Гость
Статьи
Бракованная невестка …

Бракованная невестка полторашка

Посоветуйте, как отвадить девушку от своего брата?
Она мне сразу не понравилась. Овца какая то, да ещё бракованная. А у него видите ли любовь.
Выбрал какого то подростка, хотя ей 30 лет ей. Рост 150. Груди нет. Попы нет. Выглядит как подросток. Худая, чёрные волосы в каре. Лицо как у ребёнка. Глаза зелёные. Инфантильная,с какой-то явно душевной травмой. Вообще мне не понравилась.
Я ему говорила, мы дунадайцы. Не надо разбавлять нашу нацию. Возьми нормальную девушку, из наших.
Вот у нас все высокие. Брат 185, спортивный. Ну какая ему полторашка. Я 180. Модельная внешность. Да у нас все высокие. Волосы светлые. Глаза голубые.
У нас столько своих девок красивых есть. Вот и взял бы из своих. Нет, он со своей любовью, и выбрал бракованную полторашку.
Ппц. Я и родителям сказала, они тоже не в восторге. Посоветуйте как отвадить её от брата, и как сказать брату, что она ему не пара?

GIF
Изабелла
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Изабелла? Сорт винограда или разведенное винишко? Данайцы, дары приносящие? Так себе разводка. Впрочем, для вечера воскресенья сойдёт.

Изабелла
#2
Гость

Изабелла? Сорт винограда или разведенное винишко? Данайцы, дары приносящие? Так себе разводка. Впрочем, для вечера воскресенья сойдёт.

Изабелла это имя
Дунадайцы это национальность
Это не разводка
Зачем писать если не знаете

Гость
#3
Изабелла

Изабелла это имя
Дунадайцы это национальность
Это не разводка
Зачем писать если не знаете

Забацай что-нибудь по- дунадайски

Cвета
#4
Изабелла

Изабелла это имя
Дунадайцы это национальность
Это не разводка
Зачем писать если не знаете

Брехуха, нет такой национальности.

Гость
#5
Cвета

Брехуха, нет такой национальности.

Это из разряда хоббитов и эльфов))

Гость
#6

Нет такой национальности или этнической группы.

Наливное 🍏 Яблочко
#7

породу испортит точно. А до этого были норм девушки?

Гость
#8

Закусывай, Заебаала. Разводка на троечку.

Гость
#9
Изабелла

Изабелла это имя
Дунадайцы это национальность
Это не разводка
Зачем писать если не знаете

Ага, в фантастике у Толкиена есть такая национальность, сказочница.

Гость
#10

про дунадайцев знают только жирные страшилы как ты

Гость
#11

Ну, у ней глаза красивые, зелёные. Сделайте ЭКО от донорской яйцеклетки, она выносит детей, и дети будут дунадайцами

Гость
#12
Гость

Ага, в фантастике у Толкиена есть такая национальность, сказочница.

Политически говоря, Толкин создал несколько языков, например никто не мешает изучить синдарин, и знание синдарина делает человека политически говоря, эльфом. Другое дело что книжки синдаринские красивым тенгваром написанные можно долго искать, и неведомо найдёшь или нет.

Молодой
#13

Зачем ему подбирать рецессивную хилую генетику беловолосых. Брюнетки топ.

Гость
#14

>> Я ему говорила, мы дунадайцы.
дунадайцы, они же нуменорцы говорят на на адунайском языке, который есть родной для всех жителей Нуменора и их потомков.
Существует словарь адунайского языка. Он называется «Adûnaic — the vernacular of Númenor» («Адуунаик — родной язык Нуменора»). Словарь содержит информацию об адунайском языке, его истории, грамматике и лексике.
Так что, политически говоря, этнос дунадайцов существует!

Гость
#15
Молодой

Зачем ему подбирать рецессивную хилую генетику беловолосых. Брюнетки топ.

Брюнетками никого не удивишь, в Индии 800 миллионов брюнеток.
Ещё я читал исследование что блондинки, вопреки шовинистким анекдотам сочинённым брюнетами, на 5-10% умнее брюнеток.
Ну и вообще, иметь подобие Мерлин Монро под боком клёво.

Молодой
#16
Гость

Брюнетками никого не удивишь, в Индии 800 миллионов брюнеток.
Ещё я читал исследование что блондинки, вопреки шовинистким анекдотам сочинённым брюнетами, на 5-10% умнее брюнеток.
Ну и вообще, иметь подобие Мерлин Монро под боком клёво.

Монро крашеная и для меня слишком толстая, люблю худышек. А в РФ самые красивые брюнетки, ими удивишь всех.

Наливное 🍏 Яблочко
#17
Гость

Брюнетками никого не удивишь, в Индии 800 миллионов брюнеток.
Ещё я читал исследование что блондинки, вопреки шовинистким анекдотам сочинённым брюнетами, на 5-10% умнее брюнеток.
Ну и вообще, иметь подобие Мерлин Монро под боком клёво.

она была шатенкой ростом около 167, а не полторашкой и/или блондинкой

Гость
#18

Вы ебланайцы

Гость
#19

А точно ли она бракованная? А может Вы, если так рассуждаете? Мы не выбираем с какими параметрами нам родиться. Думаю она и сама хотела ба быть повыше, но какая уж есть. Главное какой человек. И не Вам с ней отношения строить. Он счастлив? Это главное.

Гость
#20
Гость

Политически говоря, Толкин создал несколько языков, например никто не мешает изучить синдарин, и знание синдарина делает человека политически говоря, эльфом. Другое дело что книжки синдаринские красивым тенгваром написанные можно долго искать, и неведомо найдёшь или нет.

Чёрт, это гениально.
Ведь, политически говоря, это действительно так, политически говоря 😂
Как бы абсурдно это ни было с точки зрения даже не биологии, а хотя бы здравого смысла… 🤣

Улюкайкин
#21

бойтесь дунадайцев, приносящих колбайцев

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: