Гость
Статьи
Сестра разбила палетку …

Сестра разбила палетку теней

недавно мне папа привез из заграницы палетку теней от HudaBeauty, палетка большая и красивая, была моя любимая. Недавно, ко мне пришла сестра в гости, мы поспорили из-за ерунды и поругались. Она от злости вышвырнула мою палетку на пол. Она разбилась, раскрошилась. Очень обидно за это, палетка дорогая и брендовая, щас такую в России не купишь. Хотелось бы тоже как-то отомстить сестре, но мне жалко портить вещи- не я же их купила, не на свои же деньги..(((

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя сестра погибла, когда ей 17 лет было.. мечтаю жить в той параллельной вселенной, где с ней все хорошо..

если у тебя есть 50 евро на палетку и 30 на доставку, могу тебе сдеком отправить, материальное - это пыль

#2

Ну подсыпь ей слабительное х)

Гость
#3

Поговорите с сестрой. Расскажите ей о своих чувствах. Главное - это отношения между Вами. У палетки рано или поздно истек бы срок годности, а отношения с сестрой - это на всю жизнь. Либо просто пожалуйтесь маме.

Гость
#4

Проживи эту ситуацию, поплачь, если хочется, позлись(побей подушку и тд.), напиши на листе о том, что тебе обидно, так сказать, выговорись.
А далее, объясни сестре, что тебе за это обидно, прям скажи о том, что тебе это было дорого о том, что ты злишься на нее, но в то же время любишь, и не хочешь, чтобы такие ссоры повторялись. Вообщем, наладь общий язык со своей сестрой, почаще общайтесь, будьте подружками, доверяйте секретики. И все ссоры решайте разговорами.

Гость
#5

Прям киношные штампы . Бросила, раскрошились)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: