Гость
Статьи
Муж изменял мне на …

Муж изменял мне на протяжении нескольких лет периодами

Ушла от мужа, есть ребенок. Он изменял мне на протяжении нескольких лет периодами со своей бывшей. Узнала , месяц страдала , пыталась понять, жить с ним, убеждала, что семья это важно. А он мне предлагал найти мужика мне. И жить , встречаясь на стороне. В его понимании - семья это мы, но. Он полигамен и не может с собой ничего сделать. Винит меня, что я неинтересная, не даю ему новизны. Я устала от постоянных моих слез . Ушла, но теперь он хочет все вернуть.. на словах , а я не беру трубку, живу у мамы, скоро переезжаю в свою квартиру, устроиласт на работу. Жить буду в другом городе, у ребенка нет садика , встали на очередь, пока она будет с моей мамой. А я буду скучать и не представляю жизни без своего ребенка , да и без мужа мне плохо, но как вспомню , что он меня на протяжении нескольких лет выставлял умалишенной… в общем, я запуталась…поддержите. Мне хреново! #семья #измены

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурноватый тип. Только спокойно уходить от такого.

Гость
#2

Теперь и ты можешь завести любовника, ты свободная женщина.

Гость
#3
Гость

Теперь и ты можешь завести любовника, ты свободная женщина.

Спасибо, конечно..

Гость
#4

Скучать по тому кто не уважает? Соберитесь. Найдите нормального.

Гость
#5
Гость

Скучать по тому кто не уважает? Соберитесь. Найдите нормального.

Вот такая я дура😕

#6

Лучше так, чем быть с уродом этим!
Плохо будет не всегда, скоро все пройдёт. Главное, навсегда порвать отношения с этим человеком. Изменял, так ещё и обвинял тебя в том, что изменял получается
Это вообще ни на что не натянешь

Гость
#7
Гость

Вот такая я дура😕

А ребёнок у вас девочка? Чему вы её научите, если останетесь с этим мужчиной? Что можно терпеть и быть тряпкой? Почитайте первую тему в популярном. Там мужик выбросил из окна ребёнка и жену, она наверное тоже была терпилой.

Гость
#9

кауьпомочь, вы не даете новезны он дрдирает бывший торт, знаете полигамность она в другом...а ваш настоящий сесьянин епт

Похудейка
#11

По-моему это неплохо, если муж не против того, чтобы вы нашли мужика. Это настоящая свобода.

#12
Веселый Гоблин.

Сообщение было удалено

Так ты создай свою семью, родите с женой дочь, и подай ей пример какой надо быть. Мне кажется, самый надежный план

#14

Забудь этого барана.
Найди себе нормального мужчину.

Похудейка
#15
ШЛИМАЗЛ

Забудь этого барана.
Найди себе нормального мужчину.

А зачем было уходить от мужа? Надо было сначала найти другого барана, а потом бросать этого. А так у автора одни страдания впереди

Гость
#16
Похудейка

А зачем было уходить от мужа? Надо было сначала найти другого барана, а потом бросать этого. А так у автора одни страдания впереди

А жить и видеть его… если даже поговорить по телефону трясет.. сделала пр принципу- с глаз долой , из сердца вон

Гость
#17
Мышка Малышка

Лучше так, чем быть с уродом этим!
Плохо будет не всегда, скоро все пройдёт. Главное, навсегда порвать отношения с этим человеком. Изменял, так ещё и обвинял тебя в том, что изменял получается
Это вообще ни на что не натянешь

Приходил со встреч с ней… и предъявлял , что дома ничего не приготовлено 😆

Гость
#18
Гость

Приходил со встреч с ней… и предъявлял , что дома ничего не приготовлено 😆

Так она любовница, ей самое лучшее. Она ему готовить на будет. А к вам он прпрется за стиркой, уборкой и жратвой.

Похудейка
#19
Гость

А жить и видеть его… если даже поговорить по телефону трясет.. сделала пр принципу- с глаз долой , из сердца вон

Чего рыдаете тогда, если вы его не видите?

Похудейка
#20
Гость

Приходил со встреч с ней… и предъявлял , что дома ничего не приготовлено 😆

Сказали бы что задержались на встрече в кафе с мужчиной, не успели приготовить. Автор, вы скучная

#21
Гость

Приходил со встреч с ней… и предъявлял , что дома ничего не приготовлено 😆

Он ещё живой … странно

Похудейка
#22
Гость

Так она любовница, ей самое лучшее. Она ему готовить на будет. А к вам он прпрется за стиркой, уборкой и жратвой.

Можно любовника завести, тогда автору будет всё лучшее, муж разрешил

Гость
#23
Похудейка

По-моему это неплохо, если муж не против того, чтобы вы нашли мужика. Это настоящая свобода.

Смысл тогда семьи ?

Похудейка
#24
Гость

Смысл тогда семьи ?

А какой смысл семьи?

Гость
#25
Похудейка

Сказали бы что задержались на встрече в кафе с мужчиной, не успели приготовить. Автор, вы скучная

Так я ж не знала тогда )) говорю ж , мне внушали , что это в моей голове проблемы

Гость
#26

Ой, да былрюо бы изза чего нервы свои тратить. Шлю-ха он и африке шлю-ха, ползать будет ото всех по другим, он как крыса, разносчик заразы и такие не меняются. Сдайте кстати анализы на зппп, мали ли что. И не передивайте, поболит немного да пройдет, через год и не вспомните и перекреститесь, что ушли. И помните, гамно имеет свойство возвращаться и скребстись в калитку со словами-люся, я все понял, лучше тебя нет. . Не принимайте. Он не изменится!

Гость
#27
Гость

Ой, да былрюо бы изза чего нервы свои тратить. Шлю-ха он и африке шлю-ха, ползать будет ото всех по другим, он как крыса, разносчик заразы и такие не меняются. Сдайте кстати анализы на зппп, мали ли что. И не передивайте, поболит немного да пройдет, через год и не вспомните и перекреститесь, что ушли. И помните, гамно имеет свойство возвращаться и скребстись в калитку со словами-люся, я все понял, лучше тебя нет. . Не принимайте. Он не изменится!

Сдала !!! 😑 первым делом.

Гость
#28
Гость

Ой, да былрюо бы изза чего нервы свои тратить. Шлю-ха он и африке шлю-ха, ползать будет ото всех по другим, он как крыса, разносчик заразы и такие не меняются. Сдайте кстати анализы на зппп, мали ли что. И не передивайте, поболит немного да пройдет, через год и не вспомните и перекреститесь, что ушли. И помните, гамно имеет свойство возвращаться и скребстись в калитку со словами-люся, я все понял, лучше тебя нет. . Не принимайте. Он не изменится!

Спасибо вам

Гость
#29

каждый раз, когда будете страдать по мужу вспомните, сколько Г он вам сделал! он не думал о вас, о ребенке, о вашей семье, он думал только о себе! так же вопросы к его бывшей, которая явно была осведомлена о его семейном положении. они друг друга стоят, а у вас впереди светлое будущее без этого идиота!

Гость
#30

Он или балабол или малахольный. Разве выйдет стать неполигамным если ранее был полигамным только потому что неинтересная жена вроде бы ушла? Да нет конечно. Если он не излечится от сексуальной зависимости, живите своей жизнью и не забивайте голову ерундой. И даже если излечится - аналогично

Похудейка
#31
Гость

Так я ж не знала тогда )) говорю ж , мне внушали , что это в моей голове проблемы

Ну потом же узнали! Надо было с него стружку снимать, а самой искать другого мужчину и не разводиться, пока не нашла

Гость
#32
Гость

Смысл тогда семьи ?

Ну хотя бы вы всё в семью. Он к любовнице, а вы домой.

Гость
#33
Гость

каждый раз, когда будете страдать по мужу вспомните, сколько Г он вам сделал! он не думал о вас, о ребенке, о вашей семье, он думал только о себе! так же вопросы к его бывшей, которая явно была осведомлена о его семейном положении. они друг друга стоят, а у вас впереди светлое будущее без этого идиота!

Спасибо

Гость
#34

С такими людьми как Ваш муж и из окна выйти можно... Это страшно. Не давайте ему второго шанса и позволяйте маячить в Вашей новой жизни!

Гость
#35

Девушка всё с вами нормально..Вы хорошая интересная и уважающая себя...всё правильно сделали...блокайте его везде..он нарцыс ,е щё долго будет вашей кровью питаться...Поэтому блок и тотальный игнор

Похудейка
#36
Гость

Девушка всё с вами нормально..Вы хорошая интересная и уважающая себя...всё правильно сделали...блокайте его везде..он нарцыс ,е щё долго будет вашей кровью питаться...Поэтому блок и тотальный игнор

Нарцисс😂

Гость
#37

Давай знакомиться)))

Лапа
#38

Ты встретишь достойного человека, как только боль отступит. Надо выплакать все слёзы, чтобы полегчало.

Гость
#39
Похудейка

Нарцисс😂

ааа точно)) цып цып, цырк и на цыпочках))

Гость
#40
Гость

Так я ж не знала тогда )) говорю ж , мне внушали , что это в моей голове проблемы

Ну а что манипулятору ещё делать? Конечно, завиноватить жену в своем распутстве и скотстве самое то! А потом и сам начинает свято в это верить, что он белый и пушистый, это всё жена виновата и у неё проблемы.

Гость
#41

Ой, автор, радоваться надо, что избавились от такого! Вы думаете Вы одна такая? Они все полигамны. Гуляют почти все мужья. Просто половина жен об этом не знает. И даже не знает о том, что у их любовниц от их мужей есть дети. Поверьте, я давно живу и много чего видела. И да, при этом во всëм обвиняют своих жен. Но, Вы же понимаете, что мужчины так говорят просто,чтобы оправдать своё бл-во. Вы переживаете, потому что возлагали на него надежды, жаль потраченных лет. Зато у Вас есть ребенок, Вы преобрели опыт, какой никакой, но он есть. Ну, что поделать, мужчины такие. С ними, как на вулкане. Пожалейте своë здоровье, свою психику и нервную систему. Сейчас вам нервы мотать никто не будет. Красота. Плакать перестанете. Восстановитесь потихоньку и всё у Вас наладится и заживете ещё лучше, чем с ним, я Вас уверяю. Женщины, когда разводятся только лучше выглядеть начинают. Ни за что не принимайте его обратно, как бы ни уговаривал. Будет манипулировать ребенком, что ему семья нужна, не ведитесь на это, если хотите жить спокойно. Кобели не меняются, поверьте. Всю жизнь будет прыгать, как блоха, с одной на другую. Их только болезнь останавливает. Бывшая ему готовить и его обстирывать не будет, а Вы ему нужны для этого, ну и секс. Поймет, что Вы не соглашаетесь и срочно начнет искать другую дуру. И ведь найдет. Вот кому-то не повезет.

Гость
#42
Гость

А жить и видеть его… если даже поговорить по телефону трясет.. сделала пр принципу- с глаз долой , из сердца вон

ребенка ему оставь! у него времени свободногодохуя!

#43

девушка, после такого нельзя возвращаться! он может и построит хорошего пару месяцев, а потом всё тоже начнётся. если на протяжении долгого времени не считал себя виноватым и не правым, то и не начнёт! всё пройдёт, встретите ещё достойного и хорошего мужчину, и забудете всё.
у меня соседка молодая развелась с мужем, осталась одна с ребёнком на руках. встретила парня, поженились и живут припеваючи. парень ребёнка обожает, мальчишка сам уже папой называет его. так что не волнуйтесь, найдёте своё счастье!

Гость
#44
Гость

Ой, автор, радоваться надо, что избавились от такого! Вы думаете Вы одна такая? Они все полигамны. Гуляют почти все мужья. Просто половина жен об этом не знает. И даже не знает о том, что у их любовниц от их мужей есть дети. Поверьте, я давно живу и много чего видела. И да, при этом во всëм обвиняют своих жен. Но, Вы же понимаете, что мужчины так говорят просто,чтобы оправдать своё бл-во. Вы переживаете, потому что возлагали на него надежды, жаль потраченных лет. Зато у Вас есть ребенок, Вы преобрели опыт, какой никакой, но он есть. Ну, что поделать, мужчины такие. С ними, как на вулкане. Пожалейте своë здоровье, свою психику и нервную систему. Сейчас вам нервы мотать никто не будет. Красота. Плакать перестанете. Восстановитесь потихоньку и всё у Вас наладится и заживете ещё лучше, чем с ним, я Вас уверяю. Женщины, когда разводятся только лучше выглядеть начинают. Ни за что не принимайте его обратно, как бы ни уговаривал. Будет манипулировать ребенком, что ему семья нужна, не ведитесь на это, если хотите жить спокойно. Кобели не меняются, поверьте. Всю жизнь будет прыгать, как блоха, с одной на другую. Их только болезнь останавливает. Бывшая ему готовить и его обстирывать не будет, а Вы ему нужны для этого, ну и секс. Поймет, что Вы не соглашаетесь и срочно начнет искать другую дуру. И ведь найдет. Вот кому-то не повезет.

Спасибо! ♥️

Гость
#45
kiramataia

девушка, после такого нельзя возвращаться! он может и построит хорошего пару месяцев, а потом всё тоже начнётся. если на протяжении долгого времени не считал себя виноватым и не правым, то и не начнёт! всё пройдёт, встретите ещё достойного и хорошего мужчину, и забудете всё.
у меня соседка молодая развелась с мужем, осталась одна с ребёнком на руках. встретила парня, поженились и живут припеваючи. парень ребёнка обожает, мальчишка сам уже папой называет его. так что не волнуйтесь, найдёте своё счастье!

Спасибо ❤️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: