Гость
Статьи
Второй день свадьбы

Второй день свадьбы

Всем привет, скоро играем свадьбу, на второй день решили снять дом, много друзей с других городов, так же моя бабушка из другого города, но я бы хотела второй день в доме провести без взрослых, с молодёжью.. и не знаю правильно ли это. Понятно что наша свадьба делаем что хотим, хотелось бы услышать какой нибудь совет 🙈 #семья

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
КотДаВинчи
#1

В смысле, без взрослых? У кого свадьба, у вас ? вы себя, замуж выходя, взрослой не считаете что-ли?

Гость
#2

Свадьба семейный праздник. Если только у вас нормальные отношения

ок
#3

Вы можете второй день провести с молодежью, но чисто из опыта могу сказать что взрослые + молодые очень хорошо гуляют вместе. В любом случае как вы и сказали это ваша свадьба и вы можете делать так как хотите, просто скажите об этом родственникам.

Гость
#4

абсолютно нормально, была на свадьбе, где второй день был проведен раздельно: взрослые (точнее, родители и старшее поколение) были на турбазе, а молодые сняли коттедж, всем было весело. в первый день все замечательно праздновали вместе.

Гость
#5

Мое личное мнение, что второй день свадьбы это колхоз, объясню почему - как правило это просто опохмел в неформальной обстановке. Я бы провела время с мужем и все. Зачем нужны 2,3 день свадьбы?! Такое видела ток в деревне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: