Гость
Статьи
Мой сын изменяет

Мой сын изменяет

Недавно совершенно случайно, узнала, что сын изменяет своей девушке. Встречаются они долго, сын недавно сделал ей предложение. Но оказалось, что ходит налево. Теперь не знаю как быть. Девушка его просто идеальная и красивая, и умная, и заботливая, и хороший человек, нам с отцом уже как водная дочь. Очень не хочется ее терять. Но и измен она не заслужила. Не знаю поговорить с ней или поговорить с сыном или не лезть пусть сами разбираются, #сын

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу говорить за всех, но, лично, я предпочла чтобы мне рассказали, если мой парень/жених/муж мне изменяет, если, конечно, будут факты видео,переписки,фото, да что угодно, что сможет заставить меня поверить в это, я не хочу жить в неведении с наставленными рогами.

Гость
#2

Сначала с сыном - он вам все же сын. И вопрос ребром - или ставит в известность девушку, и она делает свой выбор, или вы сами говорите с девушкой и она делает свой выбор. Думаю, если они сейчас поженятся (при этом девушка не узнает о его изменах), и в потом она это узнает, ещё и узнает, что вы знали - будет чувствовать, что ее передали два человека

Гость
#3

Нужно устроить так, что б она об изменах узнала.

Гость
#4
Гость

Сначала с сыном - он вам все же сын. И вопрос ребром - или ставит в известность девушку, и она делает свой выбор, или вы сами говорите с девушкой и она делает свой выбор. Думаю, если они сейчас поженятся (при этом девушка не узнает о его изменах), и в потом она это узнает, ещё и узнает, что вы знали - будет чувствовать, что ее передали два человека

*что ее предали два человека*

Гость
#5

С сыном поговорите. Скажите, что из-за своего поведения может потерять свою невесту. Ей рассказывать не стоит. Она скорее всего Вам не поверит, решит, что Вы на самом деле против их брака и хотите ее настроить против своего сына.

#6

Рассказать невестке об этом. Это уже ваше упущение в воспитании сына

Али- баба
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Рассказать невестке об этом. Это уже ваше упущение в воспитании сына

Яблоко от яблони...

#8

С сыном поговорите сначала. Потому что, если проявите инициативу без разговора с сыном, то отношения с сыном испортятся (если они хорошие).
Когда мой младший брат сразу с двумя девочками общался, я как старшая сестра с ним говорила. Маму не стали впутывать. Но и рассказать об этом девочкам его, я не решилась. Все таки брат мой. Портить хорошие отношения не хотела с ним. Но поговорить поговорила.

Гость
#9

уже как водная дочь.
**********************
Автор(ша)!
Если твой сын изменил, радуйся!
Ибо он изменил какой-то там девке, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ОНАНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…
😏

Али- баба
#10
Valeri

С сыном поговорите сначала. Потому что, если проявите инициативу без разговора с сыном, то отношения с сыном испортятся (если они хорошие).
Когда мой младший брат сразу с двумя девочками общался, я как старшая сестра с ним говорила. Маму не стали впутывать. Но и рассказать об этом девочкам его, я не решилась. Все таки брат мой. Портить хорошие отношения не хотела с ним. Но поговорить поговорила.

Валерка, ты счастливая женщина...Блин, вся такая правильная, ну прям нереальная. Как у тебя ремонт? У меня завис...нет вдохновенья...)))

#11
Али- баба

Валерка, ты счастливая женщина...Блин, вся такая правильная, ну прям нереальная. Как у тебя ремонт? У меня завис...нет вдохновенья...)))

Доброго денька) Не во всем правильная 😄
Ремонт в самом разгаре.. пока сделана одна комната, в которой и спим пока)))
Вдохновения нет на продумку дизайна или нет вдохновения именно заниматься работами ремонтными?)

Али- баба
#12
Valeri

Доброго денька) Не во всем правильная 😄
Ремонт в самом разгаре.. пока сделана одна комната, в которой и спим пока)))
Вдохновения нет на продумку дизайна или нет вдохновения именно заниматься работами ремонтными?)

Ну, насчет, дизайна ты всяко определилась. Не буду врываться в ваше милое бунгало))). У меня навесной потолок, а есть желание сделать стены светлыми...Ну они у меня, как" Амурские волны" Вот и шпаклюю , деру, опять шпаклюю. Пожалей, меня😁

Мария
#13

А вы не мама моего бывшего? А то у нас была точно такая же ситуация 😂😂😂😂
Пол года мне мозги пудрил, козел дырявый

#14
Али- баба

Ну, насчет, дизайна ты всяко определилась. Не буду врываться в ваше милое бунгало))). У меня навесной потолок, а есть желание сделать стены светлыми...Ну они у меня, как" Амурские волны" Вот и шпаклюю , деру, опять шпаклюю. Пожалей, меня😁

Да, я определилась и уже давно... Но только с тем, что какие стены будут, какой пол будет)) А с мебелью, не-а, не определилась.. выбора много, как из всего выбрать.. когда все такое красивое то))) Я над зеркалом в ванной пыхтела - пыхтела, думала, какое же хочу... А в итоге , увидела сенсорное зеркало и все, душа запало на него)))

Оххх , вы сами делаете все.. а не нанимаете, это сложно.. тогда понятно, чего вдохновение пропадает 😞 Удачи с ремонтом! Это всегда непросто, особенно, если самим делать!

Доброжелатель
#15

Твой сын вонючая крыса. Если есть доказательства измены надо рассказать девушке. А сынок пусть др0чит потом до конца жизни.

Гость
#17

Лично моё мнение - до подачи заявления в ЗАГС, с кем и что там у моих детей, меня не касается, я даже имена их увлечей знать не хочу и в моём доме им делать нечего.
Если заявление в ЗАГС подано - это уже семья, ложь и предательство здесь неприемлемы. Так что пригласила бы в гости обоих (сына с невестой) и рассказала как есть - дальше пусть сами разбираются. А на любые претензии сына ответила бы - не хочешь разглашения чего-либо скрывай лучше, а меня в эту грязь не впутывай.

Али- баба
#18
Valeri

Да, я определилась и уже давно... Но только с тем, что какие стены будут, какой пол будет)) А с мебелью, не-а, не определилась.. выбора много, как из всего выбрать.. когда все такое красивое то))) Я над зеркалом в ванной пыхтела - пыхтела, думала, какое же хочу... А в итоге , увидела сенсорное зеркало и все, душа запало на него)))

Оххх , вы сами делаете все.. а не нанимаете, это сложно.. тогда понятно, чего вдохновение пропадает 😞 Удачи с ремонтом! Это всегда непросто, особенно, если самим делать!

Да тут у супруги ДР был ...дети приехали. Ну никак не собраться. Ну я возьму себя в ежовые рукавицы. Лера, приглашу тебя с мужем и сынишкой Александром в гости... Война, дурацкая, бессмысленная... все уничтожила. ... Пардон, за флуд.

#19
Али- баба

Да тут у супруги ДР был ...дети приехали. Ну никак не собраться. Ну я возьму себя в ежовые рукавицы. Лера, приглашу тебя с мужем и сынишкой Александром в гости... Война, дурацкая, бессмысленная... все уничтожила. ... Пардон, за флуд.

Аа, расслабление после праздника))) Ну, бывает))
Кстати, про пол.. Я пока не говорила, что сын будет или дочь..я тогда имела ввиду , что имя это очень обожаю, гордое, красивое имя, и если будет сын, то именно так и звать будут, в честь дедули)))

Гость
#20

Ну ничего себе. Вы знаете, у меня была такая же приятная девушка у сына. Тоже узнала, что изменил ей.
И знаете что? Я ей рассказала, потому что она действительно не заслужила.
Милый человек, и вы так поступите. Никак замалчивание не оправдать. Будьте честной.

Гость
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Рассказать невестке об этом. Это уже ваше упущение в воспитании сына

Считаю, что это бред полнейший. Примерно как если обидел человек с именем - Алексей, то все такие же. Вот какая у вас логика. Знаю множество прекрасных семей, в который жены или мужья мои одногруппники или одноклассники, но не у всех дети адекватные. Только 30% воспитание родителей.
Как бывший воспитатель дедсада говорю!

Али- баба
#22
Valeri

Аа, расслабление после праздника))) Ну, бывает))
Кстати, про пол.. Я пока не говорила, что сын будет или дочь..я тогда имела ввиду , что имя это очень обожаю, гордое, красивое имя, и если будет сын, то именно так и звать будут, в честь дедули)))

Ну и девочке...Александра, Сашенька очень нешаблонно и невычурно. Вот тебя Валерией назвали... Но ты, ж не шашкой махаешь..." По коням". Валерка, вот даже Лера... а Валерка...ну вот взять и сигарету на двоих выкурить)))

#23
Али- баба

Ну и девочке...Александра, Сашенька очень нешаблонно и невычурно. Вот тебя Валерией назвали... Но ты, ж не шашкой махаешь..." По коням". Валерка, вот даже Лера... а Валерка...ну вот взять и сигарету на двоих выкурить)))

А если дочка будет, то звать будут либо Виорика , либо Моника))) Фамилия позволяет имена необычные детям давать)))

Гость
#24

Расскажи ей всё, пусть повыкручивается мерзавец

Гость
#25

Скажите ей и продолжайте дружить, общаться, но уже без сына. Может нормального жениха ей потом найдете.

Али- баба
#26
Valeri

А если дочка будет, то звать будут либо Виорика , либо Моника))) Фамилия позволяет имена необычные детям давать)))

Фамилия... Шуйско- Вяземская Валерия, девица из Казани. Лера, я просто языком решил зацепиться. Вдруг, ты скучаешь?

#27
Али- баба

Фамилия... Шуйско- Вяземская Валерия, девица из Казани. Лера, я просто языком решил зацепиться. Вдруг, ты скучаешь?

Ну сегодня да, скучновато)) Муж на работе сегодня. Вчера вот день активный был, с сестрой в гости к ее парню ходили, проведать его и заодно по магазинам немного прошвырнулись )))

Гость
#28

Поговорить с сыном, пусть расходятся. Кабель не дорос до брака, пусть не портит жизнь девушке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: