Гость
Статьи
Почему у человека …

Почему у человека поменялось внезапно поведение?

Когда умер близкий человек, в слезах позвонила крстному. Он попросил своего сына приехать. Он приехал, оплатил большую часть услуг. Отказался от меня брать деньги. Предложила ему в дорогу еду. Он дотронулся до колена и сказал "нет, не надо" с улыбкой. В итоге перевела им 35% от всей стоимости. Его родители пытались меня утешить, поддержать. Сын кстного и его мать приобнимали. Ее сын подошел, обнял на похоронах. Потом меня во время похорон позвал, спросил, было ли что-то, что мне не понравилось. Я ответила :"вы что, вы мне очень помогли" и он обнял после этого.
Потом уже его мать говорила, что через 40дн.сама помяну и что сын уже не приедет, потому что на работе. Он спустя месяц позвонил и сказал, что помнит и приедет. Приехали спустя 40дн. Сказал "хорошо выглядишь". Я сделала небольшие подарки. На кладбище поехали, уже Не плакала там. Шли рядом, он шел справа, дотронулся пальцами левого бока два раза. Потом перед прощанием дотронулся до спины, и сказал, что всей его семьей, с женой, ребенком и братом поедем куда-нибудь в выходной
Сегодня встретились с ними. Кстный приехали в город и меня позвали. Встретились. Была вся их семья, в том числе и жена этого парня, т.е старшего сына. На похоронах и 40 дн.ее не было ранее. Он со мной вел себя уже нейтрально, а она сама была ко мне дружелюбна, улыбчива. Он мне даже не улыбался..это странно? А кстный, мама этого парня и его жена вели себя дружелюбно

GIF
Х
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ничего не значит "дотронулся/приобнял", уж тем более на похоронах. Когда все утешают друг друга.
У вас проблема, что вы каждого мужика не пропускаете, видите того, чего нет, когда он никаких знаков и не проявлял. Жену ещё пригласил. Возможно вам не хватает хоть какого-то либо внимания. Это повод как-то общаться с мужчинами, но желательно свободными

Х
#2
Гость

Вообще ничего не значит "дотронулся/приобнял", уж тем более на похоронах. Когда все утешают друг друга.
У вас проблема, что вы каждого мужика не пропускаете, видите того, чего нет, когда он никаких знаков и не проявлял. Жену ещё пригласил. Возможно вам не хватает хоть какого-то либо внимания. Это повод как-то общаться с мужчинами, но желательно свободными

Просто во время этой встречи он вел себя никак, даже не слушал, что я говорю. А все остальные слушали. Подумала, может что-то не так..

Х
#3
Гость

Вообще ничего не значит "дотронулся/приобнял", уж тем более на похоронах. Когда все утешают друг друга.
У вас проблема, что вы каждого мужика не пропускаете, видите того, чего нет, когда он никаких знаков и не проявлял. Жену ещё пригласил. Возможно вам не хватает хоть какого-то либо внимания. Это повод как-то общаться с мужчинами, но желательно свободными

Тогда получается он меня после смерти просто поддерживал, как мог
А сейчас прошло 3 месяца и поэтому уже ведет себя обычно?
Просто странно, чувствовала себя чужим человеком за столом
Только с кстным и женой прлучается у меня более менее хорошие отношения?

Х
#4
Гость

Вообще ничего не значит "дотронулся/приобнял", уж тем более на похоронах. Когда все утешают друг друга.
У вас проблема, что вы каждого мужика не пропускаете, видите того, чего нет, когда он никаких знаков и не проявлял. Жену ещё пригласил. Возможно вам не хватает хоть какого-то либо внимания. Это повод как-то общаться с мужчинами, но желательно свободными

Я им еще до этого дарила подарки, духи 3 флакона, икру и чипсы. Он с братом обняли. Сказал :"еще раз так придешь с подарками, больше не приедем. Ты чего. Это же дорого" Я им сказала :"спасибо вам за помощь"
Спустя 1,5 месяца получается встретились в кафе с его женой и ребенком (ранее они не виделись со мной), и все были дружелюбными, а он почти никакой именно со мной. А его младший брат нормально
Тогда я его оскорбила что ли этим подарком? А брат младший думаю нормально воспринял

СмехоПролетарий
#5

Он чужой человек. А вы липните к ним и доверяете. А он пользуется ситуацией. Было что-то ? Он как бы спрашивает вашего разрешения зайти дальше. Вы видите в нём спасение. А он видит в вас уязвимую девушку и подлазит к вам.

При жене нормально себя ведёт. Ещё бы. У таких негодяев маски на все случаи жизни. Они как хамелеоны.

Вам надо держаться подальше от него. Поймите, он не спаситель ваш.

Х
#6
СмехоПролетарий

Он чужой человек. А вы липните к ним и доверяете. А он пользуется ситуацией. Было что-то ? Он как бы спрашивает вашего разрешения зайти дальше. Вы видите в нём спасение. А он видит в вас уязвимую девушку и подлазит к вам.

При жене нормально себя ведёт. Ещё бы. У таких негодяев маски на все случаи жизни. Они как хамелеоны.

Вам надо держаться подальше от него. Поймите, он не спаситель ваш.

Думаете у него половой интерес и он просто потрогать хотел, пока возможность была?

Гость
#7

Может на него голодными глазами смотрите, вот он и решил к вам по приставать.
Ищите себе другого мужчину.

Х
#8
Гость

Может на него голодными глазами смотрите, вот он и решил к вам по приставать.
Ищите себе другого мужчину.

А он разве приставал ко мне судя по тексту? Я не смотрю ни на кого голодными глазами

Х
#9
Гость

Может на него голодными глазами смотрите, вот он и решил к вам по приставать.
Ищите себе другого мужчину.

А по тексту вообще можно сказать, что он приставал разве?

Гость
#10
Х

А он разве приставал ко мне судя по тексту? Я не смотрю ни на кого голодными глазами

Да.
Полапал вас немного между делом.

Х
#11
Гость

Да.
Полапал вас немного между делом.

А может он просто помогал и не более? И это называется видеть похоть там, гдп ее нет

Гость
#12
Х

А может он просто помогал и не более? И это называется видеть похоть там, гдп ее нет

Так одно другому не мешает, помог и облапал.
Думал вы от стресса сговорчивее будете.

Х
#13
Гость

Так одно другому не мешает, помог и облапал.
Думал вы от стресса сговорчивее будете.

А другие мне вот написали что я мол озабоченная и все это надумала себе, что выдаю якобы желаемое за действительнон. Тут 1 ответ например

Гость
#14
Х

А другие мне вот написали что я мол озабоченная и все это надумала себе, что выдаю якобы желаемое за действительнон. Тут 1 ответ например

"Он дотронулся до колена и сказал "нет, не надо" с улыбкой."
Ну значит для них это обычное утешение в стрессе 😄

Х
#15
Гость

"Он дотронулся до колена и сказал "нет, не надо" с улыбкой."
Ну значит для них это обычное утешение в стрессе 😄

Слегка дотронуося и тут же убрал руку
И его мама мне также делала...

Гость
#16
Х

Слегка дотронуося и тут же убрал руку
И его мама мне также делала...

Странные они какие-то там.

Х
#17
Гость

Странные они какие-то там.

А если он полапать якобы хотел, мама его тогда зачем так делать могла..?

Гость
#18
Х

А если он полапать якобы хотел, мама его тогда зачем так делать могла..?

Может это у них семейное 😄

Х
#19
Гость

Может это у них семейное 😄

А вот кр стный и младший брат меня не трогали, ахаха

Гость
#20
Х

А вот кр стный и младший брат меня не трогали, ахаха

Просто ещё время и момента не было 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема