Гость
Статьи
Муж сильно обиделся

Муж сильно обиделся

Муж обиделся на то, что я заказала ему бутерброд без котлеты во вкусно и точке, я хотела просто пошутить, но он с разу надулся и сказал что если приедет бутерброд 🥪 без котлеты, то я сама его буду жрать! И так грубо, но отменить заказ я уже не могла. Он у меня злой, и я боюсь, что за эту шутку сильно расплачусь, уже было такое, что он мой юмор воспринимает близко к сердцу. что делать в данной ситуации, я его боюсь! #муж

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

неженка. сам пускай котлету пожарит и положит в бутер

Солнечная Луна🌒
#2

Что что... Идти в другое кафе

#3

Дура

#4
Гость

неженка. сам пускай котлету пожарит и положит в бутер

Я думаю его не пустят на кухню во вкусно и точка чтоб пожарить себе котлету.

Гость
#5
Melarisa

Я думаю его не пустят на кухню во вкусно и точка чтоб пожарить себе котлету.

дома пусть жарит. Котлету купил(или сам фарш намешал) и пожарил.

#7
Гость

дома пусть жарит. Котлету купил(или сам фарш намешал) и пожарил.

Может он хотел именно ту котлету. Я бы тот бутер автору в задний проход затолкала.

Гость
#8
Melarisa

Может он хотел именно ту котлету. Я бы тот бутер автору в задний проход затолкала.

...а она бы охала, ахала и стонала как cучка. 😄

Гость
#9

Ну так если у вас тупой юмор, то может прекратить юморить?

Гость
#10

А что за «бутерброды с котлетой» и без во «Вкусно и точка»? Там есть бургеры – гамбургеры, чикенбургеры, чизбургеры, «Гранд», «Биг Спешиал», «Чикен Премьер» и т.п. Они ВСЕ с котлетой или её аналогом из курицы/рыбы.

Бутерброды с котлетой – это что-то из меню столовой (разу школьная вспомнилась 😂).

Гость
#11
Гость

Ну так если у вас тупой юмор, то может прекратить юморить?

Да не, пока ещё рано – муж не бьёт, а только возмущается на словах.

Не останавливайтесь, автор, в следующий раз постарайтесь подложить мужу в бутер вместо котлеты какашку – 100% это будет не только смешно, но и травматично и поучительно для вас. ))

Гость
#12
Melarisa

Может он хотел именно ту котлету. Я бы тот бутер автору в задний проход затолкала.

там все котлеты покупные. какая разница, в магазине он ее купить или переплатит и во ВиТ купит. Домашние бутеры вкуснее и начинки ложи хоть ***

Мария
#13

Душный тиран . У меня все

Гость
#14
Гость

там все котлеты покупные. какая разница, в магазине он ее купить или переплатит и во ВиТ купит. Домашние бутеры вкуснее и начинки ложи хоть ***

Вы уровня развития как автор?
Вот сидите вы и хотите есть.
Договорились заказать доставку ужина. И муж юморист приколист, заказывает вам то, что вы не едите....
Ну и как, сильно будете смеяться, когда получите свой ужин?
Ну а в ответ на претензии, отправит вас на кухню готовить самой, а сам будет сидеть и жрать свой ужин.
Ай как смешно, не уписаться бы от смеха

Гость
#16
Гость

Вы уровня развития как автор?
Вот сидите вы и хотите есть.
Договорились заказать доставку ужина. И муж юморист приколист, заказывает вам то, что вы не едите....
Ну и как, сильно будете смеяться, когда получите свой ужин?
Ну а в ответ на претензии, отправит вас на кухню готовить самой, а сам будет сидеть и жрать свой ужин.
Ай как смешно, не уписаться бы от смеха

напугал, мы с мужем в таких заведениях как ВиТ не едим, мы домашнее кушаем. Если он и ест там, то только без меня и без моего ведома, потому что знает мое отношение к этому ***

Гость
#17
Гость

напугал, мы с мужем в таких заведениях как ВиТ не едим, мы домашнее кушаем. Если он и ест там, то только без меня и без моего ведома, потому что знает мое отношение к этому ***

Ага, можно подумать, будто ваше «домашнее» проходит ХАССП и другие системы контроля над качеством, как в сетевых ресторанах быстрого питания. Вы как всякие фриковатые любители грибочков, которые собирают их чёрти где, вдоль дорог и собачьих куч, а потом пишут: «Мы магазинные грибы не покупаем – это опасно. Только свои, только хардкор!» 😂

Гость
#19
Melarisa

Может он хотел именно ту котлету. Я бы тот бутер автору в задний проход затолкала.

Тебе видно уже много затолкали

Гость
#20

Ему на пользу, меньше холестерина

#21
Гость

Тебе видно уже много затолкали

Явно не больше чем тебе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: