Гость
Статьи
Как уговорить жену …

Как уговорить жену принять внебрачного ребёнка мужа?

Какие можно найти доводы, чтобы жена приняла внебрачного ребёнка мужа?
Если мать от ребёнка отказалась и ребёнок уже несколько лет проживает с матерью мужа, но жена все эти года не знала, кем именно всем приходится эта девочка.
То есть ребёнок всем нам знаком.
Эти люди приходятся мне родителями. Скоро Новый год. Мама всех нас обзывает предателями.
Я хочу, чтобы был мир в семье. Но мама ни с кем не хочет разговаривать, кроме брата, но тот всегда с придурью был, и сейчас тоже. Пока живем с папой у бабушки

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и живите дальше. Раз не понимаете. Ответ на Ваш вопрос - никак. И да, с вашей стороны это предательство. Отстаивать интересы папы и его ребенка, который родился в результате его измены Вашей маме. Поймите это. Пусть папаша отдувается самостоятельно. Вы не правы в своем выборе. Мама права.

Гость
#2

Скажи, что усыновил ребенка

#3

Затолкать. Этого ребенка обратно в п"зду ***!. А если серьёзно, не портьте жизнь жене того мужика. Ей этот ребёнок на фиг не нужен и никакой любви к нему быть у не не может

#4

Женщига не обязана принимать ребенка, которого нагулял ваш папаша.
Или вам нормально, что ваш отец изменил вашей матери, а потом и ребенка еще привел.
"Типа вот дорогая воспитывай это тебе, я сделять".
Это такое унижение для человека. Жесть.

Али- баба
#5

Я на тормозе... Кто нить понял, что это?

Гость
#6

То- есть твой отец годами обманывал твою мать пряча внебрачного ребёнка и ты, ее дочь, на стороне тех, кто это делал и оправдываешь предательство по отношению к твоей матери? Она должна заткнуться и молча это принять? А ты поставь себя на ее место, представь, что твой муж тебе такой подарок сделал, как тебе понравится? Заткнешься и будешь молчать в тряпочку? ***. Права мать, все вы уроды там, предатели, друг друга стоите.

Наташа
#7

А смотреть того ребенка ты будешь, по садам и поликлиникам водить, сопли подтирать? На еду/одежду/кружки после школы пойдешь ему зарабатывать? Нет? Вот и закрой рот. Мама с папой без пис*хи малолетней разберутся. Господи, когда ж уже закончатся каникулы🙄🙄🤦🤦

#8

Скоро Новый год?))

Гость
#9
Али- баба

Я на тормозе... Кто нить понял, что это?

Только по комментариям и поняла )

Али- баба
#10
Delta bravo

Скоро Новый год?))

Что? Опять Новый год? )))

СмехоПролетарий
#11

Не должна. Муж это чужой человек. Это всё лирика про одно целое. Дети женщины это её семья. Дети мужчины - чужие и не её проблема.

Гость
#12

Вот ты и прими этого ребенка, усынови или удочери.

Гость
#13

1. ваша мать не обязана принимать этого ребенка, и не примет.
2. вы не предатели, для вас этот ребенок - родня. вам не разорваться. вот это вашей матери придется принять.

ну а семье, скорее всего конец. была одна семья, стало две. дело житейское, только в вашем случае с элементами бразильской мелодрамы.

Гость
#14

Админы подняли из архива очередную древнюю тему??? Зачем?

По теме, никто не обязан приниматъ внебрачных выблядкoв своих брачных партнёров. ПапО нaипал, папО воспитывает. МамО здесь абсолютно не при делах.
А так-то она права, что муж, что дочь - предатели.

Гость
#15
Гость

1. ваша мать не обязана принимать этого ребенка, и не примет.
2. вы не предатели, для вас этот ребенок - родня. вам не разорваться. вот это вашей матери придется принять.

ну а семье, скорее всего конец. была одна семья, стало две. дело житейское, только в вашем случае с элементами бразильской мелодрамы.

А мать дочери не родня? С каких это пор норма, чтобы дочь делала выбор в пользу внебрачного ребенка отца против собственной матери?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: