Гость
Статьи
Ваши родственники …

Ваши родственники помогают вам?

Ваши родственники (не родители и не бабушки и дедушки) помогают вам? Если да, то чем? Вы сами просите помочь или они сами предлагают помощь?

GIF
Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, никто и ничем. Как только перестала быть студенткой - помощь мне была обрублена со всех сторон.
Я сама снимала квартиру, сама покупала продукты и одежду . Не хватало? Мои проблемы. Быстро поняла что такое взрослая жизнь и как выживать на среднестатистическую зп по городу)

Сейчас своя квартира. Уже давным-давно давно не жду ни от кого помощи

Гость
#2

Нет нет жвдины такие...все употребляют вподе

Гость
#4

Ничем не помогают. Можно считать, что их у меня нет.

Гость
#5

Помогали до 18, когда приезжала к ним, теперь наоборот я им помогаю)

Гость
#6

Какое там помогают, из-за них до 36 лет не имела своего угла. Потом через суд все вернула.

Гость
#7
Гость

Нет, никто и ничем. Как только перестала быть студенткой - помощь мне была обрублена со всех сторон.
Я сама снимала квартиру, сама покупала продукты и одежду . Не хватало? Мои проблемы. Быстро поняла что такое взрослая жизнь и как выживать на среднестатистическую зп по городу)

Сейчас своя квартира. Уже давным-давно давно не жду ни от кого помощи

У меня было еще круче, сначала сказали, что на вечерний поступают одни маргиналы, когда поступила на дневной - стали попрекать что не работаю, попрекать едой, буквально сметану выхватывали чтоб не съела... а мне хотелось есть - рос организм еще в 18 лет. Еле дотянула до конца 1 курса, потом на вечорку и сняла угол с тремя девочками, с этих пор все, нет у меня родственников.

Гость
#8

Почему тёти-дяди, двоюродные должны помогать? У них нет своих семей?
Помогать можно единовременно в тяжёлой ситуации при форсмажоре, при стихийных бедствиях, при тяжёлой болезни, а так надо учиться жить на свои средства и жить самостоятельно и ни от кого не зависеть.
Ведь тут вопрос не про родителей и дедушек/бабушек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: