Гость
Статьи
Свекровь уехала на …

Свекровь уехала на море на рождение внука

Мне рожать в начале сентября, сегодня я узнаю, что свекровь уезжает третьего сентября на две недели на море!
То есть на выписке ее не будет. Мы ее позвали и моих родителей тоже.
Получается, ей это не важно? За всю беременность никогда не позвонила, не спросила, как я себя чувствую. Живем рядом, фактически через дворы.
Мужу пишет иногда, присылает дебильные шуточки. Такое у них общение.
Мне обидно. Мама говорит, не обращать на нее внимание.
Игнорировать? Или общаться, как раньше, типа все нормально?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так понимаю, вы с ней не общались, вам она не звонила и не интересовалась вашим сомочувствием. О каком общении в дальнейшем идет речь? Его же нет и не было.

Гость
#2

радуйся, что в вашу жизнь не лезет) с заботливой и бдительной ты бы взвыла уже

Гость
#3

А надо ли она тебе на выписке?? Я была даже рада что свекры не приехали.

Гость
#4

а зачем тебе свекровь-то на выписке? на подарки рассчитывала, что ли?

Гость
#5
Гость

А надо ли она тебе на выписке?? Я была даже рада что свекры не приехали.

Мне она может и не нужна.
А мужу? Рождение ребенка это все таки очень важный момент в жизни, вот мы и позвали родителей. Я думала так у всех.

Гость
#6

Старая м a н д a тоже мне шлет дебильные шуточки по вацапу

Ульяна
#7

Дай бабке откиснуть на море. Устала походу от вас.

Похудейка
#9

Общаться как и раньше

Гость
#10
Гость

Мне она может и не нужна.
А мужу? Рождение ребенка это все таки очень важный момент в жизни, вот мы и позвали родителей. Я думала так у всех.

Да отстаньте вы уже со своими наёпы-шами))..Они нужны только вам

Гость
#11
Ульяна

Дай бабке откиснуть на море. Устала походу от вас.

Никто ее не тревожил. Никогда ничем нам не помогла.
Все лето пробыла на даче, мы ее не видели.
У нее там баня, шашлыки, грядки, цветы, вся жизнь. приглашает подруг, мы приехали несколько раз весной, муж ей чинил забор.
Больше нас не звали.

Похудейка
#12
Гость

Мне она может и не нужна.
А мужу? Рождение ребенка это все таки очень важный момент в жизни, вот мы и позвали родителей. Я думала так у всех.

А что, муж кушать перестал после новости что мама на море едет или это только вас бомбит?

Гость
#13
Гость

Мне она может и не нужна.
А мужу? Рождение ребенка это все таки очень важный момент в жизни, вот мы и позвали родителей. Я думала так у всех.

Она ибббаццца и плодиться не просила. Важный момент для тех, кто наибббал

Гость
#14
Гость

Мне она может и не нужна.
А мужу? Рождение ребенка это все таки очень важный момент в жизни, вот мы и позвали родителей. Я думала так у всех.

А мужу то она на выписке зачем?
Я вообще никого не звалана выписку

Гость
#15
Гость

Никто ее не тревожил. Никогда ничем нам не помогла.
Все лето пробыла на даче, мы ее не видели.
У нее там баня, шашлыки, грядки, цветы, вся жизнь. приглашает подруг, мы приехали несколько раз весной, муж ей чинил забор.
Больше нас не звали.

РОдишь своего, вырастишь..пройдёшь сопли, какашки, больницы, садики и школы, выдашь замуж...Вот тогда тоже будешь на моря ездить, а сейчас сиди молча и не завидуй...Тебе никто ничего не должен..решение родить--ты принимала сама

Лудшая
#16
Гость

РОдишь своего, вырастишь..пройдёшь сопли, какашки, больницы, садики и школы, выдашь замуж...Вот тогда тоже будешь на моря ездить, а сейчас сиди молча и не завидуй...Тебе никто ничего не должен..решение родить--ты принимала сама

Я бы приписсла еще в конце слово м.а.н.д.а! ))))

Гость
#17

Автор, ты выписку попутала со свадьбой, на выписку родителей не обязательно приглашать.
И вообще, не торопи события - роди сначала !

Гость
#18

Зачем тебе свекруха на выписке, если она не звонила, не интересовалась тобой за всё время беременности?

Гость
#19

А она общается с вами? Сама с вами как? Общаться нужно с теми кто и с вами желает общаться. А не потому что это родственники. Тем более что она не ваша, а мужа родственница.
Многие наоборот не хотят видеть никого на выписке. И первый месяц не хотят и дома посетителей. Так что пусть она со своими микробами едет на море.
И не зовите ее к себе вообще. Приедет и фиг с ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: