что хочет жить без напряга. Как на нее повлиять? За ком услуги платить не хочет.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гедонистку воспитали))

Гость
#2

Возможно, ей не хватает внутренней энергии, она в депрессии или просто выгорела, поняла, что закончила вышку зря, что ей не хочется работать по этой профессии, а нравится совсем иная сфера, но она боится вам говорить об этом, возможно не хочет огорчать.
Что-нибудь из этого вам откликнулось?

Гость
#3

А где ей прикажите жить? На зп курьера снимать комнату с тараканам? Чтобы что?

Гость
#4

Может сама со временем что-то поменяет в своей жизни?

Кошмар какой-то
#5

Что конкретно раздражает? То, что дочь работает курьером? То, что впахивать и напрягаться особо не хочет? То, что за коммуналку не платит? Или всё вместе? Ваша дочь работает - уже хорошо. Зарплата, видимо, невелика (хотя в Москве курьеры по 70-100 тысяч рублей получают) раз за коммуналку не платит. К карьере, возможно, амбиций нет или чей-то печальный опыт на неё повлиял. Думаю, если цель появится у дочери, она быстро "активизируется". Похоже ещё что склад характера у неё такой - флегматичная, непробивная, ленивая, тяжело адаптируется к изменениям, не любит особо брать на себя ответственность, любит плыть по течению.

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#6

Всю зарплату оставляет себе, а питается за ваш счëт?
Карьера не обязательна, а вот паразитизм отвратителен.

#7

Помочь в данной ситуации может только встряска, пока её устраивает нынешняя жизнь

Гость
#8

Попа-то у неё хоть красивая? 😉

#9

У нас дворник работает, такой импозантный, с большой, красивой бородой, вежливый, воспитанный, убирает двор прекрасно, порядок поддерживает...а раньше был чиновником, работал в администрации Московского района. И н

Гость
#10

Возьми и устрой её на престижную работу. Что, нет связей и блата? Тогда помалкивай и скажи спасибо, что работает и не сидит на твоей шее. Сама то дочь спросила когда то, нужна ли ей эта вышка, если потом некуда будет без блата устроиться?

Гость
#13

Ваша дочь,жива,она не наркоманка.Отвяжитесь от ребенка.От карьеры кони дохнут..

Гость
#14
Гость

Ваша дочь,жива,она не наркоманка.Отвяжитесь от ребенка.От карьеры кони дохнут..

Да и смысл карьеру эту строить? Замуж выйдет, детей нарожает и один фиг крест на карьере придется поставить.

Гость
#15

Что высшее она закончила? Шарагу, что ли? Я тебя вынужден разочаровать: у твоей егэшницы нету ни высшего образования, ни низшего. Она бакалавр. Это хуже даже ПТУ. Какую она карьеру может построить? Курьера разве что. Чем и занимается. Через пару лет будет старшим курьером, а к пенсии даже помощников-студентов получит.

Гость
#16

Пожинайте плоды своего воспитания

#17

Высшее образование - не самое главное в жизни. Если Вы ее заставили поступить и доучиться, тогда вообще все закономерно. Возможно, Ваша дочь никогда не хотела это образование.

А по факту. Ничего Вам уже не посоветуешь. Работает курьером и хорошо. Не бездельничает же.

Гость
#18

Как ты ей помогла с поиском призвания? Как выбрали вуз? Какими связями ты обладаешь и какие места предлагала ей для работы, имея там железный блат? Ничего не делала, она должна все сама? Так вот херр, дорогая, закончить абы что, и потом надрываться без связей, чтоб мама похастаться могла? Перетопчишься

Гость
#19

Мне очень нравится мнение Фурсова о том, что родители должны дать детям. 1. Физическое здоровье 2.Психическое здоровье 3. Образование 4. Связи 5. Недвижимость 6. Домашняя библиотека Наверное, эти родители довольны потом своими детьми

#20

Тут тебе и фитнес и заработок

#21
Алина

Тут тебе и фитнес и заработок

Попу накачает с ножками

#22
Алина

Попу накачает с ножками

И спину

Гость
#23
Гость

Мне очень нравится мнение Фурсова о том, что родители должны дать детям. 1. Физическое здоровье 2.Психическое здоровье 3. Образование 4. Связи 5. Недвижимость 6. Домашняя библиотека Наверное, эти родители довольны потом своими детьми

Ну вот у меня трое детей и всеее разные.Один стобальник.Другой учиться совсем не хочет.Третий середняк.Как можно заставить??? Да никак.

Гость
#24
Гость

Ну вот у меня трое детей и всеее разные.Один стобальник.Другой учиться совсем не хочет.Третий середняк.Как можно заставить??? Да никак.

В каком из пунктов слова, которые заставили тебя написать это сообщение?

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#25
Гость

Ну вот у меня трое детей и всеее разные.Один стобальник.Другой учиться совсем не хочет.Третий середняк.Как можно заставить??? Да никак.

Было у отца три сына.
Старший, умный был детина.
Средний был и так, и сяк.
Младший вовсе был дурак."

Гость
#26
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Было у отца три сына.
Старший, умный был детина.
Средний был и так, и сяк.
Младший вовсе был дурак."

Ну а так обычно же и бывает))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: