Гость
Статьи
Муж хочет что бы я …

Муж хочет что бы я перекрасилась, после встречи с другой

Для начала немного предыстории.
Мы с мужем 3 года, женаты 2. Мне 20, ему 25. Год назад встретил на работе девушку, влюбился, мне признался сразу. Точнее можно сказать я вытащила это из него разговорами. Но говорил, что и меня любит и не хочет потерять. Разговоры по ночам были о ней, старался быть чаще там, где она часто ходит, что бы лишний раз столкнуться. Говорил мне, какая она хорошая. Нашёл её вк и начал переписываться. Интереса у неё к нему нет и не было. Я знала эту девушку, общалась с ней всё время пока длилась вся эта история, она мне показывала все скрины, да я и сама видела у него в телефоне. От меня он конечно не скрывал, что общается, но вот о чём диалог пытался скрыть. На улице, 1 раз заметила, как всю её дорогу глаз с неё не сводил, пока она не прошла и не скрылась из виду. Дошло до того, что начал упрашивать поменять мой стиль на её и перекрасить волосы в тёмный. Часто начинал лезть ко мне только после разговоров о ней. Признался, что выбирал между ей и мной, но выбрал меня и остался, хотя весь год мысли и разговоры только о ней.

Прошёл год, почти полтора месяца вроде не пишет ей, не говорит о ней. Перестал просить поменять стиль, но просьба перекрасить волосы осталась.
Подходим к основной теме. Я уже года 4 крашусь в блонд, хотя у самой от тёмный каштан (как и у той девушки). Блонд у меня не полный, а сделан переходом из тёмного в светлый, но больше конечно светлого. Под предлогом того, что мой родной тёмный, просит его хотя бы тоникой вернуть или на совсем. Я не хочу, я против категорически + недавняя ситуация.
На днях вытащила из него, что недавно у него сменились вкусы и раньше он не делал акцент на моём цвете волос, а теперь ему неприятны блондинки и больше нравятся и возбуждают каштановые волосы (на его языке - темные). Уламывает меня, ссоримся. Говорит, что ему всё равно на ту девушку. Говорит: "Может я влюблюсь в тебя с таким цветом"
Никогда не жаловался на блонд, а тут начал! #семья

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец ты тряпка половая. Это ж как себя не уважать надо, что такое для тебя норма?

Коза
#2

Делайте как муж сказал.
Природа видать отдохнула на вас. Видно лицом не вышли.

Гость
#3

Скажите, чтобы член увеличил и волос пересадку сделал. Если он этого не сделает, можете ему свободно изменять, он уже показал неуважение.

Гость
#4

Меня как мужчину привлекают женские волосы, и смена цвета волос только добавляет масла в огонь любовной страсти.

#5

Это разводка явно. Не верю, что такое бывает, хотя бывает конечно все.
Сегодня это цвет волос, завтра две резиновые клизмы в грудях, завтра имплант в ж.. пе-чего не сделаешь, чтобы "штаны" были рядом

Гость
#6

Серьезно? Какой-то ушлепок, который "влюбляется" даже в тех девушек, кому он не интересен. А таких женщин будет очень много. Все. Я бы переживала как бы он на каждую встречную не западал, а вы про цвет волос. Почему обязательно эта дама, он мог и другую уже хотеть сейчас.Это ооооооочень слабая личность. Я бы даже сказала что история выдумана, ибо таких быть не может. И таких как вы наивных, тоже

Гость
#7

Не понимаю как после такого Вы остались с этим мужчиной. Если он посмотрел на другую, ВЛЮБИЛСЯ в нее, то Вы думаете к Вам у него глубокие чувства? И Вы уверены, что если бы та девушка все таки проявила интерес к нему, то он бы выбрал Вас? Может он это сделал, потому что там его отвергли? Подумайте об этом и найдите себе достойного мужчину.
А на счет просьбы о волосах, как бы он не клялся не божился, все равно это связано с той девушкой и в Вас он хочет видеть ее, хотя бы цвет волос и это ужасно… Уважайте себя, мужчина должен любить ВАС, такую, какая Вы есть, а не искать кого то другого в любимом человеке

EnginGirl
#8

Автор, мое мнение - пока нет совместных детей - расходитесь. Он не умеет принимать решений, и всю жизнь будет метаться и Вас штормить. И да, эмпатии у него ноль, говорить жене о своем предмете обожания нон-стоп. Знаю, о чем говорю.

СмехоПролетарий
#9

Для него фантазии более яркие , чем жизнь. Упивается фантазией о незнакомке. Это тип личности такой. Не думаю, что там серьезно. Он даже не хочет замечать, что она ровно дышит к нему. В его фантазиях они вместе :) и хеппи энд. Ревновать не стоит. Люди разные.

А вот менять внешность не стоит. Это бред. Подыграйте ему, озабоченно скажите "Да ?! Возможно ты прав. Я подумаю и узнаю как лучше сделать, выбрать салон...я не делаю ничего быстро, ты же знаешь". И нихрена не делайте :)

#10
Коза

Делайте как муж сказал.
Природа видать отдохнула на вас. Видно лицом не вышли.

Лицом и телом я как раз вышла, только так слышу с разных сторон, что красивая. Иуж тоже говорит, даже не отрицает, ревнует много, многие смотрят на меня. Но что тут произошло, не могу понять

#11
Гость

Скажите, чтобы член увеличил и волос пересадку сделал. Если он этого не сделает, можете ему свободно изменять, он уже показал неуважение.

Он первый у меня, как в отношениях, так и в постели, даже поцелуев до него не было. Не могу смотреть на других. Я уверена, что постели у них не было, она не подпускала и не подпускает, но то, что у него в голове..

#12
Гость

Меня как мужчину привлекают женские волосы, и смена цвета волос только добавляет масла в огонь любовной страсти.

Его всегда устраивал млй цвет, а после сттуации с другой девушкой всё поменялось, только и простт сменить. Если вы прочитали полностью

#13
Звезда пленительного счастья

Это разводка явно. Не верю, что такое бывает, хотя бывает конечно все.
Сегодня это цвет волос, завтра две резиновые клизмы в грудях, завтра имплант в ж.. пе-чего не сделаешь, чтобы "штаны" были рядом

Понимаю. Но лицом и телом я вышла, он ревнует много, мгогие засматриваются, даже девушки, но что ему мешает в млтх волосах, я не знаю, ведь он стал таких взглядов только после встречи с той девушкой

#14
Гость

Серьезно? Какой-то ушлепок, который "влюбляется" даже в тех девушек, кому он не интересен. А таких женщин будет очень много. Все. Я бы переживала как бы он на каждую встречную не западал, а вы про цвет волос. Почему обязательно эта дама, он мог и другую уже хотеть сейчас.Это ооооооочень слабая личность. Я бы даже сказала что история выдумана, ибо таких быть не может. И таких как вы наивных, тоже

К сожалению может..Это мои первые отношения, первый половой партнер тоже он. Даже поцелуев с другими до него не было. Что бы он в кого-то влюблялся, я уверена, что нет, но тут неизвестно, что произошло. Постели не было, я уверена. Спрашивала даже лично у неё, ко мне она относится с пониманием, потдерживала и всё рассказывала, говорила, что ей он не интересен от слова совсем

#15
Гость

Не понимаю как после такого Вы остались с этим мужчиной. Если он посмотрел на другую, ВЛЮБИЛСЯ в нее, то Вы думаете к Вам у него глубокие чувства? И Вы уверены, что если бы та девушка все таки проявила интерес к нему, то он бы выбрал Вас? Может он это сделал, потому что там его отвергли? Подумайте об этом и найдите себе достойного мужчину.
А на счет просьбы о волосах, как бы он не клялся не божился, все равно это связано с той девушкой и в Вас он хочет видеть ее, хотя бы цвет волос и это ужасно… Уважайте себя, мужчина должен любить ВАС, такую, какая Вы есть, а не искать кого то другого в любимом человеке

Спасибо за слова. Я понимаю, догадываюсь, что связанно это именно с ней. Осталась, потому что это мой первый мужчина в постели и первые отношения и сразу серьёзные. Никого до него не былл, привязана очень сильно, жду что забудет её..

#16
СмехоПролетарий

Для него фантазии более яркие , чем жизнь. Упивается фантазией о незнакомке. Это тип личности такой. Не думаю, что там серьезно. Он даже не хочет замечать, что она ровно дышит к нему. В его фантазиях они вместе :) и хеппи энд. Ревновать не стоит. Люди разные.

А вот менять внешность не стоит. Это бред. Подыграйте ему, озабоченно скажите "Да ?! Возможно ты прав. Я подумаю и узнаю как лучше сделать, выбрать салон...я не делаю ничего быстро, ты же знаешь". И нихрена не делайте :)

Он принял, что там его не ждут и не будут ждать. Сам сказал, что знает это. Но и признался, что если бы было взаимно, возможно долго бы выбирал между нами, видимо ещё дольше, чем год. Сказал, что возможно что-то бы и произошло(по ттпу свидания, прогулок и тд), если бы взаимность была

#17
Гость

Капец ты тряпка половая. Это ж как себя не уважать надо, что такое для тебя норма?

К сожалению не норма, но всё жду, что что-то изменится, забудет ее и всё станет как прежде. Он у меня 1 во всех смыслах, до него не было отношений. Привязана очень

Гость
#18
Анастасия Барриос

Спасибо за слова. Я понимаю, догадываюсь, что связанно это именно с ней. Осталась, потому что это мой первый мужчина в постели и первые отношения и сразу серьёзные. Никого до него не былл, привязана очень сильно, жду что забудет её..

Я Вас очень понимаю, сама прошла через такое, была жутко привязана к первому мужчине и забыла больше года, но поверьте, будете оглядываться и думать боже, как я могла такое терпеть! Это сложно, найти в себе силы и уйти, но Вы уверены, что на его пути не встретиться еще какая нибудь дамочка? Забудет ее, будет другая, потому что Вас он не ценит, не уважает и, к сожалению, скорее всего просто не любит. Вы должны быть единственной и неповторимой, не пытайтесь быть ни на кого похожей и не видитесь на его просьбы! Он козел. А Вам от всей души желаю счастья 🫶🏻

#19
Гость

Я Вас очень понимаю, сама прошла через такое, была жутко привязана к первому мужчине и забыла больше года, но поверьте, будете оглядываться и думать боже, как я могла такое терпеть! Это сложно, найти в себе силы и уйти, но Вы уверены, что на его пути не встретиться еще какая нибудь дамочка? Забудет ее, будет другая, потому что Вас он не ценит, не уважает и, к сожалению, скорее всего просто не любит. Вы должны быть единственной и неповторимой, не пытайтесь быть ни на кого похожей и не видитесь на его просьбы! Он козел. А Вам от всей души желаю счастья 🫶🏻

Спасибо за такие добрые слова❤️надеюсь всё будет хорошо, куда бы не повернула жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: