Гость
Статьи
Жениться только после …

Жениться только после наступления беременности

Заметила знакомые живет и в брак не спешат пока сожительница не забеременеет. Хотя она очень хотела бы расписаться. Мужчины, выжидаете? просто так нецелесообразно?

GIF
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю пару, где сожитель так и не сделал предложение, ребенку уже 7 лет

Гость
#2

скорее всего ждут беременности чтобы потом уйди за хлебом

Гость
#3

Очень ждем Я ваш говнозагс в гробу видел а ваших найпышей еще дальше Нахрен вы нужны Россия страна одиноких баб Секса больше чем картошки в стране На шею себе какую то бабу и гаденыша повесить Я че больной что ли )))

Гость
#4

зачем расписываться, если ребенка можно без отца оформить и получать пособия, копейки, но тоже какие ни какие деньги.

Гость
#5

Мало ли чего она хотела бы...
Мужчина, он что, Дед Мороз - исполнитель бабьих хотелок, чтоль?!
😏

Гость
#6

Отчасти это правильно, сейчас развелось очень много чайлдфри.

#7
Гость

Очень ждем Я ваш говнозагс в гробу видел а ваших найпышей еще дальше Нахрен вы нужны Россия страна одиноких баб Секса больше чем картошки в стране На шею себе какую то бабу и гаденыша повесить Я че больной что ли )))

Вспомнишь, ***, о своих словах, когда один останешься и член уже не встанет. Вижу таких дедов, смотрят на молодых с ненавистью, свою жизнь просрали. Ты бежишь к такому финалу

Гость
#8

Фу, днище эти залетные свадьбы, унижение для женщины

женщина мечта
#9

здесь можно понять обе стороны. девушка обслуживает непонятные штаны , страсть спадет он легко может найти лучше вариант

женщина мечта
#10

и мужчину тоже можно понять. женится а жена расслабиться начнем всячески уклоняться от деторождения , учебы карьеры будут занимать ее внимание а он может и ждет именно детей. не хочет по 100 раз браки разводы

#11

Я бы не согласилась столько сожительствовать и спать без презерватива с тем, кто мне никто. Да и не факт, что ваши знакомые и по залёту поженятся

женщина мечта
#12
Гость

Фу, днище эти залетные свадьбы, унижение для женщины

субьективно , да! можно на лбу табличку прилепить: инкубатор

Гость
#13

Если девушка стала жить с мужиком до свадьбы, то дала понять, что самоуважения у неё ноль, кто после этого захочет на ней жениться?? Иногда по залёту женятся, но чаще просто бросают беременных и уходят в закат.

#14
Гость

Если девушка стала жить с мужиком до свадьбы, то дала понять, что самоуважения у неё ноль, кто после этого захочет на ней жениться?? Иногда по залёту женятся, но чаще просто бросают беременных и уходят в закат.

Я жила с мужем год перед браком, чтобы понять, уживёмся мы или нет, но никогда в жизни до штампа не раздвигала ноги перед «неодетым» членом

женщина мечта
#15
Гость

Если девушка стала жить с мужиком до свадьбы, то дала понять, что самоуважения у неё ноль, кто после этого захочет на ней жениться?? Иногда по залёту женятся, но чаще просто бросают беременных и уходят в закат.

т е девушка полностью полагается и ставит себя в зависимое положение, грубо говоря " в рот заглядывает" чтобы не свалил . я считаю мужчина если дорожит, боится потерять , любит -отведет в ЗАГС в ближайшее время. остальное все отговорки

женщина мечта
#16
Трёхцветная кошечка🐱

Я жила с мужем год перед браком, чтобы понять, уживёмся мы или нет, но никогда в жизни до штампа не раздвигала ноги перед «неодетым» членом

базару ноль. но с другой стороны и кайфа в 2 раза меньше

женщина мечта
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Я бы не согласилась столько сожительствовать и спать без презерватива с тем, кто мне никто. Да и не факт, что ваши знакомые и по залёту поженятся

там девушка бедная и дурнушка , мужик на 15 лет старше , материально обеспечен и нужны дети. все непросто))

Гость
#18
женщина мечта

т е девушка полностью полагается и ставит себя в зависимое положение, грубо говоря " в рот заглядывает" чтобы не свалил . я считаю мужчина если дорожит, боится потерять , любит -отведет в ЗАГС в ближайшее время. остальное все отговорки

любит -отведет в ЗАГС
***********************
ЧУШЬ И БАБСКАЯ МАНИПУЛЯШКА!
никакого отношения штамп («брак») к любви не имеет
от слова СОВСЕМ
ибо любовь — это чувство, никакими юридическими процедурами или документами не регулируемое
а «брак» - это (как и 200 и 500 и 1000 лет назад) по факту — имущественный договор
можно любить, но не быть в браке..
и, наоборот, быть в браке, но не любить..
(как оно чаще всего и бывает по жизни, кстати!)
кроме того, на сегодняшний день, этот договор для одной из сторон (мужчин) — абсолютно абсурден и весьма опасен, т.к. заключив «брак» мужчина фактически попадает в положение раба (никаких по сути прав, но — одни вполне реальные обязанности)
а зачем такое разумному человеку, спрашивается, если он не садомазохист?!..
😏

Гость
#19
женщина мечта

базару ноль. но с другой стороны и кайфа в 2 раза меньше

если точнее - никакого кайфа
тактильных ощущений = 0%
по сути = этот просто онанизм в чужом теле
😏

Гость
#20
женщина мечта

т е девушка полностью полагается и ставит себя в зависимое положение, грубо говоря " в рот заглядывает" чтобы не свалил . я считаю мужчина если дорожит, боится потерять , любит -отведет в ЗАГС в ближайшее время. остальное все отговорки

Если мужчина любит, то он предлагает пожениться, а не сожительство. Если предлагает сожительство, то сразу уже понятно, что не любит. А девушка, если соглашается на сожительство, значит считает себя недостойной любви. И чего после этого вы хотите??

Гость
#21
Гость

любит -отведет в ЗАГС
***********************
ЧУШЬ И БАБСКАЯ МАНИПУЛЯШКА!
никакого отношения штамп («брак») к любви не имеет
от слова СОВСЕМ
ибо любовь — это чувство, никакими юридическими процедурами или документами не регулируемое
а «брак» - это (как и 200 и 500 и 1000 лет назад) по факту — имущественный договор
можно любить, но не быть в браке..
и, наоборот, быть в браке, но не любить..
(как оно чаще всего и бывает по жизни, кстати!)
кроме того, на сегодняшний день, этот договор для одной из сторон (мужчин) — абсолютно абсурден и весьма опасен, т.к. заключив «брак» мужчина фактически попадает в положение раба (никаких по сути прав, но — одни вполне реальные обязанности)
а зачем такое разумному человеку, спрашивается, если он не садомазохист?!..
😏

Вы все правильно написали: если мужчина любит, то он и пойдёт на официальную регистрацию, а если не любит, то будет так пользоваться. Когда мужчина любит, он сам хочет разделить с женщиной жизнь и все заработанное (хотя жена тоже работает, т е вместе работают). А если женщина нужна только чтобы слить в неё, а как жену ее не рассматривают, то будет из серии «живу тут с одной, пока лучше присматриваю»)

#22
женщина мечта

базару ноль. но с другой стороны и кайфа в 2 раза меньше

Кайф от чего, от отсутствия резинки? Нам с мужем одинаково, что так, что эдак. Даже если бы и нет, здоровье важнее всяких кайфов

Гость
#23
женщина мечта

и мужчину тоже можно понять. женится а жена расслабиться начнем всячески уклоняться от деторождения , учебы карьеры будут занимать ее внимание а он может и ждет именно детей. не хочет по 100 раз браки разводы

Так у людей есть рот, чтобы поговорить. Если женщине важнее учеба и карьера, то она вообще с мужиком жить не будет и замуж не пойдёт. Зачем?? Чтобы время от карьеры отнимал?? Замуж выходят те, кто хочет семью и детей.

женщина мечта
#24
Гость

любит -отведет в ЗАГС
***********************
ЧУШЬ И БАБСКАЯ МАНИПУЛЯШКА!
никакого отношения штамп («брак») к любви не имеет
от слова СОВСЕМ
ибо любовь — это чувство, никакими юридическими процедурами или документами не регулируемое
а «брак» - это (как и 200 и 500 и 1000 лет назад) по факту — имущественный договор
можно любить, но не быть в браке..
и, наоборот, быть в браке, но не любить..
(как оно чаще всего и бывает по жизни, кстати!)
кроме того, на сегодняшний день, этот договор для одной из сторон (мужчин) — абсолютно абсурден и весьма опасен, т.к. заключив «брак» мужчина фактически попадает в положение раба (никаких по сути прав, но — одни вполне реальные обязанности)
а зачем такое разумному человеку, спрашивается, если он не садомазохист?!..
😏

МуДе заблудился? тут ЖЕНСКИЙ форум

женщина мечта
#25
Гость

если точнее - никакого кайфа
тактильных ощущений = 0%
по сути = этот просто онанизм в чужом теле
😏

тут соглашусь. сожительствовать с членом в резине все равно что иногда включать факмашину при надобности, разница не большая

Гость
#26
Гость

скорее всего ждут беременности чтобы потом уйди за хлебом

Тяжелое у тебя детство было. Папашка так поступил?

женщина мечта
#27
Гость

Если мужчина любит, то он предлагает пожениться, а не сожительство. Если предлагает сожительство, то сразу уже понятно, что не любит. А девушка, если соглашается на сожительство, значит считает себя недостойной любви. И чего после этого вы хотите??

считает себя недостойной любви и выгадывает , рассматривает кандидата в виде социального лифта ( возможно мама ушлая науськала)

женщина мечта
#28
Трёхцветная кошечка🐱

Кайф от чего, от отсутствия резинки? Нам с мужем одинаково, что так, что эдак. Даже если бы и нет, здоровье важнее всяких кайфов

мне с резиной не нравится

Гость
#29
Гость

Очень ждем Я ваш говнозагс в гробу видел а ваших найпышей еще дальше Нахрен вы нужны Россия страна одиноких баб Секса больше чем картошки в стране На шею себе какую то бабу и гаденыша повесить Я че больной что ли )))

Секс только тебе нужен, мудaк)
Женщинам секс не нужен))

#30
женщина мечта

тут соглашусь. сожительствовать с членом в резине все равно что иногда включать факмашину при надобности, разница не большая

Или тогда аборты каждый месяц делай или рожай каждый год, раз тебе ощущения важнее здоровья

Гость
#31
Гость

любит -отведет в ЗАГС
***********************
ЧУШЬ И БАБСКАЯ МАНИПУЛЯШКА!
никакого отношения штамп («брак») к любви не имеет
от слова СОВСЕМ
ибо любовь — это чувство, никакими юридическими процедурами или документами не регулируемое
а «брак» - это (как и 200 и 500 и 1000 лет назад) по факту — имущественный договор
можно любить, но не быть в браке..
и, наоборот, быть в браке, но не любить..
(как оно чаще всего и бывает по жизни, кстати!)
кроме того, на сегодняшний день, этот договор для одной из сторон (мужчин) — абсолютно абсурден и весьма опасен, т.к. заключив «брак» мужчина фактически попадает в положение раба (никаких по сути прав, но — одни вполне реальные обязанности)
а зачем такое разумному человеку, спрашивается, если он не садомазохист?!..
😏

Тогда и секс женшине не имеет смысла давать мужчине без брака) Секс вне брака это мужская манипуляшка,чтобы использовать как спермoслив без презерватива

женщина мечта
#32
Гость

Так у людей есть рот, чтобы поговорить. Если женщине важнее учеба и карьера, то она вообще с мужиком жить не будет и замуж не пойдёт. Зачем?? Чтобы время от карьеры отнимал?? Замуж выходят те, кто хочет семью и детей.

тут изначально конфликт интересов. вероятно девушка так рано не хочет рожать, но застолбить выгодную партию а мужчине уже горит размножаться

женщина мечта
#33
Трёхцветная кошечка🐱

Или тогда аборты каждый месяц делай или рожай каждый год, раз тебе ощущения важнее здоровья

ну не все как ты залетают с первой палки . тр..ся с резиной ! кто-то мешает?

#34
женщина мечта

ну не все как ты залетают с первой палки . тр..ся с резиной ! кто-то мешает?

Я не залетала с первого раза, 2 месяца безрезультатно было без контрацепции. Поэтому, у меня дочь родилась в ноябре, хотя, думали, что в сентябре будет

женщина мечта
#35
Трёхцветная кошечка🐱

Или тогда аборты каждый месяц делай или рожай каждый год, раз тебе ощущения важнее здоровья

резина твоя рвется прикинь! был случай у знакомой порвался , даже не ощутили и залетела. это труситься , высунул проверил резина на кую или слезла и так постоянно. мдаа 👀

#36
женщина мечта

резина твоя рвется прикинь! был случай у знакомой порвался , даже не ощутили и залетела. это труситься , высунул проверил резина на кую или слезла и так постоянно. мдаа 👀

Что же за резину вы такую покупаете, которая постоянно рвётся? Смазки надо больше использовать
Без резины вообще залёт гарантирован больше, чем с ней. Порвалась – выпила ЭК. Это лучше, чем бегать на аборты и в роддом, как за хлебом

Коза
#37

Ну на любовницах же тоже никто никогда не женится. Однако этот факт не останавливает их от того чтобы родить ребенка.
По поводу темы поста.
1. Не женится, потому что Вас не любит и ждёт даму получше, чем Вы.
2. У него уже есть тайная невеста, а может, и жена. И вполне возможно - в другом городе.

Коза
#38

В чем проблема родить без брака?
Как бы мужчинам дети не особо нужны, только разве что для галочки. Чтоб как у всех.

женщина мечта
#39
Трёхцветная кошечка🐱

Что же за резину вы такую покупаете, которая постоянно рвётся? Смазки надо больше использовать
Без резины вообще залёт гарантирован больше, чем с ней. Порвалась – выпила ЭК. Это лучше, чем бегать на аборты и в роддом, как за хлебом

да ты что! выпила ЭК. и на аборт пошла как миленькая, не помогло ни хандон ни ЭК

женщина мечта
#40
Трёхцветная кошечка🐱

Что же за резину вы такую покупаете, которая постоянно рвётся? Смазки надо больше использовать
Без резины вообще залёт гарантирован больше, чем с ней. Порвалась – выпила ЭК. Это лучше, чем бегать на аборты и в роддом, как за хлебом

советы таки поражающие своей новизной. но увы не помог ни один ни другой

#41
женщина мечта

да ты что! выпила ЭК. и на аборт пошла как миленькая, не помогло ни хандон ни ЭК

Ой, порассказывай мне! Прям вот всё сделала, но всё равно залетела, поэтому решила, что никак предохраняться не надо😂
Прям как в анекдоте «Валька – сломалась спиралька, Антон – порвался г0ндон, Светка – не растворилась таблетка, Венечка – бракованная свечечка, Серёжа, мать его ети, который после 45»

Гость
#42

Жениться только после рождения ребенка и теста ДНК. Так правильно.

Гость
#43

так вне брака толькошаболды беременят

#44
Гость

так вне брака толькошаболды беременят

Они пытаются пузом в ЗАГС затащить, только не всегда это прокатывает

Гость
#45
Гость

так вне брака толькошаболды беременят

Сейчас 80% детей рождаются вне брака.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: