Гость
Статьи
Семейная пара друзья …

Семейная пара друзья мужа уже много лет

Семейная пара друзья мужа уже много лет, раньше я с ними хорошо общалась, мы ходили к ним в гости. Но, в один момент, все изменилось.
У нас с мужем была крупная ссора, вплоть до развода(из-за моего отказа переезжать и следить за его бабушкой после инсульта и ее дочерью инвалидом). Так вот он в тот момент ушел к этой паре и рассказал ситуацию, они естественно его поддержали ( но какие это друзья когда не могут здраво оценить проблему, а просто топят за своего друга?). Ошибка мужа была в том, что он просто взял и рассказал мне, что ему сказали эти друзья, дословно «ну и правильно, может развод к лучшему, да и тем более она нам никогда не нравилась!»
После этих слов меня как перещелкнуло, у меня отбило какое либо желание общаться с этими людьми (неужели не понятно, что бы то ни было мы бы все равно помирились, прежде чем что-то высказать головой надо думать)
Муж так и общается с ними, но уже без меня, это так жутко бесит, что происходят на этом фоне новые ссоры.
Даже вот сейчас, зная что у нас совместный выходной и что я хотела провести с ним время, он опять учесал к ним, еще и меня посмел звать!
Я не знаю что делать, хочется получить какой нибудь совет здесь, прошу помощи🥹 #дружба #семья

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно что семья у него с ними, что тут еще сказать….

#2

И что? Вы не обязаны нравится его друзьям.
У людей может быть свое мнение на ситуацию, да они высказали его на основе того, что рассказал ваш муж.

Вам надо разбираться с мужем. Обсуждать нормально проблематику, что вас волнует.

Гость
#3

А кто за бабкой и не внучкой ухаживает теперь? Неужто эта семейная пара вызвалась?)
А вдруг муж вам соврал что они такое про вас сказали? Вобще муж у вас истеричка и трепло. Я не считаю таких людей «мужчинами»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: