Гость
Статьи
Муж не поддерживает

Муж не поддерживает

Добрый вечер. Мне ещё так хреново не было никогда ! В двух словах не опишешь. Муж не поддерживает , мама самый близкий человек говорит , что я считаю она не додала любви и я ее ищю там, где мне ее дают, цепляясь за первого встречного.А кто как не родители подскажет и посоветует!? Друг был , подумал , что я хочу от него что-то большее , навязываюсь и принуждаю хотя это не так . Я вообще не понимаю, что происходит?Такое ощущение , что все валится... #семья

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Чтобы муж поддерживал вы должны быть или сильной и активной или слабой хрупкой девочкой. Просто так ездить на себе никто не даст

Гость
#2

Я вот тоже ниче не поняла.. Можно по подробней?😁

Гость
#3
Гость

Я вот тоже ниче не поняла.. Можно по подробней?😁

Муж не хочет со мной на квартиру , жить отдельно от родителей. Объясняя тем , что почему я должен уходить с родительского дома и еще платить чужому , а мы живем с его родителями меня это достало. Я хотела бы к цивилизации, не от кого зависеть! В мае познакомились с мужчиной , ездили на работу , общались , дружили не ну он мне конечно нравится , но сказал , что не хочет отношений . Я ему объясняю не хочешь, я бегать не буду! Меня он выручал , но и я платила той же монетой . А сегодня высказался , что я навязчая , принуждаю его быть со мной хотя это не так ! Никогда не бегала и не буду бегать, считала и считаю , что мужчина должен добиваться Пыталась поговорить, объяснить ему , что у меня сейчас сложный период .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: